EA Moving Average - страница 2

 

круто

Koyco:
Привет

Я опробовал советник Triple, и он отлично работает и приносит прибыль, но как новичок в этой форме торговли советниками я не совсем уверен, как лучше установить входы. Не могли бы вы подсказать, какие входы я должен использовать, или где я могу найти эту информацию в упрощенной форме.

С уважением,

Koyco

могу ли я использовать его только для 20 пунктов и 20 пунктов стоп лосс на сделку?

 

Triple_MA_Crossover_EA работает на живом графике Renko.

Привет всем

Не мог бы кто-нибудь модифицировать этот советник так, чтобы он совершал сделки на "живых" автономных графиках ренко. Я тестировал его на графиках ренко и он там прибыльный. Тем не менее, советники, работающие на живых графиках ренко, иногда дают другие результаты, чем при обратном тестировании. Я пытаюсь увидеть, как он будет работать в реальной торговле. Когда я подключаю советника к автономному 2-минутному ренко графику, он не совершает никаких сделок. Советник Crossover и советник для живого графика ренко прилагаются.

Пол

 

тройное скользящее среднее не открывает сделки по какой причине я могу проверить в бэктесте

тройное скользящее среднее не открывает сделки по какой причине я могу проверить в бэктесте

 
aman598:
тройное скользящее среднее не открывает сделки по какой причине я могу проверить в бэктесте

Aman598, может попробовать эту версию добавил код для ecn и 5 цифр брокеров, думаю, теперь будет работать.

Файлы:
 
mrtools:
Aman598, может попробовать эту версию добавил код для ecn и 5 цифр брокеров, думаю, теперь будет работать.

Здравствуйте, не могли бы вы любезно модифицировать это для нового mt4 plz

 
adak1730:
не могли бы вы переделать это для нового mt4?

Попробуйте сейчас: triplema_crossover_ea1_nmc.mq4

Файлы:
 

Прикрепленные файлы

  • MA_in_Color.mq4 (3.6 КБ, 1709 просмотров)

  • можно ли добавить push-уведомление к этому индикатору с 5 MA CROSS?
 
adak1730:

Прикрепленные файлы

  • MA_in_Color.mq4 (3.6 КБ, 1709 просмотров)

  • привет, можете ли вы добавить push-уведомление к этому индикатору с 5 MA CROSS?

Adak, в той версии цвета могут и будут перекрашиваться, поэтому для получения хороших точных сигналов для оповещений исправил это в этой версии и добавил оповещения.

Файлы:
 
mrtools:
Adak, в той версии цвета могут и будут перекрашиваться, поэтому для получения хороших точных сигналов для оповещений исправили это в этой версии и добавили оповещения.

очень очень спасибо вам, мистер инструменты

пожалуйста, добавьте использование нескольких таймфреймов и

пожалуйста, добавьте таймфрейм и период МА в оповещениях для мобильной торговли.

все еще показывает ex:eurusd (22-40-52brokr time) sma вверх/вниз

спасибо

АНДЖАН

 
mrtools:
Adak, в той версии цвета могут и будут перекрашиваться, поэтому для получения хороших точных сигналов для оповещений исправил это в этой версии и добавил оповещения.

очень очень спасибо вам, мистер инструменты

пожалуйста, добавьте использование нескольких таймфреймов и

пожалуйста, добавьте таймфрейм и период МА в оповещениях для мобильной торговли.

все еще показывает ex:eurusd (22-40-52brokr time) sma вверх/вниз

спасибо

АНДЖАН

Причина обращения: