Вопрос OrderModify() - страница 4

 
WhooDoo22:

Саймон,

Нет, насколько я знаю, нет. Кажется, есть только два варианта, и этот вариант кажется лучшим для второго тома. Кроме того, он кажется менее сложным, и я ни капли не возражаю против этого. ;)

Итак, вернемся к этой задаче, я понимаю, что вы использовали метод пула ордеров для выделения ордера на паре usdjpy, но какое условие вы использовали для выделения ордера на usdjpy?

Спасибо.

Перечитайте вопрос, который вы только что задали, затем просмотрите доступныеторговые функции, ответ должен сам выскочить на поверхность. . не усложняйте это упражнение, у меня на код ушло 30 минут, включая исправление нескольких ошибок и тестирование. Мой код - это скрипт из 50 строк, включая множество комментариев, пустых строк и скобок.
 

В список торговых функций входят: OrderSend(), OrderClose(), OrderCloseBy(), OrderDelete() и OrderModify().

Это не могла быть функция OrderSend(), OrderCloseBy() или OrderDelete().

Остается два варианта: функция OrderClose() или OrderModify().

Была ли это функция OrderClose()?


Спасибо.

 
WhooDoo22:

В список торговых функций входят: OrderSend(), OrderClose(), OrderCloseBy(), OrderDelete() и OrderModify().

Существует 25 торговых функций <------нажмите на ссылку
 

Упс, СДВГ включился на секунду, когда я это читал. ;)

О да, я знаю о торговых функциях через использование словаря в MetaEditor.

Я нажал на ссылку, дайте мне посмотреть...

Спасибо.

 

Это могли быть функции OrderComment(), OrderLots(), OrderOpenPrice(), OrderOpenTime() или OrderSymbol(). Есть много функций, которые вы могли бы использовать в качестве условия для закрытия ордера usdjpy.

Я бы подумал, что это могла быть функция OrderSymbol(), потому что вы изолируете тикет на основе валютной пары. Я прав?

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Это могли быть функции OrderComment(), OrderLots(), OrderOpenPrice(), OrderOpenTime() или OrderSymbol(). Есть много функций, которые вы могли бы использовать в качестве условия для закрытия ордера usdjpy.

Я бы подумал, что это могла быть функция OrderSymbol(), потому что вы изолируете тикет на основе валютной пары. Я прав?

Спасибо.

Если я дам вам слишком много подсказок, я мог бы просто выложить свой код. Если хотите, я выложу.

Посмотрите на перечисленные вами функции, как это может быть OrderComment()? Как вы можете добавить комментарий к сделке, размещенной вручную? OrderLots(), OrderOpenPrice(), OrderOpenTime() говорят вам размер сделки, мы уже знаем, что это 0.1 лот,цена открытия, OK, возможно, с натяжкой это можно использовать, но это не 100% убедительно, и время, когда был размещен ордер, как это вам поможет?
 

Ха-ха, да, ну, мне нравится получать как можно больше подсказок, чтобы сделать это как можно проще.

Я могу написать комментарий к ручному ордеру в моем терминале mt4 Simon. Вы еще не пробовали? Попробуйте на демо-счете, если будет возможность. (но да, похоже, это было не то условие).

Инструкции: Щелкните правой кнопкой мыши по открытому визуальному графику EURUSD в терминале, нажмите "Торговля", нажмите "Новый ордер", затем, о чудо, появится поле "Комментарий:", в котором нужно ввести то, что вы хотите использовать в качестве комментария. ;)

И OrderOpenPrice(), и OrderOpenTime() могут быть записаны и использованы для выделения ордера. (ни то, ни другое, похоже, не является удачным выбором)

Функция OrderLots() более сложна для выделения ордера ПО ПРИЧИНЕ того, что вы могли разместить два ордера по 0,1 лота на две уникальные валютные пары. В этом случае размер лота не поможет идентифицировать билет. (Очевидно, что это не является и не должно быть используемым условием).

Есть более чем один способ решить задачу. :)

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Ха-ха, да, ну, мне нравится получать как можно больше подсказок, чтобы сделать это как можно проще.

Я могу написать комментарий к ручному ордеру в моем терминале mt4 Simon. Вы не пробовали? Попробуйте на демо-счете, если будет возможность. (но да, похоже, это было не то условие).

Инструкции: Щелкните правой кнопкой мыши по открытому визуальному графику EURUSD в терминале, нажмите "Торговля", нажмите "Новый ордер", затем, о чудо, появится поле "Комментарий:", в котором нужно ввести то, что вы хотите использовать в качестве комментария. ;)

И OrderOpenPrice(), и OrderOpenTime() могут быть записаны и использованы для выделения ордера. (ни то, ни другое, похоже, не является удачным выбором)

Функция OrderLots() более сложна для выделения ордера ПО ПРИЧИНЕ того, что вы могли разместить два ордера по 0,1 лота на две уникальные валютные пары. В этом случае размер лота не поможет идентифицировать билет. (Очевидно, что это не является и не должно быть используемым условием).

Есть более чем один способ выполнить задачу. :)

О да, вы правы, я могу поместить комментарий к ордеру, выставленному вручную... никогда не замечал этого раньше :-) но комментарии не надежны, они могут быть изменены или заменены вашим брокером, поэтому не стоит полагаться на них.

Вы не можете записать OrderOpenPrice() или OrderOpenTime(), когда ордера были размещены, поскольку они были сделаны вручную, и вы не знаете, когда и по какой цене.... ". .. забудьте порядок, в котором вы размещали эти ордера" ... . Ваш код может найти эту информацию, но вам нужно будет знать, что у вас есть информация для правильного ордера (ордеров), вернемся к началу.

Есть по крайней мере 3 ордера по 0.1 лота, GBPUSD, EURUSD и USDJPY "разместить один рыночный ордер на 0.1 лота без TP или SL на GBPUSD, один на USDJPY и один на EURUSD ... забудьте порядок, в котором вы разместили эти ордера".


Я вижу только один логичный способ решения этой задачи.

 

Саймон,

Я смотрю на торговые функции и читаю: "Разместите один рыночный ордер на 0,1 лота без TP или SL на GBPUSD, один на USDJPY и один на EURUSD ... забудьте порядок, в котором вы разместили эти ордера " и"Я вижу только логический способ выполнения этой задачи".

Это немного сложная задача для меня, потому что я не использовал все эти функции в своей истории кодирования. Ниже я опубликую то, что, по моему мнению, может быть вариантом.

Спасибо.

 
WhooDoo22:

Саймон,

Я смотрю на торговые функции и читаю: "Разместите один рыночный ордер на 0,1 лота без TP или SL на GBPUSD, один на USDJPY и один на EURUSD ... забудьте порядок, в котором вы разместили эти ордера " и"Я вижу только логический способ выполнить эту задачу".

Имейте в виду, что вы размещаете ордера вручную, не используя код, который вы пишете ... не стесняйтесь размещать больше ордеров на других парах, или на тех же парах ... но вы должны разместить по крайней мере 3 сделки, которые я указал, прежде чем вы запустите свой код.


Не забудьте копию распечатки либо из журнала, либо из вкладки "Эксперты", где указан номер ордера (ордеров) USDJPY.
Причина обращения: