Индикатор не обновляется в отдельном окне

 

Доброго всем!


Возникал проблема. Индикатор, если он открыт в отдельном окне (indicator_separate_window), не обновляется, пока не возникнет следующая свеча. Если же индикатор повешен на окно графика, то обновление (обсчет) идет верно в режиме реального времени, т.е. поменялась цена - тут же поменялось и значение индикатора.


В чем может быть загвоздка в случае с отдельным окном? Категорически необходим нормальный обсчет в режиме реального времени. 

Может есть какой-то "оператор", отвечающие за это?


К сожалению, выложить код сюда не имею возможности.

 
StarleyNSK:

***

К сожалению, выложить код сюда не имею возможности.

Ну на нет и суда нет. Вам сюда: Клуб Телепатов

 
Vladimir Karputov:

Ну на нет и суда нет. Вам сюда: Клуб Телепатов

Зачем же сразу так? Возможно, есть какие-то определенные "операторы" или команды, которые стандартны для любых конструкций и отвечают за обсчет в реальном времени. Или же какие-то настройки в самом МТ5.
 
StarleyNSK:
Зачем же сразу так? Возможно, есть какие-то определенные "операторы" или команды, которые стандартны для любых конструкций и отвечают за обсчет в реальном времени. Или же какие-то настройки в самом МТ5.

в программировании нет ничего стандартного. Без исходников вам никто не поможет исправить ошибку.  

 
StarleyNSK:
Зачем же сразу так? Возможно, есть какие-то определенные "операторы" или команды, которые стандартны для любых конструкций и отвечают за обсчет в реальном времени. Или же какие-то настройки в самом МТ5.

Нет таких настроек. Из ваших слов я понял, что у вас две версии одного и того же индикатора. Одна версия скомпилирована с директивой indicator_separate_window, другая без (indicator_chart_window). Смотрите чем они отличаются друг от друга помимо этой директивы. Более ни чего сказать не могу.

 
Vitalii Ananev:

Нет таких настроек. Из ваших слов я понял, что у вас две версии одного и того же индикатора. Одна версия скомпилирована с директивой indicator_separate_window, другая без (indicator_chart_window). Смотрите чем они отличаются друг от друга помимо этой директивы. Более ни чего сказать не могу.

версия одна и та же. Я просто менял chart  на separate, чтобы проверить работоспособность в отдельном окне.
 
StarleyNSK:
версия одна и та же. Я просто менял chart  на separate, чтобы проверить работоспособность в отдельном окне.

По идее должно работать одинаково если код различается только этим.

 
StarleyNSK:
версия одна и та же. Я просто менял chart  на separate, чтобы проверить работоспособность в отдельном окне.

Если версии отличаются только директивой, то дело в "пустых" значениях буферов индикатора. Как они ("пустые" значения) в коде указаны и указаны ли вообще? В любом случае нужно явно указать.

 
Ihor Herasko:

Если версии отличаются только директивой, то дело в "пустых" значениях буферов индикатора. Как они ("пустые" значения) в коде указаны и указаны ли вообще? В любом случае нужно явно указать.

Спасибо. Ошибку исправили своими силами. Правда не знаю как :)

Причина обращения: