Зигзагообразные индикаторы - страница 48

 

Спасибо, Младен, за ваш ответ, очень признателен.

Я не программист, возможно, я понимаю индикатор по-другому.

Я приложил 2 графика для справки.

Вот как ЗигЗаг выглядит с настройками, которые я использую (глубина 21 отклонение 13 бэкстеп 8).

Вот так, как я предполагаю, он будет выглядеть, если у меня будет возможность изменять начальную дату.

Спасибо

Файлы:
1.png  27 kb
2.png  37 kb
 
abooz:
Спасибо, Младен, за ваш ответ, очень признателен.

Я не программист, возможно, я понимаю индикатор по-другому.

Я прикрепил 2 графика для справки.

Вот как выглядит ЗигЗаг с настройками, которые я использую (глубина 21 отклонение 13 бэкстеп 8).

Вот так, как я предполагаю, он будет выглядеть, если я буду иметь возможность изменять начальную дату.

Спасибо

abooz

Я думаю, что мы говорим об одном и том же по-разному.

Я согласен, что первая (самая старая) пара ног зигзага, вероятно, будет отличаться. Но как только пройдет некоторое время, зигзаг будет точно таким же, как тот, который начался с первой (самой старой) полосы - просто потому, что пики и долины будут находиться в тех же местах

 

Спасибо mladen за ответ.

'Я согласен, что первая (самая старая) пара ног зигзага, вероятно, будет отличаться' - это то, что я ищу. Я могу получить сигнал, только если у меня есть возможность установить начальную точку на определенный бар. Существует ли модифицированный классический индикатор ZigZag, который имеет такую возможность.

 
abooz:
Спасибо mladen за ответ. "Я согласен, что первая (самая старая) пара ног зигзага, вероятно, будет отличаться" - это то, что я ищу. Я могу получить сигнал, только если у меня есть возможность установить начальную точку на определенный бар. Существует ли модифицированный классический индикатор ZigZag, который имеет такую возможность.

Я сделаю вам один, и вы сможете его протестировать.

 
mrtools:
Нашел это в Интернете и размещаю здесь.

Mr Tools или Big be,

Возможно ли для вас, пожалуйста, обновить и исправить этот алерт канала зиг-заг с кодом из исправленного зиг-зага из поста #450? Или возможно ли включить алерт и трендовые линии из прилагаемого индикатора в исправленный индикатор ZigZag? Ваша помощь будет высоко оценена. Заранее спасибо.

zigzag_channels_w-alert.mq4

Файлы:
 
FXSwissTrader:
Mr Tools или Big be,

Возможно ли, пожалуйста, обновить и исправить этот индикатор канала zig zag с помощью кода из zig zag corrected из сообщения #450? Или возможно ли включить алерт и трендовые линии из прилагаемого индикатора в исправленный индикатор ZigZag? Ваша помощь будет высоко оценена. Заранее спасибо.

zigzag_channels_w-alert.mq4

Кто-нибудь? mladen? Возможно ли, что вы можете помочь?

 
FXSwissTrader:
Кто-нибудь? mladen? Возможно ли, что вы можете помочь?

FXSwissTrader

Установите для обоих параметров одинаковые значения, но если у вас 5-значный брокер, установите ExtDeviation "исправленного" в 10 раз меньше, чем у обычного (так как при работе на 5-значном брокере точка в "исправленном" изменяется в 10 раз больше).

Вы получите точно такие же значения.

 
mladen:
FXSwissTrader

Установите для обоих параметров одинаковые значения, но если у вас 5-значный брокер, установите ExtDeviation "исправленного" в 10 раз меньше, чем у обычного (так как при работе на 5-значном брокере точка в "исправленном" изменяется в 10 раз больше).

Вы получите точно такие же значения.

Спасибо mladen. Я устанавливал для "исправленного" зигзагообразного Ext Deviation значение 5.0, а не .5, как вы указали. Спасибо.

 
mladen:
Я сделаю вам один, и вы сможете протестировать его.

Здравствуйте, Младен. Нужно ли мне заплатить за индикатор, если да, то сколько?

 
abooz:
Здравствуйте, Младен. Нужно ли мне сделать какой-либо платеж за индикатор, если да, то сколько?

Нет оплаты

Причина обращения: