Тестируем 'CopyTicks' - страница 30

 
Alexey Kozitsyn:
А что БКС уже обновился до 1467?
Свежий билд терминала (1468) забираю с демо разработчиков. Далее захожу с него на БКС. Версию их торгового сервера не знаю.
 
Alexey Kozitsyn:

Посмотрите в мой профиль

Нет технической возможности отвечать на ЛС

 BCS-MetaTrader5

 
fxsaber:

Посмотрите в мой профиль

 BCS-MetaTrader5

Благодарю. Сейчас проверю на реале БКС.
 
Alexey Kozitsyn:
Благодарю. Сейчас проверю на реале БКС.

Ошибки никуда не делись. Разные серверы выдают разные тиковые данные.

И зачем разработчики поменяли порядок событий в журнале на обратный?! Всю жизнь свежие события были наверху, сейчас - внизу... 

 
Alexey Kozitsyn:

Ошибки никуда не делись.

Для БКС подробности, пожалуйста.
 
fxsaber:
Для БКС подробности, пожалуйста.
2016.11.11 15:19:36.120 VolumeControl: ОШИБКА на свече 2016.11.11 10:24! Сумма объемов на покупку = 539, сумма объемов на продажу = 294, контрольная сумма (покупки+продажи) = 835

Ошибка на Access server #1.

На Access server #2 такой ошибки нет. RTS-12.16.

Это никоим образом не зависит от брокера. У Открытия та же проблема. На одном сервере одни ошибки, на другом - другие. 

 
Alexey Kozitsyn:

Ошибка на Access server #1.

На Access server #2 такой ошибки нет. RTS-12.16.

Это никоим образом не зависит от брокера. У Открытия та же проблема. На одном сервере одни ошибки, на другом - другие. 

Объем кратковременно не совпадает или постоянно в этом месте?
 
fxsaber:
Объем кратковременно не совпадает или постоянно в этом месте?
Постоянно, при многократном переключении серверов с одного на другой. Бывает и кратковременно, но это не тот случай.
 
Alexey Kozitsyn:
2016.11.11 15:19:36.120 VolumeControl: ОШИБКА на свече 2016.11.11 10:24! Сумма объемов на покупку = 539, сумма объемов на продажу = 294, контрольная сумма (покупки+продажи) = 835

Ошибка на Access server #1.

Полностью подтверждаю! Объем этого минутного бара больше, чем через CopyTicks. Уважаемые разработчики, CopyTicks не все отдает?

Кто-нибудь может сравнить CopyTicks-историю ленты за сегодня с надежным источником? 

 
fxsaber:
Полностью подтверждаю! Объем этого минутного бара больше, чем через CopyTicks. Уважаемые разработчики, CopyTicks не все отдает?
Да они уже неделю мне на заявку не отвечают... неделю назад они уже ошибку у себя воспроизвели. Сказали не все так просто...
Причина обращения: