Создаст ваш советник бесплатно! - страница 28

 

Здравствуйте, Врисде,

Пожалуйста, я бы хотел, чтобы вы помогли мне написать советник, использующий полосы Боллинджера, зигзаг и EMA. Вы можете связаться со мной через fxteamprofit@gmail.com.

спасибо.

 

В предыдущем сообщении было сказано, куда идти. Почему вы не потрудились прочитать его, прежде чем писать в 4-летней давности 1 год мертвой теме?

Поскольку здесь нет рабов, у вас есть только три варианта: Искать, учиться кодировать или платить кому-то. Мы не собираемся кодировать это за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.

 

Привет,

можете ли вы написать для меня советника, который зарабатывает не менее 1000 пунктов в день, без какого-либо риска. Когда вы закончите, пожалуйста, отправьте его с правильными настройками на idiot@hotmail.com. Хорошо, спасибо, пока

 
Здравствуйте друзья, я только что рассчитал стратегию и делал ее вручную некоторое время. я получил хорошие результаты. я хочу превратить эту стратегию в советника. я не знаю mql4. поэтому я прошу превратить эту стратегию в советника.

Вот стратегия.

1) Найти текущий курс
Когда я открываю компьютер и запускаю платформу meta trade, какая цена отображается во всех валютных парах, товарах, то есть текущий курс.
Например, одна пара
Если текущий курс - 1300
Обязательно выставляем отложенный ордер на покупку и отложенный ордер на продажу
Ордер на покупку Ордер на продажу
1) купить 1310 - T.P 1320 - S.L 1300 продать 1290 - T.P 1280 - S.L 1300
2) купить 1320 - T.P 1330 - S.L 1310 продать 1280 - T.P 1270 - S.L 1290
3) купить 1330 - T.P 1340 - S.L 1320 продать 1270 - T.P 1260 - S.L 1280
4) купить 1340 - T.P 1350 - S.L 1330 продать 1260 - T.P 1250 - S.L 1270
5) купить 1350 - T.P 1360 - S.L 1340 продать 1250 - T.P 1240 - S.L 1260
6) И так далее (если зависит от прибыли) И так далее (если зависит от прибыли)

1) при касании 1320 прибыль та же, что и на этой стороне, выставляем ордер на покупку
Ордер на продажу
продать 1310 - T.P 1300 - S.L 1320
2) если касание 1330 прибыль
ордер Put sell
продать 1320 - T.P 1310 - S.L-1330
продать 1310 - T.P 1300 - S.L-1320
3) при касании 1340 прибыль
Ордер Put sell
продать 1330 - T.P 1320 - S.L-1340
До скольки ордеров на покупку
И
столько же ордеров на продажу
Если рынок идет на касание Т.к. прибыль 1360 и вниз 1270
Снова рынок идет выше
Вы ставите ордера на покупку, начиная с 1300 - T.K 1310 - S.L. 1290

Наконец, независимо от того, идет ли рынок вверх или вниз, нам нужен профит каждые 10 пунктов для всех пар

Трейлинг-стоп для каждого ордера должен быть 5.
 
smartsiraj:
Здравствуйте друзья, я только что рассчитал стратегию и делал ее вручную некоторое время. я получил хорошие результаты. я хочу сделать эту стратегию в советник. я не знаю mql4. поэтому я прошу сделать эту стратегию в советник.

Вот стратегия.


RaptorUK:

ОП не писал здесь в течение 4 лет... вы ожидаете ответа?

Если вы хотите, чтобы кодирование было сделано для вас, идите сюда: Услуги по кодированию MT4 и MT5


? ?
 
harunstocks:

Привет, ребята,

Я Арун из Ченнаи, Индия. Я интересуюсь теорией волн Эллиотта. Я пытаюсь сделать советник по волнам Эллиотта. Мне нужна помощь профессионалов в этой области, чтобы получить от них совет. Я нашел вашу статью на этом форуме. Мне нужны советы от вас и от экспертов этого форума, чтобы разработать советник по теории волн Эллиотта.

Пожалуйста, пришлите ваши предложения и ценные советы на мой электронный адрес: harunstocks@yahoo.co.in.


я заинтересован в создании советника. если кто-то хочет связаться со мной @ harsha121092@gmail.com
 
ПРИВЕТ Я ХОЧУ СОЗДАТЬ EA ДЛЯ МОЕЙ КОНЦЕПЦИИ . КАК Я МОГУ СВЯЗАТЬСЯ С ВАМИ. СЕЙЧАС ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО... МНЕ НУЖНЫ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ shanmani25@gmail.com
 
ОП не публиковался годами, на это уже указывали многие постеры.
 
ankit_fx: vriesde, пожалуйста, пришлите мне
Какая часть сообщения GumRai была неясна?
GumRai: ОП не пишет уже несколько лет, на это уже указывали многие постеры.
 

Работает ли здесь сейчас бесплатный советник?


Я могу написать для некоторых советников, но мне нужна помощь для отладки.

Причина обращения: