Невозможно добавить пользовательские индикаторы - страница 3

 
angevoyageur:
  1. Запустите вашу платформу, если она еще не готова, откройте ее.
  2. В меню Файл нажмите на Открыть папку данных.
  3. Откроется окно проводника.
  4. В нем находятся все данные для вашей платформы, откройте папку MQL4.
  5. В этой папке вы найдете подпапки Experts, Indicators и Scripts,
  6. Скопируйте ваш файл mq4 или ex4 в соответствующую папку.
  7. Перезапустите вашу платформу MT4.

P.S. Это не единственный способ, но он самый простой для не технического человека, я думаю.


     
    Garvesh123:


    Я новичок в MT4. У меня только что появились новые индикаторы, но их нет в списке пользовательских индикаторов. У меня также нет папки с названием "Пользовательский индикатор". Расширение файла -.ex4, я скачал его и скопировал и вставил вC:\USERS\USER NAME\APPDATA\ROAMING\METAQUOTES\TERMINAL\32 CHARACTER LONG MT4 ID\MQL4.

    Я перезапускал платформу несколько раз и не могу увидеть эти индикаторы.

    До этого я скачал MT5 и установил MT5, затем я удалил его.


    Затем переустановил MT4. Я пытаюсь переустановить MT4, но он выдает ошибку сервера и препятствует деинсталляции.


    Пожалуйста, подскажите, как мне поступить.

     

    Найдите папку Open data Folder (терминал -> File -> Open data Folder) там в MQL4\Indicators (или MQL5) вы должны разместить/найти ваш индикатор.

    Чтобы загрузить его, перейдите в Навигатор терминала и после нажатия правой кнопки мыши + Обновить вы должны найти его.

     
    У меня такая проблема с моими пользовательскими индикаторами после последнего обновления windows. Я скопировал их в папку indicators из папок market и перезапустил, но они все еще серые. Все они являются .exe файлами. Любая помощь здесь была бы очень признательна.
     
    EsePinche Все файлы имеют формат .exe. Любая помощь здесь будет очень признательна.
    1. Ихперемещение ничего не дало. Исходные файлы - .MQ4/.MQ5. Скомпилированные индикаторы/EA - .EX4/.
    2. У вас есть исполняемый файл для Windows. Если вы доверяете источнику, запустите его. Возможно, это программа установки.
     
    whroeder1:
    1. Их перемещение ничего не дало. Исходные файлы - .MQ4/.MQ5. Скомпилированные индикаторы/EA - .EX4/.
    2. У вас есть исполняемый файл для Windows. Если вы доверяете источнику, запустите его. Возможно, это программа установки.

    Я неправильно написал.... они все файлы .EX4
     
    Пожалуйста, когда вы попытаетесь добавить их, посмотрите журнал регистрации сообщений.
     

    Привет. Любая помощь с аналогичной проблемой будет очень признательна.

    Индикатор был загружен как расширение файла Ex4 и он работает в MT4, но я не могу увидеть его в окне навигации.

    Он находится в папке индикатора и нужен для использования на другой установке MT4, но я не могу поместить его на график.

    Вот несколько снимков экрана, показывающих (слева направо): (1) отсутствие в папке индикатора навигации (2) как выглядит индикатор (3) где он находится в папках компьютера.

    Я перепробовал все, но он и некоторые другие просто не отображаются в навигации, поэтому я не могу добавить их на свои графики. Надеюсь, вы сможете помочь (пальцы скрещены).

    Спасибо.

    Дамиан.

    ps. Я добавил файл и еще один, чтобы вы могли видеть.

     
    Я скопировал файл в папку data presets и перезапустил Mt 4, но файл не отображается в навигаторе после обновления несколько раз, пожалуйста, помогите
     
    1. Не делайте двойных сообщений! Вы уже открывали эту тему.
      Общие правила и лучшие практики форума. -Общий - Форум по программированию на MQL5 2017.07.19

    2. НавигаторИндикаторы → правый клик → Обновить, или перезапустить терминал.
    Причина обращения: