Создаст ваш советник бесплатно! - страница 12

 
colcpy wrote >>

Привет vriesde1, пожалуйста, сообщите свой личный почтовый ящик на colcpy at yahoo dot com dot sg. Мне нужен советник от вас. Спасибо. colcpy

Как мне написать вам в PM, я не могу найти здесь ссылку на PM. Мне нужен советник спасибо Colcpy

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Вы все еще предлагаете это? У меня есть похожая концепция, но я не программист, и мне нужен кто-то, кто создаст советника.

если да, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу

coheirs@nc.rr.com

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий к своей магистратуре, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

привет. дайте свой адрес электронной почты я хочу, чтобы вы кодировали советника, модифицировать.

для создания более безопасного. свяжитесь со мной tommycool69@gmail.com

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной по электронной почте: bemowo@tlen.pl


У меня есть два индикатора и несколько сигналов, которые я хотел бы закодировать на MQL.


Заранее спасибо. С уважением,


Puncher

 

Здравствуйте Vriesde1


Благодарю за помощь, так как я не программист.

Я рассматривал советник EMA_CROSS_2 , но, похоже, он не работает должным образом,

Он должен продавать, если короткая EMA пересекает ниже длинной EMA и покупать, когда короткая EMA пересекает выше длинной EMA.

EMA пересекается выше длинной EMA, он делает наоборот, он покупает, когда короткая EMA

ниже длинной ЕМА и продает, когда короткая ЕМА пересекается выше длинной ЕМА,

Не могли бы вы исправить этот код?


Еще пара вопросов, если возможно.

1- Можно ли сделать так, чтобы советник занимал длинную или короткую позицию после пересечения линий

и закрытия бара.

2 - Также можно ли сделать автоматический реверс, не дожидаясь стоп-лосса, то есть если короткая EMA пересекает длинную EMA выше длинной EMA.

EMA пересекается выше длинной EMA, советник займет длинную позицию, но она может пересечься ниже

через пару баров, то советник должен закрыть длинную позицию и установить короткую позицию автоматически.

короткую позицию автоматически.

Заранее спасибо за помощь

С наилучшими пожеланиями

Алхатаат

Файлы:
 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Приветствую вас.

Не могли бы вы сделать для меня должную делегацию. Для вас это просто. Сделайте советник для RSI, чтобы я мог ввести таймфрейм, уровни максимума и минимума. Настройте покупку при пересечении с минимумом и продажу при пересечении с максимумом.

Сделайте то же самое для второго советника, но разрешите триггеру покупать только на пересечении с минимумом.

Сделайте то же самое для третьего, но позвольте триггеру продавать только на пересечении с высоким значением.

Спасибо

 

Друзья мои,


Извините, что не отвечаю, но я хотел бы попросить людей прекратить отвечать на эту тему. В последнее время мое время стало очень ограниченным, и у меня есть более важные дела на данный момент. Поэтому я больше не буду создавать никаких советников до дальнейшего уведомления.


gr Tyrone

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте. Если вы все еще создаете советники, пожалуйста, дайте мне знать. Я не знаю, как отправить сообщение с этого форума. Моя почта 247discounts@gmail.com Моя стратегия не сложная. спасибо!

 
fgiovanardi:

Уважаемый Vriesde1,

Я торгую фьючерсами уже много лет, используя технические индикаторы, у меня есть несколько стратегий, которые, кажется, работают хорошо, к сожалению, у меня нет опыта в написании программ и советников, мне отчаянно нужна ваша помощь!!! Мои стратегии работают на простых индикаторах, ничего сложного или экзотического...

Пожалуйста, свяжитесь со мной, fgiovanardi@yahoo.com

Спасибо. Франко

Уважаемый Vriesde1,

У меня есть существующие индикаторы, которые я хочу преобразовать в советник, мне интересно, можете ли вы помочь? У меня нет опыта в написании программ и советников, я отчаянно нуждаюсь в вашей помощи, ничего сложного или экзотического...

Пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу kwng111@myway.com

Спасибо.

K. W.

 
Привет V
Причина обращения: