RenkoLiveCharts_pimped + Торговля = НЕТУ)

 

Всем привет, ситуация такая создаю с помощью RenkoLiveCharts_pimped_v4_13.mq4 график Renko m2, появляется он у меня в "автономные график" всё красата, вопросов нет. НО когда я вставлю советник на график m2, то советник не торгует.

В советнике не срабатывает void OnTick(). короче тики на автономный график не идут)

Что делает? вообще на автономных графиках торговля может происходить?

 
Vitaliy Kacheev:

Всем привет, ситуация такая создаю с помощью RenkoLiveCharts_pimped_v4_13.mq4 график Renko m2, появляется он у меня в "автономные график" всё красата, вопросов нет. НО когда я вставлю советник на график m2, то советник не торгует.

В советнике не срабатывает void OnTick(). короче тики на автономный график не идут)

Что делает? вообще на автономных графиках торговля может происходить?


Смешной вопрос. 

Как вы себе представляете торговлю на автономном графике?

 
Vitaliy Kacheev:

Всем привет, ситуация такая создаю с помощью RenkoLiveCharts_pimped_v4_13.mq4 график Renko m2, появляется он у меня в "автономные график" всё красата, вопросов нет. НО когда я вставлю советник на график m2, то советник не торгует.

В советнике не срабатывает void OnTick(). короче тики на автономный график не идут)

Что делает? вообще на автономных графиках торговля может происходить?


По логике советника пишите индикатор, ставите его на RenkoChart, торговые сигналы из индикатора отправляете в глобальную переменную терминала, из советника на обычном графике следите за этой глобальной переменной и по ней открываете позиции и обнуляете переменную.
 
Evgeny Belyaev:


Смешной вопрос. 

Как вы себе представляете торговлю на автономном графике?


Да я сам весь день смеюсь над заказом))
 
Vladimir Zubov:

По логике советника пишите индикатор, ставите его на RenkoChart, торговые сигналы из индикатора отправляете в глобальную переменную терминала, из советника на обычном графике следите за этой глобальной переменной и по ней открываете позиции и обнуляете переменную.

Спасибо, тут сам факт отсутствие OnTick()
 
Vitaliy Kacheev:

Всем привет, ситуация такая создаю с помощью RenkoLiveCharts_pimped_v4_13.mq4 график Renko m2, появляется он у меня в "автономные график" всё красата, вопросов нет. НО когда я вставлю советник на график m2, то советник не торгует.

В советнике не срабатывает void OnTick(). короче тики на автономный график не идут)

Что делает? вообще на автономных графиках торговля может происходить?


На автономный график, помимо тика для индикаторов, нужно пересылать событие нового тика для экспертов:

SendMessageW(m_hWindow, m_mt4Message, 2, 1);

где m_mt4Message:

      m_mt4Message = RegisterWindowMessageW("MetaTrader4_Internal_Message");
 
Ihor Herasko:


На автономный график, помимо тика для индикаторов, нужно пересылать событие нового тика для экспертов

А без переделки генератора чартов типа RenkoLiveCharts - использовать OnTimer


Vitaliy Kacheev:

Да я сам весь день смеюсь над заказом))

Это не единственный нюанс, ещё будет поводов похохотать

 
Ihor Herasko:


На автономный график, помимо тика для индикаторов, нужно пересылать событие нового тика для экспертов:

где m_mt4Message:


спасибо, я это уже написал, но сама идея бред сумашедшего
 

Hi,

я применяю такой скрипт "KS_SendTicks.ex4", не помню где взял, скачал где-то в инете.

Погугли и найдешь.

Файлы:
Причина обращения: