Обсуждение - страница 36

 

Ну, мой мозг превратился в желе.

Боюсь, что большая часть этого мне сейчас не по зубам. Мне явно нужно многому научиться.

 
 
FutureMillionaire?:
Думаю, вы меня неправильно поняли. Я не имею в виду конкретного советника, просто сама платформа Metatrader. Я бы хотел, чтобы в конце дня сделки оставались открытыми, а не закрывались на 2359, а потом открывались снова. Это просто сбивает с толку, когда просматриваешь отчеты.

Успех. Fibo и Interbank сохранили свои позиции открытыми, а Alpari - нет... по одной и той же сделке.

Похоже, для этого они взимают плату за своп, чтобы сохранить сделку открытой. Я понимаю причину этого, но как Альпари может продолжать открывать сделки по 2359 без этой платы? Я думал, может спред разный, но у Fibo и Alpari спред 4 пункта (у Interbank - 3).

Как это работает?

 

Я заметил еще одно различие...

На текущей сделке (StepMAExpert_v1.45), с начальным балансом 5000,

Фибо показывает...

Баланс 5000 Капитал 5034.88 Маржа 193.86

Свободная маржа 4841.02 Маржинальный уровень 2597.17%

Межбанк показывает...

Баланс 5000 Капитал 5034.88 Маржа 100.00

Свободная маржа 4934.88 Уровень маржи 5034.88%

Не мог бы кто-нибудь объяснить мне это, пожалуйста? И почему такая разница?

 
FutureMillionaire?:
Успех. Fibo и Interbank сохранили свои позиции открытыми, а Alpari - нет... на одной и той же сделке.

Похоже, что для этого они взимают плату за своп, чтобы сохранить сделку открытой. Я понимаю причину этого, но как Альпари может продолжать открывать сделки на уровне 2359 без взимания этой платы? Я думал, может спред разный, но у Fibo и Alpari спред 4 пункта (у Interbank 3).

Как это работает?

Я не использую Alpari UK.

Я использую российский Альпари, потому что у нас есть данные M1 российского Альпари для бэктестинга/оптимизации, начиная с 2001 года.

Русский Альпари и Альпари UK - это очень разные брокеры и разные компании.

 
newdigital:
Я использую российский Альпари

Берут ли они комиссию за своп и сохраняют ли сделку открытой?

 
FutureMillionaire?:
Взимают ли они комиссию за своп и сохраняют ли сделку открытой?

Торговля остается открытой.

 
newdigital:
Он держит торговлю открытой.

Готов поспорить, что именно в этом причина всех моих проблем.

Я думаю, что Межбанк выглядит фаворитом в данный момент.

 
newdigital:
Я буду выкладывать результаты всех советников в одном excel-файле с недельными пунктами. Я понимаю, что так будет гораздо проще следить за результатами. Я так и сделаю: это не сложно. Просто нужно несколько часов, чтобы не быть занятым.

Здравствуйте, я хотел бы узнать, было ли у вас уже время для этого? Я искал, но не смог найти такой файл. В какой теме мне искать?

 
JosTheelen:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, у вас уже есть время для этого? Я искал, но не смог найти такой файл. В какой теме мне нужно искать?

Еще нет. Будет на этой или следующей неделе.

В потоке файлов.

Некоторые пользователи даже прислали шаблон excel для этого (большое спасибо).

Причина обращения: