Индикаторы фильтров - страница 5

 

Некоторые наши форумные ссылки на Momentum находятся здесь https://www.mql5.com/en/forum/176430.

 

Несколько хороших попст об индикаторе Waddah_Attar_Explosion в качестве фильтра https://www.mql5.com/en/forum/176396/page4

 

индикаторы fncd

Индикатор RSIFilter_v1 здесь https://www.mql5.com/en/forum/172923/page2

(автор - Igorad).

Keeplearning создал еще несколько индикаторов, которые могут быть фильтрами:

- Stochastic Filter;

- NONLAG Heiken Ashi.

И еще несколько старых индикаторов прилагаются (просто для напоминания).

Файлы:
fncd.mq4  4 kb
fn_signal.mq4  4 kb
fncd.gif  20 kb
 

Торговая система FNCD

И это о том, как использовать эти индикаторы fncd.

Это может быть торговой системой (я просто прикрепил "правильные" индикаторы к графику), не тестировал ее, извините.

BTW это просто пример.

Файлы:
 

И еще несколько изображений.

Таймфрейм H4,

все настройки по умолчанию,

Пробой MaksiGen (синие/красные пунктирные линии) - для таймфрейма M30 (просто переключите график между таймфреймами, и индикатор "поймает" "правильные" уровни пробоя.

Файлы:
fncd1.gif  24 kb
fncd2.gif  22 kb
fncd3.gif  23 kb
 

Фильтр ADX

Привет всем,

Это отличная тема NewDigital. Спасибо!

К сожалению, у меня нет никаких навыков кодирования , но, возможно, кто-то из наших экспертов сможет попробовать закодировать фильтр ADX. Я использую стандартный индекс среднего направленного движения с большим успехом и представляю себе более удобную версию для помощи в принятии торговых решений.

Два формата, которые могли бы работать, созданы по образцу индикаторов Igorad и CJA.

Логика, которую я бы реализовал, используя стандартные настройки ADX(14), такова:

КРАСНЫЙ бар, когда ADX выше 20 и -DI выше +DI.

Светло-коралловый бар, когда ADX ниже 20 и -DI выше +DI

СИНИЙ бар, когда ADX выше 20 и +DI выше -DI

СВЕТЛО-СИНИЙ бар, когда ADX ниже 20 и +DI выше -DI

Вот изображение индикаторов Igorad и CJAs, чтобы дать вам представление, и я также прикреплю их индикаторы, чтобы использовать их в качестве шаблонов для любого, кто не против потратить время на применение ADX, как я описал выше.

Заранее спасибо,

MJ

Файлы:
 

Индикатор узкого диапазона Mq4

Скопировано из "Narrow Range Thread" . Я пытаюсь фильтровать свои сигналы, и лучшие из них, похоже, имеют узкодиапазонные бары в качестве сигнального бара.

Я торгую на 5-минутном кабеле в поисках разворотных точек. Когда цены достигают вершины и я получаю сигнал, я продаю на 1 пункт ниже последнего закрытого бара.

Когда цены снижаются и я получаю сигнал, я покупаю на 1 пункт выше последнего закрытого бара.

Как я уже сказал, лучшие сигналы, похоже, имеют узкий диапазон, но если у кого-то есть другие предложения, пожалуйста, не стесняйтесь высказываться.

В идеале индикатор узкого диапазона должен иметь входное значение, которое можно регулировать.

Спасибо!

Извините, newdigital, только что нашел ваш поток фильтров. Я должен был написать там.

Если я не ясно выразился, я ищу индикатор узкого диапазона для mq4.

 

Я смог модифицировать другой индикатор, чтобы он показывал ADX в гистограммных барах.

Взгляните:

Файлы:
 

adx bars smooozzzed

adx sm [cw] sw sig

Файлы:
 

+adx mtf

+mtf adx smz sig

Причина обращения: