Торговая система "Математика Мурри - страница 21

 
FXKID:
Ты мужик Не мог бы ты выложить новую версию? Выглядит неплохо

Вывешу его на следующей неделе, убираю ошибки.

Xard777

 

Привет, xard777, снова

Спасибо, что поделились ZZ.

Я думаю, что с этим индикатором можно играть только при правильных настройках курса и изменении таймфреймов, или используя два ZZ на одном графике - один быстрый и один медленный.

Есть ли у вас идеи, как ввести звук, который будет воспроизводиться при ZZ= -60, -90, +60 и +90.

Я знаю команду PlaySound("soundname"), но я не знаю, где вводить команду (после какого оператора(ов) в sorce в mq4 файле).

Есть ли у вас какие-нибудь идеи?

Я думаю, мы сможем решить эту проблему.

 

Привет,

Послушайте, вам лучше использовать настройки 32,3,12 на графике H1, который меньше перерисовывается и имеет больше шансов на успех, и использовать его исключительно как предупреждение о направлении рынка. Я изучал этот индикатор в течение последних 3 месяцев на трендовых рынках и рынках продолжения, и результаты таковы: просто используйте другой индикатор. Я подкрепил свои тесты твердыми деньгами и потерял столько же, сколько и выиграл. Есть несколько очень простых индикаторов, которые раз за разом дают отличные результаты - мне нравится Murreymath для долгосрочной торговли, я знаю, что Murrey учит нас торговать разворотами на 3/8 и 5/8, но он также показывает нам большие движения, такие как 1.8555 6/8 - очень важная точка поддержки/сопротивления, так как она говорит нам, пойдет ли рынок вверх для повторного тестирования 1.9043 и выше или пойдет вниз к 1.8066 или ниже. Торговля за пределами миски с золотыми рыбками приносит реальную прибыль в отличие от ежедневного скальпирования. Не верьте мне на слово... убедитесь в этом сами в течение следующих недель, посмотрите на 1.8555 по кабелю и докажите себе, как делаются большие деньги.

 

Привет! Извините, мой английский слишком плох. Спасибо всем за помощь. Я хотел бы иметь MM-индикатор с цветными линиями (пост 194). Скажите мне, пожалуйста, где я могу скачать его. Спасибо.

 

До свидания. В Москве полночь.

 

Индикатор ММ

люша:
До свидания. В Москве полночь.

Я думаю, то, что вам нужно, находится в посте 73.

 

To Cja:

Спасибо, я скачал MM и теперь тестирую его. Я имею в виду цветные линии (красные и синие), которые движутся по свечам вместе с ними. Они меняют цвет с красного на синий и обратно.

 

Помощь MM

К xard777

Могу я, пожалуйста, отправить вам сообщение с вопросом. Вопрос связан с MM, но не с этой темой, поэтому не хочу засорять ее.

Спасибо

 
stockpick:
Для xard777

Могу я, пожалуйста, отправить вам сообщение с вопросом. Связанный с MM, но не с этой темой, поэтому не хочу засорять ее.

Спасибо

Xard777@connectfree.co.uk

 
Причина обращения: