Получайте прибыль 250% в неделю - страница 7

 
Chi:
Если быть справедливым к Indo-traffic, есть брокеры, у которых вы можете найти спред в 2 пункта для EURGBP. Например, FxCBS и Forex.com имеют плавающие спреды, и в большинстве случаев они составляют менее 3 пунктов. Хотя я не уверен, какой брокер является пользователем в данном случае.

Неправильно, я использую forex.com каждый день, для двух пар спред составляет 4 пункта.

Однако у sigmaForex.com спред по этим двум парам всегда составляет всего 1 пункт. Это надежный брокер?

 
lpan9:

Неправильно, я использую forex.com каждый день, для двух пар спред составляет 4 пункта.

Однако у sigmaForex.com спред по двум парам всегда составляет всего 1 пункт. Это надежный брокер?

спреды на forex.com

Я сделал снимок экрана Forex.com прямо сейчас. 12:26 вечера в среду.

Они плавают, но, похоже, по большей части остаются ниже 3 пунктов.


НО это демо, так что надеюсь, что в реальном времени все будет так же, как и на демо.

 
lpan9 wrote >>

Неправильно, я использую forex.com каждый день, для двух пар спред составляет 4 пункта.

Однако на sigmaForex.com спред по двум парам всегда составляет всего 1 пункт. Это надежный брокер?

Я торгую в ассирийскую сессию, и у Forex.com очень низкий спред - 1-3 пункта на EURGBP и EURCHF. Я использую стандартный счет FXF, а не Pro.

Также у FxCBS очень низкий ECN спред, 1-2 пункта, хотя они берут комиссию за каждую сделку.

Спасибо, что упомянули sigmaForex.com. Похоже, это хороший брокер, и я проверю его.

 
spacechimp wrote >>

спреды Forex.com

Я сделал снимок экрана Forex.com прямо сейчас. 12:26 вечера по восточному времени в среду.

Они плавают, но, похоже, в основном не превышают 3 пунктов.

Но это демо-версия, так что надеюсь, что в реальном времени все будет так же, как и на демо.

Forex.com предлагает два типа счетов - стандартный FXF и профессиональный PRO.

По моим наблюдениям, FXF имеет более низкий спред, чем PRO.

Возможно, отсюда и путаница.

 

ребята... это ea лучше всего работает в sigmaforex... если я уже говорил об этом. а indo-traffic использует демо-версию sigmaforex, однако имейте в виду, что фиксированный спред в 1 пункт почти "поддельный", который вы не можете найти нигде (если вам удалось найти его, и он действительно честный, без накруток, дайте мне знать).


Кто-то пытался использовать ea с sigmaforex, но был облапошен, когда sigma увеличила спред после идентификации вас как скальпера, ему повезло и он смог получить небольшую прибыль (после чего закрыл счет) после того, как понял, что скальпировать там больше невозможно после их "нового" спреда. слишком много людей жалуются, насколько плоха sigma, не могут вывести средства и т.д.. поэтому не многие решаются попробовать, кроме тех, кто не знает или новичков...


и самое главное, помимо того, что вам нужен самый низкий спред, предоставляемые данные должны быть "нефильтрованными". если ваш брокер предоставляет фильтрованные данные, то, скорее всего, они тоже не будут работать хорошо.

Если есть такие условия, то это будут в основном ecn брокеры, но их комиссия просто съест большую часть прибыли, делая это бессмысленным...


В общем, нефильтрованный поток данных + 1-2 пункта спреда брокера (<3 пункта спреда в азиатское время) + правила, разрешающие скальпинг + отсутствие комиссии (или очень низкая) ... тогда может сработать... но все же они могут испортить вас, добавив спред после...

Если кто-нибудь найдет такого честного брокера с такими условиями, дайте мне знать, потому что до сих пор я не нашел ни одного, кто приблизился бы к этому. кромеcollectivefx, но результаты не очень хорошие для меня.

 

о, еще одна вещь, просто не покупайте у мошенника...

btw mt5, похоже, не имеет обратной совместимости с ea, так что, скорее всего, ea не будет работать к тому времени, а mt5 выйдет примерно в конце июня, то есть через 10+ дней?

Так что это просто дерьмо, если кто-то на это купится.

 

Мы говорим здесь о ISEA?


Надеюсь, это поможет...

Посмотрите, есть много регулируемых ECN брокеров, которые предлагают очень низкий спред и очень низкую комиссию (в обмен на низкий спред). Большинство из них не используют MT4 в качестве своей торговой платформы, но вы все равно можете запрограммировать ее с помощью обычных языков программирования, таких как Visual Basic, Java или C. Если программирование вас пугает, почему бы вам не посмотреть, можете ли вы "запрограммировать" его с помощью ninjatrader.com, и увидеть, что вы можете "написать" свою собственную торговую стратегию без использования какого-либо компьютерного языка. Вам просто придется много практиковаться. Я имею в виду, действительно много, потому что, в отличие от mql4, эти языки не написаны специально для торговли - особенно когда вам нужны тяжелые вычисления.

:).

Сейчас некоторые из этих не-MT4 брокеров начали предлагать/добавлять MT-4 в качестве своей торговой платформы.

PFGbestforex.com является одним из них, но их исполнение - простите меня - отстой. Они утверждают, что их спред по EURGBP составляет 1 пипс. Однако если вы внимательно посмотрите на график и тиковый график, вы увидите, что их спред на самом деле составляет 2 пункта, и они постоянно расширяются !!!.

Другим брокером является MBTrading.com. Их MT4 несколько отличается от обычного MT4, о котором мы знаем. Например, вы можете открыть позицию, но вам не разрешается устанавливать TP и SL одновременно. После того, как позиция открыта, вы можете добавить SL и TP. Поэтому вы должны открыть позицию без SL и TP. Это похоже на FAPTurbo, если вы прочитаете журнал FAPTurbo, он открывает позицию без SL/TP, а затем позже он изменяет/добавляет открытую позицию с SL/TP.

MBTrading MT4 все еще находится в стадии бета-тестирования, что означает, что если вы являетесь демо-пользователем, они могут прислать вам ложную рыночную цену (например, внезапное, вверх и вниз, быстрое движение, расширение спреда, или просто "несколько" всплесков, или просто плоскую цену, потому что они перезагружают свой сервер на пару часов), просто чтобы посмотреть, как работает их сервер. Однако они только что написали мне, чтобы предложить бета-тестера реального счета - это означает, что если вы заинтересованы, вы рискуете собой в качестве бета-тестера реального счета (: ? :).

Эти брокеры, конечно, являются брокерами, регулируемыми NFA, поэтому вам придется переписать свой советник в соответствии с правилом NFA о запрете хеджирования. Я уверен, что есть много настоящих ECN брокеров, которые позволяют хеджирование. Нужно только поискать их в дебрях сети.


Хорошая новость - forex.com только что понизил спред и запустил свой MT4 из Великобритании, где вы можете абсолютно точно хеджировать, конечно.

Я не пробовал с ними, так что здесь я мало что могу сказать.


Говоря о переписывании советника, я должен предупредить вас, что в ISEA есть небольшие ошибки и переписывания - но это не сильно влияет на его общую торговую стратегию.

Вот еще кое-что: если вы все еще тестируете ISEA на демо, откройте Metaeditor, просто найдите и измените эти переменные с :


int MA_period = 16; ===>> на ===>> int MA_period = 5;


и снова проведите тест с sigma forex - просто чтобы развлечься - потому что sigma forex не является надежным брокером.


И ЗНАЕТЕ ЧТО. Я ДУМАЮ, ЧТО ISEA - ЭТО ГРААЛЬ.====>>>> https://www.mql5.com/en/articles/1413<<<<====


С уважением.

 
onewithzachy:

Мы говорим здесь о ISEA?


Надеюсь, это поможет...

Посмотрите, есть много регулируемых ECN брокеров, которые предлагают очень низкий спред и очень низкую комиссию (в обмен на низкий спред). Большинство из них не используют MT4 в качестве своей торговой платформы, но вы все равно можете запрограммировать ее с помощью обычных языков программирования, таких как Visual Basic, Java или C. Если программирование вас пугает, почему бы вам не посмотреть, можете ли вы "запрограммировать" его с помощью ninjatrader.com, и увидеть, что вы можете "написать" свою собственную торговую стратегию без использования какого-либо компьютерного языка. Вам просто придется много практиковаться. Я имею в виду, действительно много, потому что в отличие от mql4, эти языки не написаны специально для торговли - особенно когда нужны тяжелые вычисления.

:).

Теперь, некоторые из этих не-MT4 брокеров начали предлагать/добавлять MT-4 в качестве своей торговой платформы.

PFGbestforex.com является одним из них, но их исполнение - извините меня - отстой. Они утверждают, что их спред по EURGBP составляет 1 пипс. Однако если вы внимательно посмотрите на график и тиковый график, вы увидите, что их спред на самом деле составляет 2 пункта, и они постоянно расширяются!!!.

Другим брокером является MBTrading.com. Их MT4 несколько отличается от обычного MT4, о котором мы знаем. Например, вы можете открыть позицию, но вам не разрешается устанавливать TP и SL одновременно. После того, как позиция открыта, вы можете добавить SL и TP. Поэтому вы должны открыть позицию без SL и TP. Это похоже на FAPTurbo, если вы прочитаете журнал FAPTurbo, он открывает позицию без SL/TP, а затем позже он изменяет/добавляет открытую позицию с SL/TP.

MBTrading MT4 все еще находится в стадии бета-тестирования, что означает, что если вы являетесь демо-пользователем, они могут прислать вам ложную рыночную цену (например, внезапное, вверх и вниз, быстрое движение, расширение спреда, или просто "несколько" всплесков, или просто плоскую цену, потому что они перезагружают свой сервер на пару часов), просто чтобы посмотреть, как работает их сервер. Однако они только что написали мне, чтобы предложить бета-тестера реального счета - это означает, что если вы заинтересованы, вы рискуете собой в качестве бета-тестера реального счета (: ? :).

Эти брокеры, конечно, являются брокерами, регулируемыми NFA, поэтому вам придется переписать свой советник, чтобы он соответствовал правилу NFA о запрете хеджирования. Я уверен, что есть много настоящих ECN брокеров, которые позволяют хеджирование. Нужно только поискать их в дебрях сети.


Хорошая новость - forex.com только что понизил спред и запустил свой MT4 из Великобритании, где вы можете абсолютно точно хеджировать, конечно.

Я не пробовал с ними, так что здесь я мало что могу сказать.


Говоря о переписывании советника, я должен предупредить вас, что в ISEA есть небольшие ошибки и переписывания - но это не сильно влияет на его общую торговую стратегию.

Вот еще кое-что: если вы все еще тестируете ISEA на демо, откройте Metaeditor, просто найдите и измените эти переменные с :


int MA_period = 16; ===>> на ===>> int MA_period = 5;


и снова проведите тест с sigma forex - просто чтобы развлечься - потому что sigma forex не является надежным брокером.


И ЗНАЕТЕ ЧТО? I THINK ISEA IS GRAIL. ====>>>>'My First "Grail"'<<<<====


С уважением.


Да, это Грааль =)

 
Chi:

Forex.com предлагает два типа счетов - стандартный FXF и профессиональный PRO.

По моим наблюдениям, FXF имеет более низкий спред, чем PRO.

Возможно, отсюда и путаница.

У меня стандартный счет Forex.com UK. Вчера вечером я наблюдал за EurGbp в течение трех часов на графике M1. Большую часть времени спред составлял 1 пункт, потому что он торговался в узком диапазоне. Однако всякий раз, когда она выходила за пределы диапазона, спред внезапно становился 5 пунктов. Это были манипуляции дилингового центра. Froex.com - отстой. Говорят, что на ibfx.com нет дилингового центра. Это правда?

 
Причина обращения: