Если я торгую вручную, какое магическое число использует MT4? - страница 3

 
cloudbreaker:

Я предполагал, что мы говорим о взаимодействии советника с брокером и использовании фреймворка MQL. Это, в конце концов, тема данного форума. В контексте кодирования в рамках MQL это невозможно. Серверная платформа MT4 идентифицирует сообщения брокера "эксперт vs ручная торговля".

Я думал, что вы все еще отвечаете на предложение GreatShore о симуляции кликов мыши.


Строго говоря, если бы вы смогли получить документацию протокола MT4-to-broker или переделать его, то вы могли бы отправлять автоматические сделки как ручные. Так что это тоже не является абсолютно невозможным. (Но это снова будет много работы без очевидного вознаграждения).


Пожалуйста, скажите мне, что никому не придет в голову написать какую-нибудь DLL-библиотеку для сканирования экрана MT4, чтобы вызывать ее из советника.

Ну, GreatShore, кажется, мечтает об этом...

 

JJC - Я все еще отвечал на этот вопрос.


Теоретически все возможно. Однако, да, вариант со скринингом с GreatShore в лучшем случае непрактичен. И невозможен в рамках MT4/MQL.


Пока я занимался садоводством, как ни странно, я также пришел к выводу, что если попытаться построить что-то вне рамок, то изменение бита "Я советник" в протоколе клиент-сервер будет более элегантным из двух (непрактичных) решений.


Итог - если ваш брокер начинает играть с вами в глупые игры (и с этим нелегко справиться, применив что-то вроде скрытого стоплосса), то вместо того, чтобы искать какой-то полузадуманный, длинный и извилистый способ играть в глупые игры в ответ, инвесторы предпочтут провести проверку брокера.


CB

 

Да, это много работы по имитации кликов мыши... взлому клиент-серверных протоколов... и т.д.

С другой стороны, брокера, предлагающего низкие спреды по EURGBP и EURCHF для скальпинга на азиатской сессии, 5-значные цены, очень низкие реквоты, тоже трудно найти, его почти не существует.

 

Для тех, кому интересно - пока я не научился программировать Windows, чтобы имитировать щелчки мыши и нажатия клавиш при ручной торговле, в настоящее время, когда мой собственный советник видит реквоты от брокера, он вызывает Refresh() и проверяет, существует ли возможность еще 3 раза.

Кажется, что так не так уж плохо, хотя это все равно не может соответствовать производительности демо-счета, который никогда не получает реквот.

По крайней мере, это хороший компромисс на данный момент.

 

Chi:

Кто-нибудь знает разработчиков MQL4? Я хочу предложить их, сделав EA полностью анонимным.

Если вам нужны услуги хорошего разработчика, то я могу помочь.

Имитация кликов и нажатий возможна.

Пишите на fuzzfx//at//gmail//com

 
fuzz:

Если вам нужна хорошая услуга разработчика, то я могу помочь.

Имитация кликов и нажатий возможна.

Напишите идиоту по адресу ....

Customer:
Morning,

Waitress:
Morning.

Customer:
What have you got?

Waitress:
Well, there's egg and bacon,
egg sausage and bacon
Egg and spam
Egg, bacon and spam
Egg, bacon, sausage and spam
Spam, bacon, sausage and spam
Spam, egg, spam, spam, bacon and spam
Spam, sausage, spam, spam, bacon, spam tomato and spam
Spam, spam, spam, egg and spam
Spam, spam, spam, spam, spam, baked beans, spam, spam, spam and spam.

(Хор: Спам! Спам! Спам! Спам! Спам! Прекрасный спам! Прекрасный спам!)

Или термидор из лобстера с соусом морнэ
подается в стиле провансаль с луком-шалотом и баклажанами
гарнируется трюфельным паштетом, бренди, сверху жареное яйцо и спам.

Жена:
У вас есть что-нибудь без спама?

Официантка:
Ну, спам, яйца, колбаса и спам
В этом не так много спама
.

 
RaptorUK:

идиот

Идиот здесь один. Только ты один.

Модеры, пожалуйста, забаните его за то, что он не в теме

 
LOL, вы отвечаете на сообщение двухлетней давности, рекламируя свой "хороший сервис разработчика", неужели вы не знаете, что реклама здесь запрещена?
 
Я знаю. Это ответ на тему для людей, которые хотят скрыть свои советники от брокеров. Где они будут решать эту проблему, если не здесь? Я продолжил тему, которая не была закрыта. Я могу сократить электронную почту, если она нарушает правила.
 
Chi:

Я пообщался онлайн с одним брокером, который приветствует роботов Форекс - www.fxcbs.com.

Интересно, что оператор сказал, что они все равно могут определить, автоматическая это торговля или ручная, даже если советник использует пустой комментарий к сделке и нулевое магическое число. Это их утверждение.

Я думаю, что это несправедливое отношение. Кто-нибудь знает разработчиков MQL4? Я хочу предложить им сделать советника полностью анонимным.

На самом деле, я купил внешний автотрейдер одного типа, который имеет доступный блок, который может делать торговлю, выглядящую как ручная. Это программное обеспечение имеет свой собственный торговый план.
Можно ли это сделать с помощью советника? Хммм, не знаю, но найдите программистов, которые делают и mql +.dll (C++), чтобы посмотреть, возможно ли это, это будет крутой внешний софт, взаимодействующий с mt4. Y9u может найти таких mql и dll программистов через google.
Ааа, только что понял, кто может знать, тот же парень для программного обеспечения, упомянутого выше, Борис из iticsoftware.
Может быть, просто заставив EA дать sigs и dll получить, чтобы сделать программное обеспечение дать свой интерфейс направления к mt4 глядя руководство, и там вы идете.
Джерри


Причина обращения: