Кто-нибудь зарабатывает на автоторговле???? - страница 3

 
ubzen:
Очень жаль :(, я очень надеялся увидеть этот график.


послал вам короткое сообщение
 
mpeter: Она не будет работать с тех времен, она зависит от особых рыночных условий. Btw, если бы я опубликовал график, это сделало бы базовый актив / стратегию очевидной, и мой первый комментарий описал, почему я не хочу этого делать, называйте меня блаблабла / мифом / чем угодно. Но вот одна подсказка, snb. Я должен был воздержаться от ответа.

График никогда не покажет стратегию. Будьте честны с собой и с другими. Я не пытаюсь заманить вас в ловушку или что-то в этом роде. Оригинальный плакат спрашивал об автоматических экспертах, а не о полуавтоматических системах. RaptorUK был прав в своей оценке того, что вы пытались описать. Я не видел ни на этом сайте, ни где-либо еще, чтобы кто-то предоставил математическое доказательство системы, которая могла бы побить Форекс. Хотя вы, кажется, в восторге от своей математики, я думаю, что это просто еще одна система для рулетки. У вас есть шанс доказать, что я ошибаюсь, но я не думаю, что это произойдет.

Вы говорите, что протестировали свою систему, но ту часть, которая [по вашему мнению, делает ее прибыльной], вы не тестировали. Как вы можете учить кого-то импульсам, субъективности и бла...бла. Если вам неудобно показывать график, подойдет резюме отчета о стратегии [без сделок].

 

Я, конечно, провел бэктест, но могу сделать это только за 1 год. Btw Я не вижу смысла в размещении кривых эквити. Любой может подделать 1 за 0 секунд.

Не заставляйте никого верить, что существует полностью автоматизированная (запустил и забыл) стратегия, которая просто работает. Вы никогда не сделаете ничего подобного в базовом mt4 без нейронных сетей или других технологий машинного обучения, и это всегда будет полуручная работа, потому что вам нужно будет проверять и совершенствовать день за днем. Разница в том, что я предлагаю рассмотреть реализацию стратегий, которые делают некоторые предположения (называемые фундаментальными) о рынке. Это может быть привязка к snb, ослабление йены, даже расширение спреда после рабочего дня...

Я честен перед собой и вами и говорю, что я поставил 1000 на своего советника, но я не хочу, чтобы кто-то использовал мою стратегию/торговую идею по двум причинам: 1: чем меньше людей используют его, тем лучше 2) я уважаю чужие деньги больше, чем свои, я не хочу, чтобы другие проигрывали по моему совету.

 

@mpeter: Любой может подделать 1 за 0 секунд. Конечно, но это делает их мошенниками.

Не заставляйте никого верить, что полностью автоматизированная (запустить и забыть) стратегия, которая просто работает, существует. Она существует, я могу заверить в этом. Вопрос не в том, что, а в том, сколько. Полуавтоматизированные, нейронные сети, искусственный интеллект, человеческие корректировки могут проиграть так же, как и "черный ящик". Если у вас есть доказательства обратного, покажите мне [я всегда готов учиться].

 
ubzen:

@mpeter: Любой может подделать 1 за 0 секунд. Конечно, но это делает их мошенниками.

Не заставляйте никого верить, что полностью автоматизированная (запустить и забыть) стратегия, которая просто работает, существует. Она существует, я могу заверить в этом. Вопрос не в том, что, а в том, сколько. Полуавтоматизированные, нейронные сети, искусственный интеллект, человеческие корректировки могут проиграть так же, как и "черный ящик". Если у вас есть доказательства обратного, покажите мне [я всегда готов учиться].


Что ж, время покажет :) Я все еще верю, что время от времени стратегии должны быть переоптимизированы, чтобы соответствовать реальным рыночным условиям. Единственное "доказательство", которое у меня есть, это то, что если такая стратегия существует, и вы можете найти ее, рано или поздно другие найдут ее, так что слишком много капитала будет использовать эту стратегию -> она будет деградировать. Если вы будете продолжать настраивать ее, она может сработать, возможно?
 
mpeter: Если вы продолжите его дорабатывать, может получиться?
Конечно, это может сработать, но может и провалиться. Когда вы переоптимизируете стратегию, вы просто слегка измените ее параметры. Вся эта оптимизация основана на данных за вчерашний день, а не на том, что произойдет завтра. Поэтому, если завтра рынок изменится, вы будете повторять этот цикл и терять деньги. По мне, так это похоже на бросок монеты ;)
 
RaptorUK:

Похоже, что вы просто используете очень большой риск и маленькое вознаграждение, что по своей природе дает большой процент выигрышей... но если WR - это просто функция R:R, то она будет проигрывать точно так же, как и при бросании монетки, она просто даст вам больше выигрышных сделок, пока вы ждете нечастых, но очень больших проигрышных сделок.

Лежит ли ваша стратегия на этой кривой?


Здравствуйте, сэр,

Я обычно имею 50/50 HEAD/TAIL после 100 бросков, но возможно ли иметь 50/50 выигрыш/проигрыш, торгуя "броском монеты"?

Если да, то какой эффект будет на соотношение выигрыш/проигрыш, если я попытаюсь изменить R/R?

Спасибо!
 
tm9:

Здравствуйте, сэр,

Я обычно имею 50/50 HEAD/TAIL после 100 бросков, но возможно ли иметь 50/50 выигрыш/проигрыш, торгуя "броском монеты"?

Если да, то какой эффект будет на соотношение выигрыш/проигрыш, если я попытаюсь изменить R/R?

Именно это и показывает график. . . https://www.mql5.com/en/forum/143890

Если используемая вами стратегия не лучше, чем бросок монеты, то ее WR (коэффициент выигрыша) будет продуктом соотношения R:R.

R:R - это соотношение риска и вознаграждения, поэтому 50 риска: 50 вознаграждения - это 1.0, что приводит к WR в 50%. Для составления графика потребовалось около 1.3 миллиона сделок с использованием тестера стратегий.

 
RaptorUK:

Именно это и показывает график. . . https://www.mql5.com/en/forum/143890

Если используемая вами стратегия не лучше, чем бросок монеты, то ее WR (коэффициент выигрыша) будет продуктом соотношения R:R.

R:R - это соотношение риска и вознаграждения, поэтому 50 риска: 50 вознаграждения - это 1.0, что приводит к WR в 50%. Для составления графика потребовалось около 1.3 миллиона сделок с использованием тестера стратегий.


Похоже, что все дороги ведут к "безубыточности", поэтому "Форекс - игра с нулевой суммой".

Итак, как я могу генерировать некоторый EDGE? (большинство существующих систем не лучше, чем "подбрасывание монетки").

Однажды я услышал: "Если вы можете удвоить свой счет (с кредитным плечом 1:500) в течение 30-40 бросков монетки, то вы считаетесь достаточно профессиональным, чтобы начать работать".

Возможно ли это вообще?


Еще раз спасибо!

 
tm9:

Похоже, что все дороги ведут к "безубыточности", поэтому "Форекс - это игра с нулевой суммой".

Итак, как я могу получить некоторый EDGE? (большинство существующих систем ничем не лучше "бросания монетки").

Однажды я услышал: "Если вы можете удвоить свой счет (с кредитным плечом 1:500) в течение 30-40 бросков монет, то вы считаетесь достаточно профессиональным, чтобы работать".

Возможно ли это вообще?


Это то, что вам нужно выяснить.
Причина обращения: