Идея Хейкен Аши - страница 23

 

Дорогой Младен, спасибо!

Вы гений.

 
mrtools:
Обновленная версия heiken ashi адаптивная более гладкая с mtf эта версия должна работать на любой версии mt4.

Если можно, я бы хотел, чтобы HA Adaptive smoother был в отдельном окне с первым буфером, показывающим закрытие цены в виде линии. Иногда Heiken Ashi раздражает на графике... Спасибо большое.

Edit : На самом деле отображение цены не очень нужно, я мог бы сделать это сам, просто у меня были проблемы с созданием отдельного окна для HA.

 
airquest:
Если можно, я бы хотел, чтобы HA Adaptive smoother был в отдельном окне с первым буфером, показывающим закрытие цены в виде линии. Иногда Heiken Ashi раздражает на графике... Спасибо большое. Edit : На самом деле отображение цены не очень нужно, я мог бы сделать это сам, просто у меня были проблемы с созданием отдельного окна HA.

Airquest это версия Ha Adaptive smoother отдельное окно.

ps) и версия с ценой.

 
mladen:
BadWay

Вот, пожалуйста: heiken_ashi_smoothed_separate-1.01.mq4

Верхний - предыдущий, нижний - этот

Как она нормализована?

 
nbtrading:
Как она нормализуется?

atr=1

 
BadWay:
atr=1

Он равен 1 только в том случае, если atr = 0 (чтобы избежать деления на ноль) В остальных случаях это нормальное значение atr

 

Свечи против Heiken ashi candles_vs_heikenashi_black.mq4

 

Младен,

У вас случайно нет 4, 5 или 6 ТФ Heiken Ashi MTF? Не плавный, а нормальный HA код. Заранее спасибо.

 
FXSwissTrader:
Младен, у вас случайно нет 4, 5 или 6 ТФ Heiken Ashi MTF? Не сглаженный, а нормальный HA код. Заранее спасибо.

FXSwissTrader

Если вы установите периоды сглаживания равными 1, сглаженный HA будет точно таким же, как и обычный heiken ashi (таким образом, у вас есть 2 в 1, когда вы используете сглаженный HA, как бы говоря).

 
mladen:
FXSwissTrader Если вы установите периоды сглаживания на 1, сглаженный HA будет точно таким же, как и обычный heiken ashi (таким образом, у вас есть 2 в 1, когда вы используете сглаженный HA, как бы говоря).

Спасибо за быстрый ответ mladen. Я использую MTF indi из поста #207. Какой параметр я должен изменить, чтобы отразить нормальный код HA, а не плавный HA? Настройки по умолчанию следующие

MaMethod - 2

MaPeriod - 6

MaMethod2 - 3

MaPeriod2 - 2

на вкладке "Вводы". Какой параметр мне снова изменить? Также просто чтобы подтвердить, настройки по умолчанию, перечисленные выше, установлены для HA smooth? Я сравнил его с другим вашим HA smooth indi и он не совпадает с MTF на том же TF. Спасибо за помощь. Извините за все вопросы.

Причина обращения: