Нужен скрипт для трейлинг стопа? - страница 3

 
altoronto:
Привет ребята, я новичок в MT4, и я думаю, что я видел где-то инструмент графика, где вы можете просто перетаскивать ордера (покупка, продажа, и т.д.) на график, не могу найти его или это пользовательская вещь?

Заранее спасибо,

Alt

Привет,

Я переместил ваше сообщение в эту тему. Это то, что вам нужно?

 

Модифицируйте свои ордера с помощью метода WYSIWYG

просто перетащите файл[ModifyOrder] на сделку, которую вы хотите изменить. дважды зажмите ценовую линию, чтобы активировать ее, вы увидите маленькую кнопку в ванной стороне ценовой линии. после этого переместите линию в то место, где вы хотите изменить.

Перетащите файл[ModifyOrder] на сделку, которую вы хотите изменить. дважды зажмите ценовую линию, чтобы активировать ее, вы увидите, как появится маленький боксаппер на стороне ванны ценовой линии. после этого переместите линию в то место, где вы хотите изменить.

Надеюсь, вам понравится!

Файлы:
modifyorder.mq4  21 kb
modifyorder.gif  823 kb
 

Скрипт и советник?

Привет всем!

Простой вопрос: может ли скрипт (трейлинг стоп, закрытие ордера, если...) работать вместе с советником?

Спасибо.

 
WFXA:
Привет всем!

Простой вопрос: Может ли скрипт (трей стоп, закрытие ордера, если...) работать вместе с советником?

Спасибо.

Просто прочитайте текущую тему

 

Трейлингстоп, основанный на процентах

Здравствуйте

Я пытаюсь найти трейлинг стоп, который будет отслеживать текущую цену на основе заданного процента от текущей фримаржи.

Или можно изменить выходящий TS так, чтобы он отслеживал на процент, а не на пункты.

Спасибо

Бено

 

Трейлинг-стоп

здравствуйте, друзья,

возможно ли установить трейлинг стоп в платформе MT из кода советника?

 

... Я имею в виду трейлинг-стоп ордера в окне терминала

 

3бар индикатор трейлинг стоп для MT

привет, ребята, знаете ли вы какой-нибудь индикатор 3bar трейлинг стоп для metatrader? я искал, но не очень удачно.

По сути это просто индикатор, который накладывается на ценовой график. критерии просты. он просто строит график по самому низкому минимуму за последние 3 дня (и самому высокому максимуму за последние 3 дня). внутренние дни не учитываются.

Спасибо за любую помощь.

 

Простой трейлинг-стоп

Я ищу простой эксперт по трейлинг-стопу или скрипт, который может переместить SL на уровень (Open + N), когда прибыль вырастет до (Open + Y). Например:

Open 1.4253

SL 1.4235

затем

Текущая цена: 1.4275

SL -> 1.4255

Мне нужно, чтобы этот эксперт / скрипт делал только одну операцию - перемещал SL один раз после открытия позиции. Затем он должен остановиться и ждать следующего открытия.

Может ли кто-нибудь помочь с этим? Мне кажется, что это несложно сделать с помощью MQL, но я только начинаю изучать MQL. Все советники и эксерты, которые я нашел, были слишком сложными. Я не использую советников и торгую вручную, но не могу найти простой TS без функций анализа.

P.S. Извините за мой английский, если что-то не так в моем сообщении.

 

Нужен скрипт для модификации стоп-лосса этим индикатором...

Мне нужен скрипт, который модифицирует ваши ордера, обновляя стоп-лосс в соответствии со значением i_HighLow. Я торгую, перемещая свой стоп-лосс в сторону увеличения i-HighLow, пока не получу стоп в прибыли, но мне приходится постоянно менять его вручную. Если скрипт может это делать, это было бы очень полезно.

Метод :

Если открыта позиция BUY, перемещаем стоплосс на самый высокий максимум (оранжевый).

При открытой позиции на продажу перемещаем стоплосс на самую низкую линию (синяя).

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: