глобальная инициализация не удалась!!!!!!! - страница 7

 

у меня здесь проблема ' 2015.09.24 11:34:49.876 BladeProtect EURUSD,M5: global initialization failed '

как я могу найти код, чтобы показать вам мою проблему?

 
PlexHFN:

у меня здесь проблема ' 2015.09.24 11:34:49.876 BladeProtect EURUSD,M5: global initialization failed '

Как я могу найти код, чтобы показать вам мою проблему?


Проблема уже устранена.

Пожалуйста, удалите скачанный файл ex4 с диска, перезапустите терминал, перейдите на вкладку Market -> Purchases, переустановите продукт.

 

У меня та же проблема "глобальная инициализация не удалась".

У меня несколько ПК для тестирования в реальном времени, работаю со старой версией MT4 Build 670 без проблем. Решил проверить новую версию Build 950. Каждый экземпляр MT4 запускает ~40 графиков, а каждый ПК запускает в среднем 28 экземпляров MT4 (в зависимости от ресурсов процессора и памяти).

Я заметил, что когда открыто много экземпляров MT4 (~29 в зависимости от того, сколько графиков вы запускаете на один экземпляр MT4 (есть ограничение на 32 экземпляра MT4)), некоторые инструменты не инициализируются и я получаю эту ошибку "global initialization failed". Каждый раз, когда MT4 перезапускается: различные символы не инициализируются. Единственный способ, который я нашел, это запустить меньше экземпляров MT4. В этом случае такой ошибки нет. Мое предположение: эта ошибка как-то связана с памятью, когда памяти "мало", она просто не инициализируется. У меня довольно мощная установка 32GB памяти (~14GB используется, так что еще много свободной оперативной памяти) и процессор i7-4790K.

 

Привет всем

У меня была такая проблема и я получал сообщение"Global initialization Failed" много раз, после долгих попыток разными способами я обнаружил, что это из-за массивов с большим потреблением памяти, поэтому я попытался использовать следующий код, чтобы ограничить их размеры:

ArrayResize(arrExp,Bars);

или

ArrayResize(arrExp,500);

Кроме того, я решил изменить точное определение некоторых переменных, например, использовать float вместо double.

Этот метод решил и другую ошибку " array out of range". и теперь все работает нормально!

 
Я пытался решить эту проблему путем увеличения оперативной памяти, однако это не помогло. Мне помогло то, что я заметил, что мой советник был разработан для работы со старой сборкой MT4. Всякий раз, когда сборка MT4 обновляется, есть вероятность, что советник может не работать. Поэтому вам нужно обновить советника до версии, которая будет работать с новой сборкой. Т.е. удалить старую и заново загрузить из вкладки MT4 markets. Однако, если вы используете действительно старый советник, вы можете заставить его работать, скачав и установив более старую версию сборки MT4 (т.е. она должна быть в пределах данных, когда советник работал). Другой способ - скопировать файл terminal.exe из уже установленной старой сборки и поменять его местами с тем, который находится в вашей текущей MT4. Обратите внимание, что каждый раз, когда вы перезапускаете MT4, вам будет предложено обновиться. Нажмите Нет. Если вы случайно нажали Да, повторите описанные выше шаги.
 
Josh Jay:
Я пытался решить эту проблему, увеличив оперативную память, однако это не помогло. Мне помогло то, что я заметил, что мой советник был разработан для работы со старой сборкой MT4. Всякий раз, когда сборка MT4 обновляется, есть вероятность, что советник может не работать. Поэтому вам нужно обновить советника до версии, которая будет работать с новой сборкой. Т.е. удалите старую и заново загрузите из вкладки MT4 markets. Однако, если вы используете действительно старый советник, вы можете заставить его работать, скачав и установив более старую версию сборки MT4 (т.е. она должна быть в пределах данных, когда советник работал). Другой способ - скопировать файл terminal.exe из уже установленной старой сборки и поменять его местами с тем, который находится в вашей текущей MT4. Обратите внимание, что каждый раз, когда вы перезапускаете MT4, вам будет предложено обновиться. Нажмите Нет. Если вы случайно нажали Да, повторите описанные выше шаги.
подскажите, где я могу скачать старый mt4?
 
У меня такая проблема. Мой наивный советник сообщил то же самое сообщение. Я очень опечален. Я не знаю, как решить эту проблему. Я думаю, что это еще одна коварная и нечестная уловка брокера.
 
У меня эта проблема возникла, когда я попытался объявить и инициировать static struct с возвращаемой переменной из функции в одной строке.

Проблема разрешилась, когда я инициировал объект static struct на отдельной строке и дал ему значение на следующей строке.
 

Здравствуйте,


У меня была такая проблема, и я решил ее следующим образом

открыть Свойства эксперта,

перейдите на вкладку Common и установите галочку в поле Allow DLL Imports

затем перейдите на вкладку Inputs и установите для поля Publish_MarketData значение "true".

затем нажмите OK.


Все должно заработать.

 

Причин много!

Я нашел два способа решения:

1- инициализировать каждую отдельную переменную

2- если у вас есть массивы в качестве переменных, уменьшите количество необходимых индексов массива настолько, насколько вам нужно.


Я думаю, что это связано с низким объемом памяти из-за переменных!

Причина обращения: