Запуск скрипта через советник

 

Здравствуйте,

Я хотел бы узнать, возможно ли запустить скрипт, который я уже сделал, через советник и чтобы он не выполнялся снова и снова, а только один раз.

Если уже есть форум по этому вопросу, пожалуйста, направьте меня в нужное русло.

Спасибо всем

 
Почему бы просто не добавить код из скрипта в советник ... и заставить его запускаться только один раз в советнике?
 
Полагаю, если бы вы воспользовались Google, то нашли бы это.
 
qjol:
Полагаю, если бы вы воспользовались Google, то нашли бы это.

Да, но это обратная ситуация, тому человеку нужен скрипт для запуска советника, а я хочу, чтобы советник запускал скрипт.
 
Shaun:

Да, но это обратная ситуация, тому человеку нужен скрипт для запуска советника, я хочу, чтобы советник запускал скрипт.
Это невозможно. Простое решение - превратить скрипт в функцию. Любые другие решения по типу того, что вы ищете, будут в основном хаком, а они, мягко говоря, не надежны и не просты.
 
ubzen:
Это невозможно. [...]

Если я говорю, что это возможно, значит, это возможно, я лично это сделал.

ubzen:
[...]Любые другие решения в соответствии с тем, что вы ищете, были бы в основном хаком, а они, мягко говоря, не надежны и не просты.

Ты прав.

 
Shaun:

Да, но это обратная ситуация, тому человеку нужен скрипт для запуска советника, а я хочу, чтобы советник запускал скрипт.
Вы хотите, чтобы я кормил вас с ложки, используйте свое воображение.
 
qjol:
Если я говорю, что это возможно, значит это возможно, я лично это сделал.

"Я хотел бы узнать, возможно ли запустить скрипт, который я уже сделал, через советник, и чтобы он не выполнялся снова и снова, а только один раз."

Давайте, покажите нам код, который делает именно это. Никаких бесконечных циклов или windows dll. Я хочу это увидеть, лол.

 
ubzen:

"Я хотел бы узнать, возможно ли запустить скрипт, который я уже сделал, через советник, и чтобы он не выполнялся снова и снова, а только один раз."

Давайте, покажите нам код, который делает именно это. Никаких бесконечных циклов или windows dll. Я хочу увидеть это lol.

Мне очень жаль. AFAIK, скрипт предназначен для выполнения только один раз.
 
qjol:
Мне очень жаль. AFAIK, скрипт предназначен для выполнения только один раз.

Да, я тоже :(, Ваша ссылка заставила меня задуматься кое о чем. Мы можем использовать бесконечные циклы со скриптами, и использовать глобальные переменные для связи с этими скриптами. Это будет как несколько советников на одном графике (можно включать и выключать), учитывая, что скрипты работают в своем собственном потоке и все такое. Я читал эту ссылку раньше, но она не дошла до меня до сегодняшнего дня. В любом случае я собирался рекомендовать это, но ОП не использует никакого воображения или, возможно, он просто новичок. Вот почему я написал "не-возможно".

Предложение о событиях mt4 было умным, но мне придется изучить кодирование windows, чтобы превратить Alert.wav в вызов dll к mt4, который вызывает скрипты и манипуляции с окном после сообщения.

 
ubzen:

Да, я тоже :(, Ваша ссылка заставила меня задуматься кое о чем. Мы можем использовать бесконечные циклы со скриптами, и использовать глобальные переменные для связи с этими скриптами. Это будет как несколько советников на одном графике (можно включать и выключать), учитывая, что скрипты работают в своем собственном потоке и все такое. Я читал эту ссылку раньше, но она не дошла до меня до сегодняшнего дня. В любом случае я собирался рекомендовать это, но ОП не использует никакого воображения или, возможно, он просто новичок. Вот почему я написал "не-возможно".

Предложение о событиях mt4 было умным, но мне придется изучить кодирование windows, чтобы превратить Alert.wav в вызов dll к mt4, который вызывает скрипты и манипуляции с окном после сообщения.


Правда, я новичок на сайте и в кодировании тоже. Никогда раньше не кодировал.
Причина обращения: