Множественная скользящая средняя Гуппи

 
Файлы:
 

Привет всем,

техника GMMA

Файлы:
 

нужно больше объяснений

srusli, я видел ваш график, но можно ли прислать текст с более подробным объяснением сигнала на покупку или продажу? Должны ли мы ждать обратного сигнала перед входом? Должны ли мы ждать закрытия бара? И т.д.

Спасибо Джордж

 

Моя версия GMMA

Моя версия GMMA

Файлы:
 

предыдущие gif используют следующие ema и отличаются от оригинальных mma Гуппи:

"21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 41

Установите для первых четырех зеленый цвет.

Установите для последних четырех красный цвет.

Покупайте, когда свеча закрывается выше линий, продавайте, когда свеча закрывается ниже линий.

Для покупки приятно видеть зеленый цвет поверх красного.

Для продажи приятно видеть красный цвет поверх зеленого.

Если мы находимся в зоне покупки, и цена опускается к зеленым линиям, это также является покупкой.

И наоборот, для продажи.

Очень хорошо работает на старших таймфреймах, таких как 4H для 50+ аттракционов.

На меньших таймфреймах работает в среднем на 5-10 пунктов.

Если зеленые и красные линии настолько тесные, что вы не можете увидеть, какая из них находится сверху, это знак, чтобы держаться подальше от торговли. "

--- любезно предоставлено www.korzec.ca ---- отличный чат для общения крутых форекс трейдеров.

другие оригинальные документы по технике гуппи находятся в чате, я не уверен, могу ли я скопировать их сюда, дайте мне поспать над этим :-)

 

привет

srusli:
Привет всем, техника GMMA

выглядит хорошим сигналом ... как насчет производительности, возможно ли нам торговать с ним в течение длительного времени?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
srusli:
привет всем, техника GMMA

Какая пара и ТФ представлены на примере?

 

Ручная торговля индикаторами

Здравствуйте,

У меня есть индикатор и я хотел бы сделать советника с моим индикатором. Так как мой индикатор прибыльный сейчас я торгую вручную и у меня очень хороший результат.

Я выложу 2 фотографии моего индикатора и тех, кому будет интересно получить советника. Я могу сказать, какие настройки я хотел бы иметь в советнике.

THX

 

"The Pimpe", есть ли у вас шанс опубликовать индикаторы, которые вы представляете на изображениях?

Большое спасибо.

 

Gmma Slow

пожалуйста, у кого-нибудь есть медленный индикатор GMMA mql

спасибо

 

привет

хорошо `1 xan у нас есть

Причина обращения: