Запуск скрипта через советник - страница 7

 
Dadas:


Ну, я пытаюсь.

Ваш простой пример с оповещением работает. Но это потому, что когда появляется алерт, вы нажимаете OK, что закрывает алерт. Это всегда зацикливает советника.

Когда я помещаю своего советника внутрь этого цикла, извините, никакого сока - не работает.

Когда я впервые запустил TickAllCharts_1.mq4, я увидел, что он работает, потому что мой длинный набор комментариев мигал в каждом цикле, и некоторые линии индикатора тоже. Но через некоторое время он остановился и не хотел запускаться снова. В вашем примере ничего не происходит.

Привет, Дадас,

Я пытался сказать, что нет необходимости в фальшивом тике для запуска цикла в советнике, если start вызывается из init.

Если вам нужен фальшивый тик, попробуйте это http://www.psnouvion.com/projects/view/mt4_ticksender.

 
onewithzachy:

Привет, Дадас,

Я пытался сказать, что нет необходимости в поддельном тике для запуска цикла в EA, если start вызывается из init.

Если вам нужен фальшивый тик, попробуйте это https://www.mql5.com/go?link=http://www.psnouvion.com/projects/view/mt4_ticksender.


Да, я хорошо вас понимаю.

На данный момент, когда я помещаю свой советник внутрь вашего кода, он не работает - я должен выяснить почему.

 
RaptorUK:
Нет, для того, что мне нужно было сделать, я использовал альтернативный код, но мое приложение использовало автономный график, то, что я использую, не подходит для онлайн графика. Вам нужно будет исследовать и экспериментировать.

Есть ли здесь тема, или, может быть, вы знаете, как получить символ графика (например, GBPUSD), если мы знаем AccountCurrency(), отличный от USD?
 
Dadas:

Есть ли здесь тема, или, может быть, вы знаете, как получить символ графика (например, GBPUSD), если мы знаем AccountCurrency(), отличный от USD?
Текущий символ графика - Symbol(), это то, что вы имели в виду?
 
RaptorUK:
Текущий символ графика - Symbol(), это то, что вы имели в виду?


Нет, я имею в виду, если счет в валюте, отличной от USD,

Мне нужно, чтобы мой советник рассчитывал PipValue и LotPipValue в валюте счета.

У меня нет проблем с этим, но я хотел бы, чтобы мой советник автоматически распознавал

график:

if(AccountCurrency()=="GBP") {string AccountChart = "GBPUSD";}

Только вместо "GBPUSD" какую-нибудь функцию, типа RecognizeAccountCurrencyChart().

Кажется, я видел это в каком-то скрипте, но не могу найти.

 
Dadas:


Нет, я имею в виду, если счет в валюте, отличной от USD,

Мне нужно, чтобы мой советник рассчитывал PipValue и LotPipValue в валюте счета.



То есть вы имеете в виду MODE_TICKVALUE Значение тика в валюте депозита. в MarketInfo()?
 
RaptorUK:

Так вы имеете в виду MODE_TICKVALUE Значение тика в валюте депозита. в MarketInfo()?

Да, точно - я немного напутал с этим раньше - теперь все в порядке!
 

Как сделать кнопки или что-то вроде гиперссылок кликабельными в EA или скриптах?

Возможно ли это вообще? Должно быть так.

Я хотел бы вызывать скрипт из советника, нажав на что-нибудь, например, на ярлык или смайлик.

 
Dadas:

Как сделать кнопки или что-то вроде гиперссылок кликабельными в EA или скриптах?

Возможно ли это вообще? Должно быть так.

Я хотел бы вызывать скрипт из советника, нажав на что-то, например, на ярлык или смайлик.

Привет, Дадас,

Это немного сложно сделать в MT4. Это вложение просто пример.

 
onewithzachy:

Привет, Дадас,

Это немного сложно сделать в MT4. Это вложение просто пример.


Где находится ваше вложение?
Причина обращения: