Эма Кросс! - страница 73

 

Мне нужна помощь, чтобы запустить эту программу, пожалуйста...

Я получаю ошибку, которая говорит

Функция SetIndexBuffer должна вызываться только из пользовательского индикатора".

Может кто-нибудь подсказать мне, как исправить ошибку?

спасибо

 

Ema_cross_2

Привет всем,

Я пробовал этот советник от codersguru, и он, кажется, хорошо работает для моей стратегии на 1 мин таймфрейме, однако он открывает только одну сделку за раз, кто-нибудь знает, могу ли я изменить его так, чтобы он мог открывать несколько сделок за раз? По крайней мере, по 1 сделке на пару.

Спасибо

Файлы:
 

Несколько пар

Убедитесь, что у вас последняя версия. Где-то в этой теме CG сделал настройку для нескольких пар. Или, может быть, это был Хендрик, точно не помню, но там должна быть настройка во входной части советника.

 

Здравствуйте. Я итальянский трейдер.

Может ли кто-нибудь помочь мне? Мне нужен кодер для использования xp_ma.

Как я могу вставить (на языке mql4) стоп и обратный ордер в соответствии с каждым сигналом, предоставленным m.a.?

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

 

Помогите

Codersguru....anyone....i есть идея для EMA крест.....EMA 1 и EMA 34 пересечения.... может ли кто-нибудь помочь? пожалуйста, отправьте мне личные сообщения

 
misterD:
Привет. Я итальянский трейдер.

Кто-нибудь может мне помочь? Мне нужен кодер для использования xp_ma.

Как я могу вставить (на языке mql4) стоп&реверс ордер в соответствии с каждым сигналом, предоставленным m.a.?

Надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь.

Вы уже начали кодировать советника? Как далеко вы продвинулись? Если вы застряли на каком-то участке, опубликуйте то, что у вас есть на данный момент, и я буду рад взглянуть на это и сделать несколько предложений.

Удачи

Люкс

 
amangking_81:
Codersguru....anyone....i есть идея для EMA крест.....EMA 1 и EMA 34 пересечения.... кто-нибудь может помочь? пожалуйста, пришлите мне личные сообщения

amangking - Если вы опубликуете свой метод здесь, то один из многих кодеров сможет увидеть, кажется ли он жизнеспособным, прежде чем вкладывать слишком много времени и усилий. Вам также может повезти, и вы найдете начинающего кодера, который ищет проект для улучшения своих навыков.

Удачи

Люкс

 

Может ли кто-нибудь закодировать EMA EA фильтр с EMAangle, чтобы предотвратить нестабильный рынок

например, когда ema 30 пересекает 60 и фильтр с EMAangle 15 градусов для подтверждения сигнала BUY.

Ниже на графике сигнал BUY SELL без фильтра EMAangle, слишком рискованно торговать в такой ситуации.

 

EMA CROSS EA обновите пожалуйста?

Здравствуйте,

Подскажите, пожалуйста, какая версия советника EMA CROSS может торговать всеми парами на таймфрейме M1?

Надеюсь получить ваши инструкции для всех настроек советника.

Заранее спасибо

worldreview[at]yeah.net

 

Предупреждение о пересечении ЕМА ....pls!

Здравствуйте! Codeguru и все остальные, я только пытаюсь втянуться в торговлю FX, мне очень повезло найти этот форум и спасибо большое от ресурса (mq4) индикаторы, я обнаружил, что ema cross был хорошим сигналом для меня, но индикатор, который я скачал был от Newdigital, я надеюсь, что он может обеспечить мне звуковое или колокольное оповещение, но..... тот, который я получил не может сделать это может кто-нибудь помочь мне найти один plsssssssssssssss! Я скачал 2 файла, которые от Newdigital MA-кроссовер сигнал и MA-кроссовер сигнал с голосом aleart ...извините! Мне не удается запустить его с моей платформой от MIG SA. Может ли кто-нибудь подсказать мне, почему? Спасибо миллион.

Причина обращения: