HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 211

 

У этой системы есть реальные перспективы, если мы сможем настроить ее, как шаблон Mike78.

 

11 Fib MA

Я разработал индикатор, который я пытаюсь совместить с системой HAMA. Я выбрал HAMA, потому что индикатор имеет в своей основе HA и MA, и потому что мне нравятся идеи, лежащие в основе HAMA.

Индикатор не перерисовывается. Гистограмма на индикаторе появляется в начале бара на графике.

Это кажется полезным триггером. Он работает следующим образом:

Переходите в короткую позицию, когда система Hama, и индикатор говорят вам об этом.

Переходите в длинную позицию, когда система Hama и индикатор говорят вам об этом.

Оставайтесь вне зоны запрета торговли в Хаме.

Выход: при изменении цвета индикатора.

Более 15 и менее -15 - это зоны перекупленности/перепроданности.

Как правило, изменение цвета индикатора выше 15 и ниже -15 означает: Берите деньги и уходите.

Не следуйте этому слепо, анализ с зонами поддержки и сопротивления - это почти максимум.

Мне нужна обратная связь от сообщества пользователей HAMA (ведьм, которых я уважаю), чтобы доработать ее и заложить основу надежной системы.

Поэтому, пожалуйста, протестируйте ее и опубликуйте свои наблюдения.

Спасибо

Файлы:
 

Привет всем,

В этом Indi я хотел бы, чтобы при появлении стрелки раздавался сигнал тревоги.

Было бы очень полезно.

Заранее благодарю и приветствую

 

Здравствуйте трейдеры я нашел этот форум я проверял систему хама и с моей точки зрения это замечательная система. как я могу получить эти индикаторы или систему?

спасибо

 

Th

Big Joe:
Что это за маленькие точки на вашем графике?

это просто серебряные тренды. вот они, наслаждайтесь.

Майк

Файлы:
 

Привет всем!

Я вернусь к активной дневной торговле в этот понедельник, 1 февраля. Спасибо всем, кто продолжал следить за темой, торговать HAMA PAD, а также тем, кто писал, тем, кто отправлял мне личные сообщения. Я отвечу на все эти сообщения, как только начну работать в полную силу.

Я ценю ваше терпение.

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

fxcruiser

 

привет fxcruiser, приятно познакомиться с вами, я проверял систему, и для меня это была хорошая работа и очень прибыльная система, я хотел бы войти в вашу группу и получить систему, если это не проблема, спасибо.

удачной торговли.

никогда не сдавайтесь...

 

Здравствуйте, FxCruiser,

Вчера впервые посетил вашу тему. Я дошел до 60-й страницы и все еще читаю, впечатлен простым подходом HAMA к торговле. Я начну торговать с завтрашнего дня и посмотрю, как я смогу применить его на практике.

Я торгую в основном фьючерсами 6B и 6E. Так применимы ли HAMA и система Z3 к фьючерсам на Форекс?

Я уже подал заявку на членство в системе Z3. Пожалуйста, рассмотрите мою заявку...

 

Линии Хама со звуковым оповещением

Jim Clark:
Привет всем,

В этом Indi я хотел бы, чтобы при появлении стрелки раздавался звуковой сигнал.

Это было бы очень полезно.

Заранее спасибо и приветствия

Джим попробуйте эту модификацию и дайте мне знать, если это то, что вы ищете. У вас есть выбор оповещений. Вы можете выбрать стрелку, звук или всплывающее окно, а также выбрать звуковой файл, который вы хотите воспроизвести. Просто измените "SoundFilename" на свой выбор, не забудьте поместить звуковой файл в папку sounds в MT4. Вы можете выбрать все 3 оповещения или любую комбинацию, которая вам нравится. Надеюсь, это поможет

 
Причина обращения: