проблема с установкой MT4 - страница 2

 

Убедились ли вы, что все предыдущие установки MT4 полностью удалены с вашего компьютера перед установкой новой версии?

 
SDC:

Убедились ли вы, что все предыдущие установки MT4 полностью удалены с вашего компьютера перед установкой новой версии?


Да, SDC. Я деинсталлировал программу с помощью функции delete all. Я убедился, что папка MT4 была удалена, и я проверял, каждый раз, когда я устанавливаю, что в секретной папке virtualStore нет архива.

Сегодня попробовал почистить с помощью ccleaner, но ни то, ни другое не помогло .

Я думаю, что что-то в компьютере, потому что я пробовал устанавливать MT4 от других брокеров, и ни один из нихне сработал. Значит, дело не в архиве брокера, я думаю.

Но что может быть?


 

Не устанавливайте в личные папки, так как они имеют особые привилегии доступа!

Лучше создайте новую папку/каталог в корне диска с данными, например, "D:\MetaTrader" и дайте ей полные привилегии.

Затем установите MT в подпапку "D:\MetaTrader", например, "D:\MetaTrader\MT4\Broker1\Demo-123456\" или "D:\MetaTrader\MT5\Broker2\Live-654321\".

В дальнейшем, если вы будете использовать разных брокеров и счета, все они будут хорошо храниться и структурироваться под одним "D:\MetaTrader", что упростит резервное копирование всех данных.

 
trader201:

Да, SDC. Я деинсталлировал с помощью функции delete all. Я убедился, что папка MT4 была удалена, и я проверял, каждый раз, когда я инисталлирую, что в секретной папке virtualStore нет архива.

Сегодня попробовал почистить с помощью ccleaner, но ни то, ни другое не помогло .

Я думаю, что что-то в компьютере, потому что я пробовал устанавливать MT4 от других брокеров, и ни один из нихне сработал. Значит, дело не в архиве брокера, я думаю.

Но что может быть?


Я согласен с вами, что это что-то другое, я думаю, что мы можем отбросить проблемы с директорией установки. На мой взгляд, установка в Program Files - это нормально. Я начинаю задаваться вопросом, может ли это быть проблемой 64-битной ОС против 32-битного приложения. Установите его снова в каталог установки по умолчанию, затем зайдите в terminal.exe > щелкните правой кнопкой мыши на нем > Свойства > Совместимость > Установите флажок "Запустить эту программу в режиме совместимости для" и выберите "Windows XP service pack 2" в списке, затем попробуйте запустить ее.
 
SDC:

Я согласен с вами, это что-то другое, я думаю, что мы можем отбросить проблемы с директориями установки. На мой взгляд, установка в Program Files - это нормально. Я начинаю думать, что это может быть проблема 64-разрядной ОС против 32-разрядного приложения. Установите его снова в каталог установки по умолчанию, затем зайдите в terminal.exe > щелкните правой кнопкой мыши на нем > Свойства > Совместимость > Установите флажок "Запустить эту программу в режиме совместимости для" и выберите "Windows XP service pack 2" в списке, затем попробуйте запустить ее.



Я не думаю, что это проблема 64-разрядной ОС. Все мои установки происходят на 64-разрядных машинах под управлением Windows 7 или Windows 2008 R2 Server, и у меня никогда не было никаких проблем.

Однако, как я уже говорил, в этих операционных системах, поскольку привилегии в "Личных папках", а также в "Program Files" отличаются от того, что было раньше в Windows XP. Это было причиной установки MT4 в отдельном директоре/папке, а не в Program Files, как средство доступа в будущем.

Однако, для одноразовой установки, когда у человека нет нескольких установок, брокеров и счетов, да, он работает должным образом в папке "Program Files" под 64-битной ОС без каких-либо проблем.

Нет необходимости даже трогать "Режим совместимости" приложения. Оно прекрасно работает без каких-либо необходимых изменений со стороны пользователя на 64-битной ОС.

 

Хммм, хорошо, в таком случае я не могу придумать ничего другого, что могло бы вызвать проблему. Трейдер 201 сказал, что у него была ошибка несовместимого приложения, если это не 64-битная проблема, что это может означать?

 
SDC:

Хммм, хорошо, в таком случае я не могу придумать ничего другого, что могло бы вызвать проблему. Трейдер 201 сказал, что у него была ошибка несовместимого приложения, если это не 64-битная проблема, что это может означать?

Его/ее установка Windows испорчена ... ему/ей нужно выяснить, что вызывает проблему, я дал указание, но, похоже, оно было проигнорировано.
 

Здравствуйте. Я был в праздничные дни в своем городе.


"SDC Убедились ли вы, что все предыдущие установки MT4 полностью удалены с вашего компьютера перед установкой новой?"


Я пересматриваю, каждый раз, когда я деинсталлировал MT4, программные файлы и секретные папки, что есть любая папка MT4.

Есть ли другое место, где можно сохранить архив МТ4?


FMIC

"Не устанавливайте в личные папки, так как они имеют особые привилегии доступа!

Лучше создайте новую папку/каталог в корне диска с данными, например, "D:\MetaTrader" и дайте ей полные привилегии.

Затем установите MT в подпапку "D:\MetaTrader", например, "D:\MetaTrader\MT4\Broker1\Demo-123456\" или "D:\MetaTrader\MT5\Broker2\Live-654321\".

В дальнейшем, если вы будете использовать разных брокеров и счета, все они будут хорошо храниться и структурироваться под одним единственным "D:\MetaTrader", что упростит резервное копирование всех данных".


Я сделаю это и посмотрю, что произойдет.


SDC"... Установите его снова в каталог установки по умолчанию, затем зайдите в terminal.exe > щелкните правой кнопкой мыши на нем > Свойства > Совместимость > Установите флажок "Запустить эту программу в режиме совместимости для" и выберите "Windows XP service pack 2" в списке, затем попробуйте запустить ее."

не работает

SDC


"Его/ее установка Windows испорчена ... ему/ей нужно выяснить, что вызывает проблему, я дал указание, но, похоже, оно было проигнорировано."

Что вы имели в виду? Я не пробую ничего нового. Я заинтересован в исправлении этой проблемы.


 
trader201:

Здравствуйте. Я был в праздничные дни в своем городе.


FMIC

"Не устанавливайте в личные папки, так как они имеют особые привилегии доступа!

Лучше создайте новую папку/каталог в корне диска с данными, например, "D:\MetaTrader" и дайте ей полные привилегии.

Затем установите MT в подпапку "D:\MetaTrader", например, "D:\MetaTrader\MT4\Broker1\Demo-123456\" или "D:\MetaTrader\MT5\Broker2\Live-654321\".

В дальнейшем, если вы будете использовать разных брокеров и счета, все они будут хорошо храниться и структурироваться под одним единственным "D:\MetaTrader", что упростит резервное копирование всех данных".


Я сделаю это и посмотрю, что произойдет.


Вы сказали, что уже сделали это...

WHRoeder:
установить в новую директорию вне \программных файлов*.

trader201:

Здравствуйте, WHRoedor. Это не работает.

Я даю вам эту информацию в случае, если это полезно:

Я установил из программных файлов. Перед установкой он сказал мне следующее: У вас есть указанная папка , которая уже существует. Возможно, там были предустановленные приложения . Вы уверены, что хотите установить metatrader в эту папку?

 
trader201:

Здравствуйте. Я был в праздничные дни в своем городе.

SDC


"Его/ее установка Windows испорчена ... ему/ей нужно выяснить, что вызывает проблему, я дал указание, но, похоже, оно было проигнорировано".

Что вы имели в виду? Я про бую что-то новое. Я заинтересован в исправлении этой проблемы.

RaptorUK (не SDC) предложил использовать монитор процессов, такой как "Microsoft's System Internals Process Monitor" <http://technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896645.aspx> или, в крайнем случае, встроенный "Windows Task Manager", чтобы проанализировать ваш компьютер и процесс обработки MT4 и посмотреть, нет ли чего-либо, вызывающего проблему, например, вредоносного ПО.

Однако я считаю, что если вы не знаете, что он имел в виду, то у вас нет технических знаний, чтобы самостоятельно обнаружить или даже устранить проблему. Поэтому я предлагаю, чтобы квалифицированный технический специалист или кто-то другой знающий взглянул на ваш ПК, чтобы найти проблему.

Другими словами, ваши трудности не связаны с MQL4 или MT4 и больше относятся к трудностям операционной системы, и им не место на этом форуме. Пока вы не решите проблемы с вашим ПК, вы не сможете перейти к следующему шагу в использовании MT4 или кодирования MQL4.

Все остальные могут устанавливать и запускать MT4 даже на 64-битных ОС (и даже на Linux-машинах под управлением "Wine"), так что это не совсем проблема ошибки MT4. Что-то должно быть "испорчено" на вашем ПК!

Так что прислушайтесь к совету RaptorUK и сначала разберитесь со своим ПК!

Причина обращения: