Сигнальные системы (ASCTrend и другие модификации) - страница 2

 

Я только сейчас представляю, что я делаю:

я перевожу mql4 с русского на английский язык.

 

Система трендовых сигналов

Система трендовых сигналов.

Файлы:
trend.mq4  4 kb
 

Есть ли у кого-нибудь AltrTrend_Signal WITH SOUND, не могли бы вы выложить его онлайн.

 

AltrTrend с сигналом и алертом

forextrend:
У кого-нибудь есть AltrTrend_Signal WITH SOUND, не могли бы вы выложить его онлайн.

Привет,

У меня есть эти программы. Я не помню, откуда они. Надеюсь, это то, что вам нужно. Рад помочь.

 

SHI_SilverTrendsig

Кто-нибудь может исправить SHI_SilverTrendsig? Сигнал продолжает появляться на баре перед текущим баром. Я думаю, что это ошибка или что-то в этом роде. Кстати, сигнал очень хороший.

 
erwinkoe:
Кто-нибудь может исправить SHI_SilverTrendsig? Сигнал продолжает появляться на баре перед текущим баром. Я думаю, что это ошибка или что-то в этом роде. Кстати, сигнал очень хороший.

Об этом индикаторе, пожалуйста, прочитайте эту тему и это сообщение.

Просто пример использования этого индикатора. Как вы видите на картинке, сигнал на продажу от SHI_SilverTrendsig. Этот сигнал на продажу пришел раньше, чем сигнал от high_low (зигзаг), чем два сигнала от индикатора Ichimoku и чем от индикаторов Braintrading. Сигнал от SHI_SilverTrendsig приходит первым. И из-за этого (из-за первого) этот сигнал очень слабый и может быть изменен в любое время на исторических данных (то же самое с high_low zigzag).

 

Этот сигнал на продажу индикатора SHI_SilverTrendsig был перемещен (см. изображение). То есть этот индикатор изменил себя на исторических данных.

Потому что это был очень сильный сигнал на покупку сегодня утром, и этот сигнал на покупку был подтвержден всеми индикаторами, которые вы видите на картинке.

Файлы:
1_12.gif  28 kb
 

Сигнал на продажу от этого индикатора снова переместился (посмотрите на изображение и сравните его с предыдущими изображениями).

Но чтобы увидеть это, необходимо было еще раз прикрепить индикатор к графику.

Файлы:
2_9.gif  26 kb
 

Это таймфрейм M15.

Мы получили еще один сигнал на продажу: M15 фрактал. Конечно, он может быть изменен: этот индикатор тоже меняется.

А сигнал на продажу индикатора SHI_SilverTrendsig снова переместился.

Цена пытается развернуться.

Восходящий тренд продолжается.

Файлы:
3_4.gif  26 kb
 

Мы получили два других сигнала на продажу:

- от индикатора KijunTenkan+;

- от Braintrading2sig и Braintrading1sig на открытом баре.

Все эти 2 сигнала, конечно, могут быть изменены.

Таким образом, у нас уже есть 4 сигнала на продажу.

Все еще восходящий тренд.

Цена пытается развернуться на продажу.

Файлы:
4_4.gif  28 kb
Причина обращения: