Невозможно просмотреть автономный график

 

Я запускаю советника для создания автономного графика EURUSD2.hst. Однако я могу видеть его только в ОС (с запущенным модифицированным временем), но не могу увидеть его в "Открыть автономный график". Как так?

Примечание: Я только что перешел к новому брокеру и установил этот MT4 заново. В моем старом MT4 такой проблемы нет. Оба они версии 600.


Большое спасибо!

 
lingwuchung: Я запускаю советника для создания автономного графика EURUSD2.hst. Однако я могу видеть его только в ОС (с запущенным модифицированным временем), но не могу увидеть его в "Открыть автономный график". Как так? Примечание: Я только что перешел к новому брокеру и установил этот MT4 заново. В моем старом MT4 такой проблемы нет. Оба они имеют версию 600.

.

Я не могу увидеть ваши прикрепленные коды?
 
Вот советник, который я использую уже более года. Спасибо!
Файлы:
 
                HstHandle = FileOpenHistory(SymbolName + RenkoTimeFrame + ".hst", FILE_BIN|FILE_WRITE);

FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_READ|FILE_SHARE_WRITE

Вы читали нашу статью?

 
stringo:

FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_READ|FILE_SHARE_WRITE

Вы читали нашу статью?

Обновите, пожалуйста, документацию для FileOpenHistory(). ...

режим

[in] Режим открытия файла. Может быть одним или комбинацией значений: FILE_BIN, FILE_CSV, FILE_READ, FILE_WRITE.

. . . нет упоминания о других флагах.

 
stringo:

FILE_BIN|FILE_WRITE|FILE_SHARE_READ|FILE_SHARE_WRITE

Вы читали нашу статью?


Спасибо, Стринго! Вы правы, я еще не читал статью, но тот факт, что один MT4 работает, а другой нет с тем же кодом, заставляет меня думать, что это не связано с проблемой кодирования. (О, возможно, я был неопределенным, когда сказал "старый MT4", что означало просто v600, который был установлен несколько дней назад). Прочитав статью, я заметил ключевое слово "компиляция". После того, как я скомпилировал mq4 в моем "старом MT4", он тоже получил ту же проблему! Так что теперь все исправлено. Спасибо еще раз!!!!

Затем возникает следующая проблема: я замечаю, что автономный график явно отстает от онлайн графика. Я провожу тест с PeriodConverter из коробки и замечаю то же самое. На прилагаемом скрине видно, что все три пары валют имеют разную цену на онлайн и офлайн графике. Это не то, что я могу легко зафиксировать до обновления MT4. Это не помогает, даже если я уменьшу только одну пару онлайн/офлайн графиков.

Я наблюдал некоторое время и заметил, что, похоже, оффлайн график будет обновляться только каждые 1 секунду, независимо от количества тиков на онлайн графике в течение этой секунды. Можно ли это настроить? Еще одна вещь, которую я упустил?

 
lingwuchung:


Спасибо Stringo! Вы правы, я еще не читал статью, но тот факт, что один MT4 работает, а другой нет с тем же кодом, заставляет меня думать, что это не связано с проблемой кодирования. (О, возможно, я был неопределенным, когда сказал "старый MT4", что означало просто v600, который был установлен несколько дней назад). Прочитав статью, я заметил ключевое слово "компиляция". После того, как я скомпилировал mq4 в моем "старом MT4", он тоже получил ту же проблему! Так что теперь все исправлено. Спасибо еще раз!!!!

Затем возникает следующая проблема: я замечаю, что автономный график явно отстает от онлайн графика. Я провел тест с PeriodConverter из коробки и заметил то же самое. На прилагаемом экране видно, что все три пары валют имеют разную цену на онлайн и офлайн графике. Это не то, что я могу легко зафиксировать до обновления MT4. Это не помогает, даже если я уменьшу только одну пару онлайн/офлайн графиков.

Я наблюдал некоторое время и заметил, что, похоже, оффлайн график будет обновляться только каждые 1 секунду, независимо от количества тиков на онлайн графике в течение этой секунды. Можно ли это настроить? Еще одна вещь, которую я упустил?

Вы видели это в коде нового конвертера периодов?

//--- refresh window not frequently than 1 time in 2 seconds
 
RaptorUK:

Вы видели это в новом коде конвертера периодов?


Теперь вижу :)

Но в советнике Renko, который я использую, такой проверки нет, но у него похожий симптом (поэтому я и пробую PeriodConverter) ......... Дайте мне отладить .......

Но я уже столкнулся с еще большей проблемой - мои mql4 не могут быть скомпилированы в v600 с синтаксической ошибкой!!! Просто попробуйте скомпилировать их в v503, который я использовал, и он работает, так что это точно проблема совместимости в компиляторе.... еще одна головная боль.

 
lingwuchung:


Теперь я понял :)

Но в советнике Renko, который я использую, такой проверки нет, но у него похожий симптом (поэтому я и пробую PeriodConverter) ......... Позвольте мне отладить .......

Но я уже столкнулся с еще большей проблемой - мои mql4 не могут быть скомпилированы в v600 с синтаксической ошибкой!!! Просто попробуйте скомпилировать их в v503, который я использовал, и он работает, так что это точно проблема совместимости в компиляторе.... еще одна головная боль.

Может вам стоит почитать о различиях между старым mql4 и новым mql4 ....
 
RaptorUK:
Возможно, вам стоит почитать о различиях между старым mql4 и новым mql4....


О, точно. Читаю.

 
RaptorUK:
Может быть, вам стоит почитать о различиях между старым mql4 и новым mql4....


Привет,

Я решил все ошибки компиляции, но обнаружил, что OnTick советника (упрощенный в testOffline.mq4, как прилагается) не может быть запущен на автономном графике (генерируется PeriodConvertor). Хотя на обычном графике M1 такой проблемы нет. Поэтому я задаюсь вопросом, что не так?

Файлы:
Причина обращения: