Создаст ваш советник бесплатно! - страница 8

 

Привет, я ценю вашу работу. В настоящее время я использую индикатор Trend Follower, который очень полезен для меня!!! Я хотел бы иметь ea, основанную на Trend Follower, так что мне не нужно сидеть перед компьютером и ждать сигнала для торговли. Так что если это можно реализовать в ea, это будет очень хорошо !!! Я приложу файл с индикатором и инструкцию по применению индикатора. Моя почта yast777@gmail.com.

В любом случае, не торопитесь.

Спасибо.

Файлы:
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Привет,


У меня есть стратегия, мой email dyrws @ yahoo.com

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, Лазим.

Я новичок в mql4, но я хотел бы получить некоторые идеи от вашего советника.

Вы можете дать мне более подробную информацию о вашем советнике. его FTS в порядке.

Только я хочу знать, какой индикатор вы используете для расчетов.

может быть параметр должен быть изменен для определенного ТФ или еще что.


Спасибо

 
davemccain:

Вы сказали, чтобы я написал вам лично. Я не могу найти ваш адрес электронной почты

У кого-нибудь есть электронная почта Тирона для программирования Ea (моя стартэги) ...мой e-mail: fiorefederik@libero.it



спасибо


ema

 
у меня есть мощная стратегия скальпинга, которая может удвоить ваш счет менее чем за месяц, мой e-mail: segun9090@yahoo.com если она будет успешной, я не против заплатить вам. спасибо.
 
segun9090:
У меня есть мощная скальпинговая стратегия, которая может удвоить ваш счет менее чем за месяц, мой e-mail: segun9090@yahoo.com если она будет успешной, я не против заплатить вам. спасибо.

привет, Сегун

могу ли я получить его? но это советник?



спасибо



ema

 

привет, ребята


у кого-нибудь есть адрес электронной почты Тирона для стратегии?



спасибо

ema

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, как мне отправить вам личное сообщение, извините, я новичок на сайте!

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!
 

ПРИВЕТ

У меня есть индикатор, который я хочу преобразовать в советника.

Пожалуйста, напишите мне свой адрес электронной почты, чтобы я мог отправить его по адресу USAMORT1@MSN.COM, чтобы я мог отправить вам исходный код индикатора.

MIke

Причина обращения: