Создаст ваш советник бесплатно! - страница 21

 
supportbisnis wrote >>

что вы действительно хотите сделать бесплатной ea? если да, то помогите я сделал с работой робота следующим образом:
ШАГ 1
1. Прямая покупка без индикатора
2. Позиция 1 = GBPUSD = покупка
3. Posisi2 = EURUSD = Покупка
4. Posisi3 = AUDUSD = Sell.


Все ли эти позиции имеют одинаковый размер лота?

-BB-

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, готовящийся к поступлению в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет, друг,

Я хотел бы поговорить с вами об идее, которую я имею для советника, я попробовал идею, действуя вручную, он будет работать так в некоторой степени, но было бы гораздо лучше, если бы это можно было превратить в программу, вы можете связаться со мной на; werdj@email.com или bizaids@email.com Надеюсь услышать от вас, С уважением, Джон Дрю

 




Здравствуйте, Vriesde1,

Спасибо за возможность, я новичок в программировании кодов mql4, я пробовал это несколько раз.

но не смог сделать это правильно. Это отличная система, которая вызовет улыбку на вашем лице, попробуйте ее.

Пожалуйста, помогите мне сгенерировать mql4 коды для этой торговой системы.

стать автоматическим торговым советником?


Название: Glory-Pips Breakouts TM

Автор: Opengates

Ссылка: www.forexgates.blogspot.com, Email: opengate8170@yahoo.com


Идея торговой системы заключается в следующем:


- Система откроет 3 пары отложенных ордеров buy-stop и sell-stop по следующим адресам

ровно в 9:00 утра по Гринвичу (Лондонское время)


- Цена открытия ордера Buy-stop будет на 20 пунктов выше самой высокой цены из списка

час 00:00 утра - 8:00 утра по Гринвичу (Лондонское время).


- Цена открытия ордера Sell-stop будет на 20 пунктов ниже самой низкой цены из списка

час 00:00 утра - 8:00 утра по Гринвичу (Лондонское время).


- Стоп-лосс составляет 23 пункта (-/+ спред) для всех ордеров.


- Тейк-профит для первой пары ордеров составляет 23 пипса (-/+ спред).




- Трейлинг-стоп составляет 25 пунктов только для второй и третьей пары ордеров (может быть скорректирован).


- Срок действия всех отложенных ордеров истекает ровно в 12:50 по Гринвичу (Лондонское время).


- Лоты для первого ордера - 1.0 (Mini Acct.).

" " " " второй и третий ордера - 0,20 (Mini Acct.)
Примечание: Лоты могут быть изменены в зависимости от размера счета, типа и брокера.


- Может работать для gbpusd, gbpjpy, gbpchf, eurgbp или eurjpy на часовом графике.


- Этот процесс должен выполняться непрерывно с понедельника по пятницу.


***Пожалуйста, свяжитесь со мной с кодами на мой e-mail: opengate8170@yahoo.com или opengates2008@gmail.com.

Спасибо и благослови Господь - Opengates.
 

Здравствуйте, Vriesde1,


Могу ли я попросить коды для моей стратегии.

Вот стратегия

Пара :GBP/USD
Таймфрейм : 1 час
Я буду использовать последние 24 бара простой скользящей средней для определения тренда.
Я буду входить в сделку после отката на 40 пунктов. - (Это должно произойти в течение 4 последних баров, если откат в 40 пунктов произойдет более чем за 4 бара, сделки не будет)
Стоп-лосс будет установлен на 50 пунктов
Тейк-профит на 70 пунктов
Трейлинг-стоп на 50 пунктов
Количество лотов должно быть гибким
Мне также нужно максимум 1 открытая сделка в одно время


Заранее спасибо за вашу щедрость.

Я буду очень признателен, если вы пришлете мне его по электронной почте :wacarpentero@gmail.com.

 

Здравствуйте, Vriesde1,

как я могу написать текущее значение индикатора на графике? Могу ли я написать только:

print double iCustom(NULL, 0, "NameofIndicator", external varïables, mode, shift)

или нужна немного сложная программа?

Спасибо.

 

Здравствуйте, Vriesde1.

оценил ваши усилия по созданию советника.


Вот моя стратегия:-

Пара :- EUR/USD и USD CHF

Таймфрейм :- 15 минутный график

Индикатор :- MACD и RSI

ежедневный период работы :- EST 3 ~ EST 22 (регулируемый)

не торгую в пятницу


открыть сделку :-

при обнаружении возможного открытия, входим как на покупку, так и на продажу.


Закрытие сделки:-

если прибыль = -5 пунктов-пипсовый спред


Трейлинг-стоп:- прибыль больше 7 пунктов+спред (+/-)

тейк-профит = 15 пунктов

Трейлинг стоп = если openprice на Buy; Трейлинг стоп = openprice + (0.7*(ask-openprice))

если openprice на продажу; трейлинг стоп = openprice - (0.7*(openprice-buy)).


Заранее благодарю за ваши усилия; буду признателен, если вы сможете отправить его мне на почту foo_leonard@hotmail.com.

 

Интересно, вы все еще занимаетесь бесплатным кодированием?


Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу lumpy4skin4@yahoo.ca

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Интересно, вы все еще занимаетесь бесплатным кодированием?

У меня есть идея и уже протестирована в руководстве.... ее так мощность полна.....

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу arapaima055@yahoo.com

 

Привет, Vriesde Я в настоящее время торгую с линией тренда и сопротивления и поддержки с этой системой я недавно добавил 20 ema и 200 ema так что другими словами я торгую две системы в одной. Я обнаружил, что это очень прибыльно, когда 20 ema пересекает 200 ema. Я использую 15m tf 30pips sl и 50pips tp. Почти каждый раз, когда это происходит, я почти гарантирую прибыль в 50 пунктов за последний месяц я потерял только 4 сделки, но я не получаю сделки каждый день, в среднем 4 сделки в неделю на eur/usd, но тогда я торгую только 4 часа в день. Поскольку я не торгую долго и упускаю много возможностей, я хотел спросить, можно ли создать советника, очень простого, только 2 индикатора, как я уже говорил.

Индикатор 1 20 ema clsoe
Индикатор 2 200 ema close
SL 30 (если ema пересекает противоположное направление после размещения сделки, то закрыть сделку до того, как сработает sl)
TF1 50(тейк профит 75%)
TF2 EMA пересекает противоположное направление
MM Yes
TF 15m

Мой адрес электронной почты has.mistry@btopenworld.com
Большое спасибо
Has

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!


Я тестировал советника на демо-счетах и он меня полностью удовлетворил. Но у меня возникла проблема, когда я использую советник на реальном счете.
Не могли бы вы дать мне несколько советов, чтобы мой советник работал правильно, как на демо-счете.
Спасибо,
мой e-mail: learn2.tradefx@yahoo.com
Причина обращения: