99% качество моделирования, но с красной полосой

 

Здравствуйте,

Я следовал руководству по адресу: http://eareview.net/tick-data и теперь могу получить 99% качество моделирования, но бар красного цвета означает, что использовались только данные с того таймфрейма, на котором я запускал советника. Это плохо?! Значит ли это, что результаты не точны? Возможно, мне нужно генерировать файлы FXT для всех таймфреймов, чтобы получить зеленый бар с 99% качеством моделирования?


Что посоветуете? Должен ли я игнорировать эту красную полосу?

 

Сколько ошибок несовпадения графиков у вас было?

 

0 ошибок несовпадения графиков. Однако это метод скальпинга. Я только что преобразовал данные hst в m1 fxt и добавил их в папку tester/history вместе с h1 fxt файлом, но все еще 99% качество моделирования, 0 ошибок, но красная полоса.

Возможно, если я добавлю файлы m5, m15 и m30 fxt, то получу зеленую полосу...

 
Вам нужен только 1 файл fxt, созданный на графике валюты, которую вы хотите протестировать, на таймфрейме, который вы хотите протестировать... затем вам нужен файл hst для того же таймфрейма.
 
RaptorUK:
Вам нужен только 1 файл fxt, созданный на графике валюты, которую вы хотите протестировать, на таймфрейме, который вы хотите протестировать... затем вам нужен файл hst для того же таймфрейма.

У меня есть EURUSD h1 fxt файл в папке experts/history и EURUSD h1 hst файл в папке history. Это правильно? Я могу получить 99% качество моделирования с 0 несовпадающими ошибками, но с красной полосой. Важна ли эта красная полоса? Могу ли я игнорировать ее?
 
На каком графике вы создали файл fxt?
 
gangsta1:

Могу ли я игнорировать его?
Конечно, можете... если хотите. Хотя у меня такого никогда не было, я бы хотел понять, что происходит, прежде чем решать, игнорировать или нет.
 
RaptorUK:
На каком графике вы создали файл fxt?

Я создал FXT на графике EURUSD h1. В справочном руководстве в meta trader говорится, что он красный из-за отсутствия данных с меньших таймфреймов, поэтому я подумал, что нужно получить fxt-файлы для других таймфреймов.
 
Начинаю думать, что 90% качество моделирования с зеленой полосой и 0 несовпадающих ошибок будет лучше, чем 99% качество моделирования, 0 несовпадающих ошибок, но красная полоса!
 
Возможно, мне нужно импортировать hst-файлы вручную, а не просто помещать их в папки?
 
gangsta1:
Возможно, мне нужно импортировать hst-файлы вручную, а не просто помещать их в папки?
Нет, но, возможно, вам нужно создать все hst-файлы. Все, что я делаю, это выключаю MT4, копирую файлы в папку, запускаю MT4.
Причина обращения: