Тестируем 'CopyTicks' - страница 26

 
Алексей, вы не забыли код приложить?
 
Renat Fatkhullin:
Алексей, вы не забыли код приложить?

Как я написал Выше, если разработчики (Вы в частности), захотите разобраться в проблеме - была создана заявка в сервисдеск1598238. 

Там уже приложу код и, если честно, хотелось бы увидеть "эталонный" с Вашей стороны. 

 
fxsaber:

У меня несколько другое. Типа "не имеет аналогов" и бла-бла-бла.

Выложил. Чтобы оценить, надо смотреть в живую (либо видео писать.). По скринам не понять. 

Тиковый индикатор ZoomPrice
Тиковый индикатор ZoomPrice
  • 2016.11.01
  • //www.mql5.com/ru/users/fxsaber">
  • www.mql5.com
Показывает график цены любого уровня масштабирования.
 
fxsaber:

Выложил. Чтобы оценить, надо смотреть в живую (либо видео писать.). По скринам не понять. 

Видно (CalcLength ~ 0 ms), что работа с тиками и визуализация не тормозят. MT5 позволяет так (или иначе) визуализировать интервалы от нескольких миллисекунд до многих часов. Мощная песочница у разработчиков вышла! Не знаю, как с торговлей, но с остальным, похоже, порядок.
 
fxsaber:
Не знаю, как с торговлей, но с остальным, похоже, порядок.
А с торговлей (если Вы про COPY_TICKS_TRADE), похоже, не порядок... СД разбирается...
 
Alexey Kozitsyn:
А с торговлей (если Вы про COPY_TICKS_TRADE), похоже, не порядок... СД разбирается...
Что мешает предоставить воспроизводящие исходники здесь, как это делал я?
 
fxsaber:
Что мешает предоставить воспроизводящие исходники здесь, как это делал я?

1. Потраченные усилия и время;

2. Отсутствие необходимости для решения проблемы;

 
Alexey Kozitsyn:

1. Потраченные усилия и время;

2. Отсутствие необходимости для решения проблемы;

Копи-пасту сервисдеск-заявки? Если нет, то зачем сюда писать, что проблема есть, но какая - не скажу?
 
fxsaber:
Копи-пасту сервисдеск-заявки? Если нет, то зачем сюда писать, что проблема есть, но какая - не скажу?
В заявке СД указана ссылка на мои сообщения в этой ветке. Проблему я описал, причем детально здесь. Даже некоторые методы ее устранения привел.
 
Alexey Kozitsyn:
В заявке СД указана ссылка на мои сообщения в этой ветке. Проблему я описал, причем детально здесь. Даже некоторые методы ее устранения привел.
Кстати, похоже, теперь если отвечаешь конкретному человеку на форуме, ему приходит пуш-сообщение об этом на телефон.
Причина обращения: