Может ли кто-нибудь поделиться со мной своей прибыльной торговой стратегией? Пожалуйста?

 

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это была моя вина в том, что я потерял деньги.

Я изо всех сил старался обучить себя (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли любой прибыльный трейдер здесь сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

 

Привет, Нэнси...

NHS !!! ... Я уважаю вас, поскольку вы являетесь ее частью. Я получал ваши услуги, когда в прошлом был резидентом Великобритании.

Вернемся к делу...

Поверьте мне, у многих из нас есть хорошие стратегии, но у каждой стратегии есть свои недостатки, которые большинство из нас скрывает или

пытаемся забыть или пренебречь им.

Я на Форекс с 2003 года... Я обнаружил, что психологическое поведение трейдера является наиболее эффективной частью уравнения.

чтобы быть успешным трейдером. Как только вы сможете контролировать свой страх и жадность, тогда управление капиталом (УМ) и хорошая стратегия

приведут вас к успеху.

Еще один момент: автотрейдинг - это способ облегчить нашу жизнь, но, пожалуйста, примите это как совет от меня: полагаться на советника в 100% случаев не стоит.

советника на 100% времени торговли - это слишком опасно. Вмешательство человека и знание того, как работает советник в глубоких

это ОБЯЗАТЕЛЬНО. По этой причине трейдеры, которые являются разработчиками собственных советников, зарабатывают больше и легче.

чем пользователи/покупатели их советников, потому что они точно знают, как работать со своими советниками в трудные времена (слабые места или недостатки) их советников.

или недостатки) своих советников, о которых большинство из них вам не расскажет. (Поверьте мне, это большой факт) !!!.

 

Привет, Осама, спасибо за ваши слова.

Я понимаю, что психология играет большую роль в успешной торговле.

У меня просто нет торговой стратегии или правил для входа и выхода из сделок.

Моя торговля лучше, когда стратегия имеет высокий коэффициент выигрыша при низкой просадке. (около 75% выигрыша).

Я не могу найти хорошую торговую стратегию с хорошим коэффициентом выигрыша (не менее 70%) и соотношением риск/вознаграждение не менее 1:1.

Я мог бы поработать над психологией, когда у меня будет набор правил для входа и выхода из сделок.

 
Nancy Manetti:

Привет, Осама, спасибо за ваши слова.

Я понимаю, что психология играет большую роль в успешной торговле.

У меня просто нет торговой стратегии или правил для входа и выхода из сделок.

Моя торговля лучше, когда стратегия имеет высокий коэффициент выигрыша при низкой просадке. (около 75% выигрыша).

Я не могу найти хорошую торговую стратегию с хорошим коэффициентом выигрыша (не менее 70%) и соотношением риск/вознаграждение не менее 1:1.

Я могу работать над психологией, когда у меня будет набор правил для входа и выхода из сделок.

Не существует хорошей стратегии без опыта.

Кто-то может сказать вам делать это, когда это происходит, чтобы получить прибыль, но он не скажет вам, что делать, когда все пойдет наперекосяк,

или что-то изменится на рынке.

Если вы чувствуете необходимость торговать, просто используйте деньги, которые вы можете позволить себе потерять, и копируйте сигнал с низким риском,

Не пытайтесь заработать миллион долларов, просто получайте прибыль на свои деньги.

Если вы подписались на сигнал, изучайте его и задавайте себе вопрос: "Принял бы я эту сделку?", каждый раз, когда сигнал совершает сделку.

Спросите себя "выиграет или проиграет эта сделка", и объясните себе причины, по которым ваш разум принимает такие решения.

Как только сделка завершится, проанализируйте, что вы думали об этой сделке.

 
Nancy Manetti:

Я пробовал различные стратегии из Интернета, но, похоже, не могу выйти из цикла проигрышей.

Я уже перегружен, потому что потерял свои деньги на Форекс. Это моя вина, что я потерял деньги.

Я изо всех сил старался обучить себя (babypips, книги, статьи) и найти лучшую торговую стратегию.

Большинство книг были о психологии и не давали никакой реальной прибыльной торговой стратегии.

У меня большие проблемы с формированием торговой стратегии.

Может ли любой прибыльный трейдер здесь сжалиться надо мной и поделиться своей торговой стратегией?

Сколько лет вы торгуете на Форекс? (Я думаю, не менее 2 лет, тогда можно начинать.

После по крайней мере 6 месяцев на демо, и узнать некоторые вещи.....

затем откройте центовый счет и попробуйте 1.5 года.

После 2 лет вы можете искать стратегию...

в это время: если вы можете изучить mql: поэтому я думаю, что необходимо быть профессионалом в этом. вы будете более сильным.

и нужно очень постараться.

-----------------------

о вышеприведенном тексте: если у кого-нибудь, как у меня, есть только компьютер и интернет для поиска. и нет никакой другой помощи или помощи или учебы в университете или ... (в очень маленьком городе = HOME ALONE -;)). .И у меня так много ограничений в моей стране по поводу форекса.

------

затем вы добираетесь до брокеров. .............

лето: просто пробуйте и учитесь, ...............................................

====================================================================

и : я так многому научился здесь. от хороших людей. с благодарностью к ним.

 
Единственная хорошая стратегия, которую я нашел до сих пор, - это торговать 0,01 лота на каждую 1000 долларов депозита.
 
Вы пробовали скользящие средние? Используйте 2, одну из 50 и 200.
 
Привет, Мехрдад, я торгую уже 7 месяцев. Я стараюсь изо всех сил найти правильную стратегию. Спасибо за ваш ответ.
 
tele2112:
Вы пробовали скользящие средние? Используйте две, одну из 50 и 200.

Да, я пробовал скользящие средние. Я использовал пересечение 50/100 для открытия сделок.
Однако после серии негативных сигналов это привело к большой просадке.

 
Nancy Manetti:

Да, я пробовал скользящие средние. Я использовал пересечение 50/100 для открытия сделок.
Однако после серии негативных сигналов это привело к большой просадке.

Нэнси, я думаю, вам нужно изучить ценовое действие. Эта стратегия работает большую часть времени, особенно на 15-минутных и 30-минутных графиках. Всегда обращайте внимание на двойную вершину, двойное дно, голову и плечи. Эти модели графиков просто великолепны.

 
felomo:

Нэнси, я думаю, вам нужно изучить ценовое действие. Эта стратегия работает большую часть времени, особенно на 15-минутных и 30-минутных графиках. Всегда обращайте внимание на двойную вершину, двойное дно, голову и плечи. Эти модели графиков очень хороши.

Я изучу их. Спасибо!
Причина обращения: