ищу партнера с высокочастотной торговой системой - страница 20

 
Yura3512:

//----

ИИИ. Не напрягайте меня!!! Тупо бодро пройду по воде и ноги не замочу. Не работаю я на Вас, а так просто скольжу по этому форуму. Найдите других, для своих теорий.

 

//----

Вас бы удалить, бы! Стереть?? Ну ведь было нормальное настроение у меня. А Вы все обосрали, как всегда!!!!

 

Больше плачьте, может кто-нибудь и подаст что-то.
 

//---

Вы такой милый, Михаил! Вы мне так понравились, а у Вас есть номер телефона? Мне бы очень,Ю сильно хотелось бы с Вами пообщаться. Сходим в бар? Какой-нибудь. Я за все плачу.

  Или, Вы желаете встретиться по мостом, каким нибуть? Ну вот! Наверное стишком откровенно написял?

 

//------------

Хотелось бы, определиться, по мимо болтовни. Если к примеру, есть система? Что касается меня, лично, помимо рассуждений. Дайте фото чата со стратегией. Скажите, на каком или каких периодах работает. И если, к примеру, период, будет 240 минут. Мне понадобиться очень много аргументов, что б понять, как она работает. Ну может быть нужна будет документация с описанием на 560 страниц. Ну как Вы уже поняли. Это вполне закономерно!   

 
Yura3512:

Конечно же. Главный вопрос, какую пару выбрать.

Ну и конечно же Вы должны понимать, что не скажу как выбрать, поскольку тупой я, простите!

А что скажете? Хоть что-нибудь? Нет?..
 

///-----

Дайте, пожалуйста исходные данные. Каков кредит и какое состояние счета ( в чем проблема? Вымышленные) И может быть я смогу удовлетворить обоснованно Ваши амбиции.

 

 - Петька, приборы!
 - 500!
 - Что "500"?
 - А что "приборы"? 

 
Yura3512:

//--

Какую пару выбрать?


колёсную выбирай, колёсную пару, не прогадаешь )
 
С ручника пусть тока не забудет сняться, он на нём уже не один день сидит.
 
Alexandr Bryzgalov:
колёсную выбирай, колёсную пару, не прогадаешь )
бери европейскую колею под такую колёсную =)))))) и будет ей точно поезд =))
 
Забанили человечка... А ведь так много успел сделать... Так развивал сообщество... Паровозы, колесные пары... Грааль почти был у нас в руках...
Причина обращения: