Поворотные индикаторы - страница 15

 
HugoGon:
Привет всем,

Есть ли у кого-нибудь пользовательский индикатор Time Pivot, который строит историю?

Другими словами, показывает все значения, сделанные ранее...

У меня есть такой индикатор, но он не отображает историю...

Спасибо

HugoGon + 1, со сдвигом по Гринвичу

 
khusha7765:
Сначала вы должны увидеть эту ссылку...

Pivot Points Summary - Forex Trading, Currency Forecast, FX Trading Signal, Forex Training Course, Education, Tutorial, FX Book, Forex ebook, Learn to Trade Forex, FX Guide, Pivot Points, Currency Rates, Forex Secret, Forex Brokers, Currency Trading

Ключ к успеху - один или два инструмента с несколькими таймфреймами.

Вы видите, что нам нужны индикаторы разворотных точек 1H, 4H, ежедневные, еженедельные и ежемесячные с GMT Shift, и, если возможно, с возможностью построения истории для бэктестинга.

Если вы хотите увидеть человека, который добился успеха в использовании разворотных точек и как он торгует для заработка, вы можете посмотреть по этой ссылке...

Pivot Point with Money Management Strategy...

Надеюсь, вы сможете создать советника на основе этих двух ссылок...

Ваш ответ будет оценен по достоинству.

Спасибо! В последнее время я узнаю на forex-tsd много интересного!

 
 

AllPivots_v2 для различных таймфреймов (от H1).

Файлы:
 

SDX-TzPivots

Кто-нибудь знает, как изменить индикаторы по умолчанию? Очень хочется передать это... Пожалуйста!

ТКС

 

Нужна помощь по индикатору MT4!

Может ли кто-нибудь помочь мне изменить переписать индикатор о точке разворота?

Так как я хочу простой график, однако индикатор разворота еженедельно и ежемесячно использует линию, можно ли изменить линию на точку?

У меня есть один индикатор с точкой разворота, но он имеет только дневной разворот! Большое спасибо!!!

Файлы:
 
carforum:
Может ли кто-нибудь помочь мне изменить переписать индикатор точки поворота?

Поскольку я хочу простой график, однако индикатор pivot weekly и monthly использует линию, можно ли изменить линию на точку?

У меня есть один индикатор с точкой разворота, но у него только дневной разворот! Большое спасибо!!!

Попробуйте этот индикатор. Все линии точечные.

Файлы:
auto_pivot.mq4  16 kb
 
amenlo9:
попробуйте этот индикатор.все линии в точке

Могу ли я получить точку, как на этом графике????

Файлы:
dot.jpg  94 kb
 

Индикатор недельных разворотных уровней

Здравствуйте...

Меня всегда привлекали уровни Pivot Point Levels. Я использую их для наблюдения за возможными зонами поддержки и сопротивления в течение недели.

Прилагаю индикатор, который я использую в MT4 на неделе. Он рисует уровни неделя за неделей.

Я хочу улучшить его, чтобы он мог рисовать уровни всех недель. Я имею в виду: расширить его в прошлое, так что он будет рисовать уровни предыдущих недель, он будет рисовать уровни как непрерывные уровни в течение недели.

Хотелось бы, чтобы нашелся человек, который сможет улучшить код...

Файлы:
pivot_w.mq4  14 kb
 

Индикатор Pivots Point с прошлой историей

Здравствуйте,

Могу ли я узнать, где я могу найти индикаторы Pivots Point, которые показывают информацию о точках разворота за предыдущие дни.

В настоящее время то, что мы имеем сейчас, предназначено только для текущего дня. Я хочу получить этот индикатор и затем модифицировать его. После модификации я обязательно опубликую его на этом форуме, чтобы выразить свою признательность. Большое спасибо

С уважением,

Причина обращения: