Торговая система "Математика Мурри - страница 80

 

Xard777

Разве цена не должна сначала торговаться выше +2 перекупленности в октаве 78, прежде чем мы поднимемся на одну октаву до 79. Цена в примере все еще была чуть ниже +2.

Извините за непонимание, но я не понимаю.

Спасибо ........Maths

 
xard777:
Попробуйте скомпилировать все индикаторы так, чтобы они не показывали ошибок, иногда при загрузке в коде появляется лишняя точка. Это должно выглядеть так...

Извините, я новичок на этом форуме...

Не могли бы вы или кто-нибудь другой объяснить мне, как работает торговая система математики Мюррея? Как смотреть фундаментальные новости с forexfactory в моем Metatrader paltform? Что в системе есть советник (EA)?

Спасибо за помощь

 
Maths:
Xard777

Разве цена не должна сначала торговаться выше +2 перекупленности в октаве 78, прежде чем мы поднимемся на одну октаву до 79. Цена в примере все еще была чуть ниже +2.

Извините за непонимание, но я не понимаю.

Спасибо ........Maths

октава 78... цена закрывается за зоной перекупленности 30 ноября 06 года и движется вверх в октаву 79

Xard777

 
invest2fx:
Извините, я новичок на этом форуме...

Можете ли вы или кто-то другой объяснить мне, как работает торговая система математики Мюррея? Как смотреть фундаментальные новости от forexfactory в моем Metatrader paltform? Какой советник (EA) был сделан из этой системы?

Спасибо за помощь

Я создал советник, в значительной степени основанный на математике Мюррея. Я убежден, что Мюррей не понимает Форекс, и что многие из его правил просто не применимы к рынку Форекс. Например, он говорит о торговле линиями скорости, но новостные события на Форекс вызывают линии скорости, к которым его правила не применимы. Иногда его примеры графиков кажутся немного смешными (4 одинаковых закрытия - это не то же самое, что 4 свечи без толстого бара над линией), но иногда они кажутся чрезвычайно точными (линии S&R для акций). В некоторые аспекты я не уверен, верю ли я в них, другие аспекты, кажется, вообще не применимы.

Я чувствую себя достаточно уверенно, говоря, что чем ближе вы к рынку ECN, тем ближе к реальным линиям поддержки и сопротивления. Торговля на мелкие пункты с помощью Murrey Math рекомендуется только на ECN, в то время как торговля на более крупные пункты может осуществляться на данных брокера. Я не знаю об очень долгосрочных сделках (более 6 месяцев) из-за недостаточного количества данных.

Советник все еще находится в стадии тестирования и разработки. Я делюсь своими соображениями, полученными при работе с советником, здесь, на этом форуме. Любой возможный выпуск советника будет осуществляться по лицензии.

 

Спасибо Daraknor за информацию о математике Мурри...

daraknor:
Я создал советник, в общих чертах основанный на математике Мюррея. Я убежден, что Мюррей не понимает Форекс, и что многие из его правил просто не применимы к рынку Форекс. Например, он говорит о торговле линиями скорости, но новостные события на Форекс вызывают линии скорости, к которым его правила не применимы. Иногда его примеры графиков кажутся немного смешными (4 одинаковых закрытия - это не то же самое, что 4 свечи без толстого бара над линией), но иногда они кажутся чрезвычайно точными (линии S&R для акций). В некоторые аспекты я не уверен, верю ли я в них, другие аспекты, похоже, вообще не применимы.

Я чувствую себя достаточно уверенно, говоря, что чем ближе вы к рынку ECN, тем ближе к реальным линиям поддержки и сопротивления. Торговля на мелкие пункты с помощью Murrey Math рекомендуется только на ECN, в то время как торговля на более крупные пункты может осуществляться на данных брокера. Я не знаю о очень долгосрочных сделках (более 6 месяцев) из-за недостаточного количества данных.

Советник все еще находится в стадии тестирования и разработки. Я делюсь своими соображениями, полученными при работе с советником, здесь, на этом форуме. Любой возможный выпуск советника будет осуществляться по лицензии.
 
daraknor:
Я создал советник, в значительной степени основанный на математике Мюррея. Я убежден, что Мюррей не понимает Форекс, и что многие из его правил просто не применимы к рынку Форекс. Например, он говорит о торговле линиями скорости, но новостные события на Форекс вызывают линии скорости, к которым его правила не применимы. Иногда его примеры графиков кажутся немного смешными (4 одинаковых закрытия - это не то же самое, что 4 свечи без толстого бара над линией), но иногда они кажутся чрезвычайно точными (линии S&R для акций). В некоторые аспекты я не уверен, верю ли я в них, другие аспекты, похоже, вообще не применимы.

Я могу с уверенностью сказать, что чем ближе к рынку ECN, тем ближе к реальным линиям поддержки и сопротивления. Торговля на мелкие пункты с помощью Murrey Math рекомендуется только на ECN, в то время как торговля на более крупные пункты может осуществляться на данных брокера. Я не знаю об очень долгосрочных сделках (более 6 месяцев) из-за недостаточного количества данных.

Советник все еще находится в стадии тестирования и разработки. Я делюсь своими соображениями, полученными при работе с советником, здесь, на этом форуме. Любой возможный выпуск советника будет осуществляться по лицензии.

Я нахожу, что линии MM s/r (64square) хорошо работают на Форекс, когда вы используете TF для подтверждения входа и цели (от H4 до M5).

 

Это мое первое сообщение в этой теме. Я хотел бы поблагодарить всех за все время и мысли, которые они вложили сюда. У меня ушла неделя, но я прочитал все сообщения с самого начала и до сегодняшнего дня, и у меня только пара вопросов. Я использую индикаторы из 2 части поста xard777 (768 и 769) с файлом "_101-64-day-frame.tpl". Я также использую реальный счет IBFX и смотрю на дневные графики, поскольку цифры не меняются в зависимости от выбранного таймфрейма. Я видел один конкретный поток, который намекнул, что IBFX может работать неправильно для одного или нескольких из этих индикаторов, поэтому я хотел бы просто подтвердить мои показания, чтобы увидеть, являются ли они правильными.

Мои показания для EUR/USD следующие...

+2/8 - 1.3550

+1/8 - 1.3489

8/8 - 1.3428

7/8 - 1.3367

6/8 - 1.3306

5/8 - 1.3245

4/8 - 1.3184

3/8 - 1.3123

2/8 - 1.3062

1/8 - 1.3000

0/8 - 1.2939

-1/8 - 1.2878

-2/8 - 1.2817

Кто-нибудь подтвердил, что у IBFX есть проблемы, и если да, то с каким брокером лучше работать? Другой вопрос, работают ли эти индикаторы на всех валютных парах?

Файлы:
eurusd_daily.jpg  123 kb
 

Радуга

32-дневный евро

Файлы:
32day_euro.jpg  89 kb
 
Rainbow:
32 день евро

Мои цифры верны, спасибо.

 
Rainbow:
32-дневный евро

как насчет этого?

Причина обращения: