Индикаторы фильтров - страница 12

 

проверьте нитанни...

называется TOr....trend или range!!!

 
 
f4mnect:
Есть ли индикатор ADX гистограммы с 4 до 6 цветов, мои мысли
sonicdeejay:
Ребята,..,

После прочтения следующего документа, я начинаю верить, что ADX является важным индикатором для включения в систему...

Но его трудно интерпретировать... есть хороший ADX индикатор ard?

http://www.forex.com/pdf/pro3.pdf

sonic

Не цвета, а этот поток имеет правильный ADX.

И это совсем не сложно, это довольно просто. У нас есть тема об этом в разделе Elite.

 

Спасибо всем, я пошел в другом направлении, так как цветных adx я не нашел, мой основной фильтр - 14 rsi (цветные бары), а затем я добавил adx сверху. линии вверху (лайм/красные) - это внутренние бары выше или ниже открытия jpy (только сигналы шортов ниже, или лонгов выше открытия (некоторые вещи я также торгую). Так что rsi мой основной фильтр, показывающий направление сделок, которые я должен совершать. Это то, чем я торгую и что мне удается делать на часовых и более поздних таймфреймах.

Файлы:
 

Я нашел и адаптировал то, что хотел, большое спасибо всем, извините, но я очень визуален со своими графиками. они должны держать меня в сознании здесь, в Калифорнии, во время ночных торгов.

Файлы:
 

Здравствуйте, не могли бы вы выложить 2 индикатора в нижней части вашего графика?

 
camisa:
Здравствуйте, не могли бы вы выложить 2 индикатора в нижней части вашего графика?

Конечно. lol there version Bob.... Я не писал эти индикаторы, а просто изменил размеры и цвета линий и мои настройки входа, чтобы соответствовать тому, что я хотел видеть. удачи с ними. также ставлю rsi внизу теперь с adx над ним, rsi мой фильтр, ma's/stoch/adx мои сигналы. может или не может держать бары adx на глядя на оба set ups....ohh и на обоих этих индикаторах у меня есть соответствующие rsi и adx линии на вершине баров. Я не могу и не хочу торговать барами вслепую.

 
f4mnect:
Конечно.

спасибо!

 

Помогите мне создать фильтр для плоского тренда

Я только что нашел базовый метод фильтрации плоского тренда. Я не кодер, чтобы создать индикатор для него.

Он основан на LWMV(13) и Envelop(13) на LWMV(13). Пожалуйста, смотрите рисунки для деталей.

Если низкая цена выше канала, то это восходящий тренд.

если цена максимума ниже канала, то это нисходящий тренд.

Если тело свечи в канале, то это флэтовый тренд.

Я хочу, чтобы это было в отдельном окне и отображалось в столбце (баре). желтый цвет означает плоский тренд, синий - восходящий тренд, красный - нисходящий тренд.

Файлы:
filter.gif  24 kb
filter3.gif  31 kb
filter4.gif  31 kb
 

Вы пробовали полосу Боллинджера!!!

Причина обращения: