Реальность и факты - трейдеров-победителей всего 17% - страница 2

 
Fernando Carreiro:
Вы вообще читали мой пост? Я уже сказал, что я не оспариваю эти факты, но я оспариваю то, как вы используете другие, не связанные с ними факты, не понимая их смысла! В любом случае, не нужно отвечать! Я прекращаю эту дискуссию!
Итак, вы не знаете, что FCA обнаружила о потерях людей, они нашли кредитное плечо и поэтому они сообщили всем брокерам об изменении кредитного плеча, вы первый трейдер, который говорит, что высокое кредитное плечо не является проблемой, так смешно, получите немного опыта.

для образования читайте и затем делайте комментарии для вашего образования просто

http://www.investopedia.com/articles/forex/07/forex_leverage.asp
Forex Leverage: A Double-Edged Sword
Forex Leverage: A Double-Edged Sword
  • Grace Cheng
  • www.investopedia.com
One of the reasons why so many people are attracted to trading forex compared to other financial instruments is that with forex, you can usually get much higher leverage than you would with stocks. While many traders have heard of the word "leverage," few have a clue about what leverage is, how leverage works and how leverage can directly...
 
Deevog:
Так что вы не знаете, что FCA обнаружила о потере людей, они нашли кредитное плечо и поэтому они сообщили всем брокерам для изменения кредитного плеча, вы первый трейдер, который говорит, что высокое кредитное плечо не является проблемой, так смешно, получите некоторый опыт.

для образования читайте и затем делайте комментарии для вашего образования просто

http://www.investopedia.com/articles/forex/07/forex_leverage.asp
Правда? Вот это да! Вы не говорите! Может быть, вам стоит поискать некоторые из моих постов(см. ниже), и тогда вы сможете рассказать мне обо всем этом. То есть, если вы все еще думаете, что я настолько невежественен в таких вопросах!

EDIT: Позвольте мне облегчить вам задачу (вот несколько):
 
Alexander Fedosov:
17%? Думаю, даже меньше :)
Ага, меньше торговли, низкий риск, высокая награда,,,
 
Почему люди теряют в первые 90 дней? Смотрите больше комментариев, пожалуйста
 
Waseem Raza:
FCA собирается ввести правило относительно кредитного плеча для новых трейдеров 1:25 и для опытных трейдеров 1:50, Мы, 100 трейдеров группы, поддерживаем это и отправили реплей в FCA. Подробнее

Определение понятия "новый трейдер" и каковы различия между новым и опытным трейдером?


Я трейдер, который работал с брокерами за пределами Великобритании в течение 3 лет, считаюсь ли я новым трейдером?

 
Deevog:
В конце февраля 2017 года я собрал данные с одного сайта о трейдерах, работающих на 3 парах, и вы можете увидеть реальные факты, сколько людей являются победителями!!!

Основная причина проигрыша - использование высокого кредитного плеча. Смотрите изображение ниже, также найдите прикрепленное изображение для более крупного просмотра.

Я думаю, что это очень оптимистично. Мое мнение по этому поводу около 5-7 процентов!

 
Stevf:

Определение понятия "новый трейдер" и каковы различия между новым и опытным трейдером?


Я трейдер, который работал с брокерами за пределами Великобритании в течение 3 лет, считаюсь ли я новым трейдером?

Подробнее на сайте FCA


FCA proposes stricter rules for contract for difference products
  • www.fca.org.uk
The Financial Conduct Authority (FCA) is today proposing stricter rules for firms selling ‘contract for difference’ (CFD) products to retail customers to improve standards across the sector and ensure consumers are appropriately protected.
 

Это реальность на сегодняшний день, даже можно сказать факт


 
Waseem Raza:

Подробнее на сайте FCA


Спасибо за ссылку


Я полностью против этого, это начинает напоминать североамериканские правила, которые в настоящее время установлены на уровне 50:1 кредитного плеча и некоторые нелепые правила, которые не очень хорошо служат некоторым клиентам.

 
Deevog:

Это реальность на сегодняшний день, даже можно сказать факт


это 25% выигрышных сделок!!! почему кто-то хочет перекрыть это рычагом!!!


Разве ограничение скорости на дороге может служить какой-либо цели, если кто-то не может водить машину, и они просто берут ключи и идут на улицы?!


Лучшим действием было бы установить курс и небольшой тест для каждого, кто хочет начать торговать, а затем установить кредитное плечо, если это необходимо!


что за непродуктивное правило

Причина обращения: