Невозможно добавить пользовательские индикаторы - страница 2

 

Здравствуйте, angevoyageur:


спасибо 'banget' coz im now can add my new indic в мой 'custom indicator'....it seems to need to reinstall my platform...

 
Ребята, у меня такая же проблема: советник начал выдавать такую ошибку: "invalid integer number as parameter 2 for 'iCustom' function". Советник вроде бы работает правильно, но меня все равно пугает эта ошибка, так как в предыдущих сборках терминала MT4 она не появлялась. В советнике я использую 3 пользовательских индикатора.
 
Walt6730:
Ребята, у меня такая же проблема: советник начал выдавать такую ошибку: "invalid integer number as parameter 2 for 'iCustom' function". Советник вроде бы работает правильно, но меня все равно пугает эта ошибка, так как в предыдущих сборках терминала MT4 она не появлялась. В советнике я использую 3 пользовательских индикатора.
Пожалуйста, опубликуйте код вызова iCustom() и происхождение используемых переменных.
 
RaptorUK:
Пожалуйста, опубликуйте код для вызовов iCustom() и происхождение используемых переменных


Уважаемый RaptorUK, спасибо за быстрый ответ: Я решил проблему.
 
Walt6730:

Уважаемый RaptorUK, спасибо за быстрый ответ: Я решил проблему.
Рад это слышать, не могли бы вы поделиться, в чем заключалась проблема, это может помочь другому пользователю, у которого возникнет аналогичная проблема.
 

Ребята, пожалуйста, помогите

каждый раз, когда я пытаюсь использовать мой индикатор 123 паттерна v6, он замораживает мою платформу с тех пор, как мы обновились до этой новой сборки

Файлы:
 
CraigPadwick:

Ребята, пожалуйста, помогите

Каждый раз, когда я пытаюсь использовать мой индикатор 123 паттерна v6, он замораживает мою платформу с тех пор, как мы обновились до этой новой сборки.

Вы проверяли логи?

2014.03.18 12:26:27.800 ZigZag EURJPY,M5: Backstep cannot be greater or equal to Depth

Проблема связана с индикатором ZigZag.

Кстати, этот индикатор действительно плохо закодирован, я предлагаю вам попросить оригинального автора улучшить его.

#property copyright "Copyright © 2010 Robert Dee"
#property link      "www.forexfactory.com/robdee"
 

Я новый пользователь, и у меня возникли трудности с тем, чтобы загрузить и заставить их работать. Если я пытаюсь повторно загрузить, я получаю сообщение о том, что они уже есть, но если я смотрю в файлах данных с платформы, их там нет. Что теперь?

спасибо

 
12821B:

Я новый пользователь, и у меня возникли трудности с тем, чтобы загрузить и заставить их работать. Если я пытаюсь повторно загрузить, я получаю сообщение о том, что они уже есть, но если я смотрю в файлах данных с платформы, их там нет. Что теперь?

спасибо

Что не работает?

Любая программа, опубликованная в библиотеке MQL4, может быть немедленно запущена в терминале MetaTrader 4. Выберите понравившуюся программу, и она будет скачана и автоматически скомпилирована для вас.

Откройте панель инструментов терминала, на вкладке Code Base выберите нужный советник или индикатор и в меню правой кнопки мыши выберите "Загрузить". Нужная mql4-программа будет автоматически загружена и запущена на текущем графике в вашем терминале MetaTrader 4!

 
angevoyageur:
Что не работает


Я получаю сообщение об ошибке:

" C:\Program Files\Tallinex Meta Trader 4\MQL4\Indicators\MACD (DEMA) DiNapoli_v1lines.mq4.Ink

У вас нет разрешения на сохранение в этом месте.

Обратитесь к администратору для получения разрешения."



Я не знаю, как войти и исправить это.
Причина обращения: