пересечение EMA 5 x EMA 13

 

Кто может запрограммировать ТС со следующими характеристиками: CROSSING EMA5 x EMA 13 Условия для открытия ордера:

- Разница в пунктах EMA 5 для EMA 13, как минимум, 2 пункта.

- Разница закрытие свечи пересечения на 60 пунктов не выше ЕМА 13

- Открытие ордера на свече (0 ноль) и пересечение произошло с условиями выше на свече 1.

- Ордер SELL, когда ЕМА 5 пересекает ЕМА 13 сверху вниз;

- Ордер BUY, когда ЕМА 5 пересекает ЕМА 13 от минимума к вершине;

Управление открытым ордером:

- Stop Loss от ЕМА 13 + 50 пунктов, Ликвидация ордера:

- Когда произойдет закрытие ниже ЕМА 13 в BUY;

- Когда произойдет закрытие выше ЕМА 13 в SELL; Графическое время: 1 час.

Спасибо

 

Я уверен, что кто-то собирается запрограммировать этот индикатор, но я сейчас на работе, поэтому не могу этого сделать.

Если никто не хочет этого делать, я могу это сделать, но я не эксперт в mq4.

 
sunwest:
Я уверен, что кто-то собирается запрограммировать этот индикатор, я сейчас на работе, поэтому не могу этого сделать. Если никто не хочет этого делать, я мог бы это сделать, но я не эксперт в mq4.

Я благодарен, его внимание, я не программист, но TS имеет большой потенциал. Мы ждем, пока кто-нибудь сделает эту программу.

 

Здравствуйте, Хедер,

Я только что запустил ваш советник, я просто внедрил простые правила (как обычно):

- Покупать, когда EAM5 пересекает снизу вверх EMA13 + разница между EMA 5 и EMA 13 больше 2

- Продавать, когда EAM5 пересекает сверху вниз EMA13 + разница между EMA 5 и EMA 13 больше 2.

это покупка и реверс, я добавил тейк-профит, размер лота, трейлинг-стоп и стоп-лосс.

Я не уверен, что четко понимаю все ваши условия, не могли бы вы попытаться объяснить их заново.

Спасибо

Файлы:
heder.mq4  6 kb
 
Heder:
Покупайте или продавайте, только если свеча кросса между Ema 5 и Ema 13 будет выше на 2 пункта.

Он проверяет вложенный архив.

Спасибо

ПАРОЛЬ: dkjcfn

 
sunwest:
Здравствуйте Хедер,

Я только что запустил ваш советник, я просто внедрил простые правила (как обычно):

- Покупать, когда EAM5 пересекает снизу вверх EMA13 + разница между EMA 5 и EMA 13 больше 2

- Продавать, когда EAM5 пересекает сверху вниз EMA13 + разница между EMA 5 и EMA 13 больше 2.

это покупка и реверс, я добавил тейк-профит, размер лота, трейлинг-стоп и стоп-лосс.

Я не уверен, что четко понимаю все ваши условия, не могли бы вы попытаться объяснить их заново.

Спасибо

Покупка или продажа, только если свеча креста, если между Ema 5 и Ema 13 больше 2 пунктов.

Это подтверждает приложенный архив.

ПАРОЛЬ: dkjcfn

Спасибо

Файлы:
system.pdf  180 kb
 

Здравствуйте,

Спасибо за объяснение, это делает его более понятным.

Должен ли я программировать точно так же, как в pdf файле, и позволить различным переменным быть изменяемыми, так что это может быть бэктестировано с различными настройками?

S.

 
sunwest:
Здравствуйте,

Спасибо за объяснение, это делает его более понятным.

Должен ли я запрограммировать точно так же, как в pdf-файле, и позволить различным переменным меняться, чтобы можно было провести бэктест с различными настройками?

S.

Я не уверен, что понимаю. В этом архиве только pdf файл.

Спасибо

 

здравствуйте, хедер

Я прочитал документ, он кажется логичным, но у меня есть вопрос:

Вы работаете с этой системой?

спасибо

 
kamyar:
Здравствуйте, Хедер

Я прочитал документ, он кажется логичным, но у меня есть вопрос:

Вы работаете с этой системой?

спасибо

Здравствуйте, Камяр,

Я не веду переговоры с этой системой, я пытаюсь автоматизировать ее, чтобы иметь возможность протестировать ее. Я считаю, что ее потенциал реален, достаточно, чтобы провести визуальный тест.

У меня большие трудности с английским языком, поэтому понимание моих текстов затруднено. Я бразилец!

Спасибо

 

привет, хедер

привет

Я только что прочитал руководство пользователя этой системы. Как я уже сказал, она кажется логичной и очень простой.

логичной и очень простой. Я протестировал ее на USDCHF/H1 (как сказано в руководстве,

лучшая пара и таймфрейм для системы).Вот результат.Кажется

прибыльной (конечно, нужно больше тестов) и очень простой

бэктест для (USDCHF/H1/2006.01.20 - 2006.02.03)

сигнал P/L

#2 -18

#3 +32

#4 +41

#5 +230

#6 -47

#7 -14

#8 -22

#9 +223

-----------------

Прибыль=526

Убыток =101 Итого=+425

вы можете проверить сигналы по приложенным картинкам.

Файлы:
signals9-5.gif  23 kb
signals5-3.gif  20 kb
signals4-1.gif  20 kb
Причина обращения: