Скрипты: simple csv2fxt

 

simple csv2fxt:

Простой конвертер из csv в fxt.

Author: Slawa

 

По моему формат файла ‘hst’ на данный момент времени уже поменялся и соответственно
загружаться не хочет…

я добавил в заголовок WriteHstHeader()

datetime timesign=D'';
datetime last_sync=D'';

/// и перед Array(ExtHstHandle, i_unused, 0, 16); //16 заменить на 13

FileWriteInteger(ExtHstHandle, timesign, LONG_VALUE);

FileWriteInteger(ExtHstHandle, last_sync, LONG_VALUE);
FileWriteArray(ExtHstHandle, i_unused, 0, 13);

 

В первоначальной версии скрипта была ошибка. Не хватало строки

         ExtLastBarTime=cur_open;
Залил новую версию с косметическими изменениями
 
В скрипте есть ошибка - некорректно записывается заголовок hst-файла.
Подробнее - 'Помогите разобраться с тестером'
 

Спсибо за замечания - исправил функцию WriteHstHeader

 

@ Слава Привет.

Я создал файл, используя код, который вы отправили. Пожалуйста, объясните мне, как я могу использовать только что созданный файл FXT в тестере стратегий, так как при запуске бэк-теста тестер стратегий создает новый текстовый файл. Пожалуйста, помогите мне.

 
запиши полученный файл куда надо в тестерную папку- а затем - чтобы новый запуск теста не удалил твой файл - просто зайди в свойства файла (прав кл мыши на имени файла в проводнике и там свойства из меню) и поставь Атрибут только для чтения...
 
Aleksander :
запиши полученный файл куда надо в тестерную папку- а затем - чтобы новый запуск теста не удалил твой файл - просто зайди в свойства файла (прав кл мыши на имени файла в проводнике и там свойства из меню) и поставь Атрибут только для чтения...

Спасибо вам за помощь. Но после того, как я конвертирую CSV в FXT в течение 5 минут, показанное качество модели отсутствует. А под ним красная полоса.

Пожалуйста, дайте мне знать, что я могу сделать, чтобы получить качество модели и зеленую полосу под ней.

Причина обращения: