Советники: Alert Position Open

 

Alert Position Open:

Помощник - оповещает выбранным звуком об открытии позиции

Автор: Vladimir Karputov

 
привет, загрузите ваш код в mt5, но он не генерирует никаких предупреждений, ни при компиляции он генерирует какие-либо ошибки, я что-то не так делаю?, спасибо
 
Leandro Sanchez:
привет, загрузите ваш код в mt5, но он не генерирует никаких предупреждений, ни при компиляции он генерирует какие-либо ошибки, я что-то не так делаю?, спасибо

Значит Вы запретили все сообщения во входных параметрах. Перед использованием этого советника-помощника Вам необходимо настроить входные параметры.

 
VVT:

Здравствуйте Владимир!

Скажите пожалуйста, можно ли в OnTradeTransaction подсчитать количество открытых позиций отдельно и стоп лоссов отдельно для дальнейшего сопоставления количества?

Подскажите пожалуйста как это сделать.

Текущие позиции считаются в цикле. А для учета количества сработавших Стор лосс в минус нужно обращаться к торговой истории
 
VVT:

Спасибо, открытые позиции я уже считаю, подскажите пожалуйста как посчитать установленные и не сработавшие стоп лоссы от этих же позиций для дальнейшего сопоставления количества

Перефразирую, зная TotalPositions как узнать равно ли оно количеству стоп лоссов, как подсчитать стоп лоссы?

Что в Вашем понимании "стоп лосс"?

 
VVT:

В данном случае, так как рассматривается открытая позиция, стоп лосс это отложенный ордер в обратную сторону от открытия позиции, но не тейк профит

Я никогда не ставлю Стоп лосс в виде отложенного ордера. Этого нет в моём коде - Вы вероятно что-то перепутали.

 
VVT:

Подождите, вероятно я неправильно применил термины. Итак, открывается позиция, после выставляется "стоп лосс" при достижении ценой которого открытая позиция закроется. Это не отложник в обратную сторону) а именно стоп лосс открытой позиции

Простите, но выше Вы спрашивали абсолютно противоположное. Ваши вопросы не имеют никакого отношения к моему коды. Подумайте, сформируйте свой вопрос, задайте вопрос на форуме в ветке для начинающих.

 
VVT:

Уже задал, никто не отвечает, пытаясь разобраться сам вышел на Ваш советник в котором перечислены все типы алертов для открытой позиции, вот и думаю как бы это применить для решения моей задачи. То, что это не относится к обсуждению советника согласен, могу удалить эти сообщения

Вам никто не отвечает - так у Вас каша вместо вопросов. Подумайте, сформулируйте задачу, не лепите в кучу позиции, отложенные ордера.

 
Vladimir Karputov:

Вам никто не отвечает - так у Вас каша вместо вопросов. Подумайте, сформулируйте задачу, не лепите в кучу позиции, отложенные ордера.

и на этом спасибо)

 

Здравствуйте , Владимир.

Скажите пожалуйста , а можно реализовать отправку сообщения на эл.почту при открытии позиции?

 
Евгения Диброва:

Здравствуйте , Владимир.

Скажите пожалуйста , а можно реализовать отправку сообщения на эл.почту при открытии позиции?

Да, можно. В версии Alert Position Open 2 добавлены уведомления на email и Push-сообщения. Главное настроить почту и уведомления в настройках терминала.

Alert Position Open 2
Alert Position Open 2
  • www.mql5.com
Помощник - оповещает выбранным звуком об открытии позиции
Причина обращения: