<this topic is a joke created for "fun"> - страница 5

 

Вы не можете зарабатывать 50% на каждой сделке при не 100% выигрыше, это невозможно, и эти ограничения распространяются на всех остальных.

 
Thomas457:

Привет еще раз, друзья мои, эта концепция невозможного действительно беспокоит меня, только потому, что вы не можете сделать это, вы предполагаете, что ваши ограничения применимы ко всем остальным. Это заблуждение, вы не можете

доказать, что чего-то не существует, это логически невозможно. Я не говорю, что у меня есть стратегия 100% выигрыша, я говорю, что у меня есть довольно хорошая стратегия, которая почти никогда не проигрывает, но даже о стратегии 100% выигрыша, теоретически.

говоря, это возможно с бесконечным количеством различных стратегий, просто потому, что я не могу доказать, что этого не существует, я вынужден предположить, что это существует. Наши умы обусловлены школой, культурой, чтобы думать определенным образом,

Я могу создать действительно простую убойную торговую стратегию, даже 100% выигрышную, просто думая нестандартно (я не говорю, что у меня есть такая стратегия). В торговле такие стратегии должны быть

легко сделать, если у вас есть "нестандартный процесс мышления", потому что это о коллективном мышлении, а люди и экономика коллективно очень предсказуемы, даже в глупых способах, если вы достаточно умны, вы можете сделать много здесь.

Вы можете сказать, что лично вы никогда не встречали никого, кто делал бы это, так что это невозможно, но вы никогда не знаете, даже ваш сосед может быть миллионером, торгующим на Форекс, он может быть дискретным человеком, вы никогда не узнаете всех.

все на этом рынке, моя теория заключается в том, что все, кто делает большие цифры, умны, и настолько умны, что при совпадении держат рот на замке, даже сын Уоррена Бафета никогда не знал, что он делает миллионы на фондовом рынке, они выросли как обычные люди.

Так что я хочу сказать, что если вы не верите мне, это не проблема, проблема в том, что вы используете заблуждение, говоря, что чего-то не существует, когда происходит то, что вы еще не нашли для себя, но вы всегда можете изменить этот менталитет и открыть свой разум.

В чем смысл этой темы? Я думаю, вы хотите, чтобы люди связывались с вами и платили вам за ваш бесполезный не настоящий советник? Вы пытаетесь обокрасть людей. Докажите, что я не прав, покажите нам реальные доказательства того, что ваша стратегия работает. Вы просто говорите слова, слова и слова... До тех пор... это БС!!!
 
Tim:

И когда я проверяю твои сигналы.... Кого ты обманываешь? LOL Это больше похоже на 50% ежедневный убыток, а не прибыль ;))))

Вы приложили изображение сигнала Дэвида Рейна, который в одном из своих сообщений в этой теме ясно показывает, что он не верит тому, что утверждает создатель темы.
 

Привет еще раз, друзья, этот сигнал явно не мой, я не продаю сигналы. В этом посте я хотел найти трейдеров с действительно простыми настройками (но модифицированными из общепринятых индикаторов), как у меня, всего с 4 или 5 различными шагами, которые показывают мне тренд. Я мог бы доказать

но цена бы показала, как это работает. Я ожидал найти, например, других людей, использующих до смешного простую установку с хорошей доходностью, но не нашел никого, поэтому я скажу всем, что это возможно, только это. Но потом приходят другие люди и говорят, что вы

Я должен сказать, что с теоретической точки зрения, существует бесконечное количество возможных различных беспроигрышных стратегий для рынков. Единственная проблема заключается в творческом подходе к их концептуализации, я не могу доказать, что чего-то не существует, или отрицание, потому что вам всегда будет не хватать надлежащего средства обнаружения.

Я думаю, что на этом тема исчерпана, все, кто хочет обсудить, мы можем обсудить в инбоксе. всем хорошего дня.

 
Thomas457:

Привет еще раз, друзья, этот сигнал явно не мой, я не продаю сигналы. В этом посте я хотел найти трейдеров с действительно простыми настройками (но модифицированными из общепринятых индикаторов), как у меня, всего с 4 или 5 различными шагами, которые показывают мне тренд. Я мог бы доказать

но цена бы показала, как это работает. Я ожидал найти, например, других людей, использующих до смешного простую установку с хорошей доходностью, но не нашел никого, поэтому я скажу всем, что это возможно, только это. Но потом приходят другие люди и говорят, что вы

Я должен сказать, что с теоретической точки зрения, существует бесконечное количество возможных различных беспроигрышных стратегий для рынков. Единственная проблема заключается в творческом подходе к их концептуализации, я не могу доказать, что чего-то не существует, или отрицание, потому что вам всегда будет не хватать надлежащего средства обнаружения.

Я думаю, что на этом тема исчерпана, все, кто хочет обсудить, мы можем обсудить в инбоксе. всем хорошего дня.

Отличный для вас. Нам все равно, используйте свою стратегию и идите уже в Багами. Я не знаю, что вы вообще здесь делаете, тратите время xD Вы, должно быть, уже богаты. Но жаль, что это только в твоих мечтах :))
 
Thomas457:

Привет мои коллеги трейдеры, у меня есть торговая стратегия, которая делает около 100% в день на Форекс, используя кредитное плечо 1:500, и учитывая хорошую ликвидность рынка, и один убыток очень редок, как 1 из 50 раз, я говорю, что я могу иметь один с просадкой от 30% до 50. Но проблема в том, что для меня эта стратегия слишком проста. Я пробовал ее на форексе, акциях, фьючерсах, и она работает на всех из них, так что на самом деле очень немногие должны торговать по этой системе, потому что она работает так хорошо. Мой вопрос в том, как что-то настолько простое, что использует только модификацию общего индикатора, который все используют, может сделать так много, когда все остальные говорят, что торговать так сложно.

Это хорошо, чтобы рассказать историю. Вы скоро получите ответ.
 
Thomas457:

Привет еще раз, друзья мои, эта концепция невозможного действительно беспокоит меня, только потому, что вы не можете сделать это, вы предполагаете, что ваши ограничения применимы ко всем остальным.

Thomas457:

Вы не можете доказать, что чего-то не существует, это логически невозможно.

Привет, ребята.

Я нашел сок, выпив который, вы можете летать самостоятельно в течение 15 минут.

Он делает вес вашего тела временно меньше веса воздуха, так что вы можете летать.

Ингредиенты настолько просты.

По некоторым причинам я не могу предоставить вам видео, демонстрирующее это.

Если кто-то заинтересован в ингредиентах, свяжитесь со мной в привате, чтобы обсудить.

P.S. Поскольку вы не можете доказать, что это невозможно, значит, это возможно.

Это та же логика, что и утверждать, что у меня есть стратегия, дающая ежедневный доход более 40%, но я не могу поделиться результатами счета или чем-либо еще, чтобы обосновать свое утверждение.

 
Michalis Phylactou:

Здравствуйте, ребята.

Я нашел сок, выпив который, вы можете летать самостоятельно в течение 15 минут.

Он делает вес вашего тела временно меньше веса воздуха, поэтому вы можете летать.

Ингредиенты настолько просты.

По некоторым причинам я не могу предоставить вам видео, показывающее это.

Если кто-то заинтересован в ингредиентах, свяжитесь со мной в частном порядке для обсуждения.

P.S. Поскольку вы не можете предоставить доказательства того, что это невозможно, значит, это возможно.

Это та же логика, что и утверждать, что у меня есть стратегия, дающая ежедневный доход более 40%, но я не могу поделиться результатами счета или чем-либо еще, чтобы обосновать свое утверждение.

Я знаю одну вещь, которая дает тот же эффект, но вместо того, чтобы пить ее, вы должны ее курить ;)
 

Привет еще раз! Вы используете здесь соломоново заблуждение, сравнивая две вещи, которые на самом деле абсолютно возможны, но одна из них математически бесконечно более вероятна. Человек, летающий сам по себе, возможен,

если вы никогда не видели такого человека, это не значит, что никто не может этого сделать. Насчет торговли, я думаю, что 5% лучших могут легко делать более 200 пунктов в день на форексе прямо в течение нескольких недель, для меня лично это легкая задача, если я остаюсь сосредоточенным.

Я пришел сюда в поисках трейдеров, делающих 200 или более пунктов в день с высоким кредитным плечом. График говорит вам все, что вам нужно знать, вам даже не нужно видеть новости для торговли. Если у кого-то есть хорошая система, я могу показать себя,

и мы можем пообщаться в привате. Спасибо за все,все, кто хочет обсудить, мы можем обсудить в ящике. хорошего дня всем.

 
Thomas457:

Что касается торговли, я думаю, что 5% лучших могут легко заработать более 200 пунктов в день на Форекс в течение нескольких недель, для меня лично это легкая задача, если я не отвлекаюсь.


Да, это ваша проблема, вы думаете , но факт в том, что вы даже не имеете понятия о торговле. Ни один профессионал не делает 200 пунктов в день, потому что ни один профессионал не хочет делать 200 пунктов в день, и уж точно не с высоким кредитным плечом. Вы дисквалифицируете себя уже названием этой темы, а предложения, подобные приведенному выше, только подчеркивают это.

Для тех, кто не настолько опытен в торговле, пожалуйста, прочитайте:

1. Рынок не предоставляет такое количество пунктов для торговли каждый день. Под "пригодными для торговли" я подразумеваю сделки, в которые можно войти с четким сетапом и вознаграждением за риск, соответствующим коэффициенту прибыли профессиональной стратегии. Поэтому профессионалы дневного трейдинга ищут сетапы, способные принести 5/10 пунктов. Остальное - это удача. А удача - это не стратегия.

2. Профессионалы не пользуются волшебными хрустальными шарами, и, прежде всего, они являются профессиональными управляющими деньгами. Хороший управляющий деньгами знает свой фактор прибыли, свою ставку и соотношение риск/вознаграждение, которое устраивает обоих. Любой сетап должен быть достаточно четким, чтобы как можно лучше вписаться в соотношение риска и вознаграждения. Для профессионала, у которого профит-фактор, скажем, 1,5, а коэффициент успеха 2:1 (что очень близко к магии), требуется вознаграждение за риск ровно 1:1, чтобы сохранить свои результаты. В случае с 200 пипсами это означает, что он может иметь риск в 200 пипсов? Нет, он должен! И если такой профессионал делает 200 пунктов в день с такими довольно хорошими параметрами, базовая пара должна двигаться на 600!!! пунктов в день, что является ничем иным, как <>6% каждый день, если взять в качестве примера EURUSD. Почему? Потому что фактор прибыли в сочетании с вознаграждением за риск говорит, что в среднем 1 проигравший против двух выигравших. А это значит, что 400 пунктов выигрыша - 200 пунктов проигрыша = 200 пунктов прибыли и общий диапазон 600 пунктов. Теперь возьмите EURUSD и посчитайте, сколько дней в году вы найдете, когда EURUSD, которая является самым ликвидным базовым инструментом, зарабатывала 6% в день. В 2015 году был ОДИН день, насколько я помню, а теперь возьмите пункт 1 и прикиньте, сколько таких дней дают три торговых сетапа. Ответ очевиден: осталось НОЛЬ дней!

3. Высокое кредитное плечо в 200 пунктов. Если предположить, что профессионалы являются хорошими управляющими деньгами, а я утверждаю, что все согласны с этим, то высокое кредитное плечо, скажем, 1:100 (что на самом деле не так уж и много), будет означать, что только одна сделка, которая пойдет всего на 1% (что составляет около 100 пунктов в EURUSD) в неправильном направлении, полностью уничтожит счет, при этом маржин-колл наступит уже гораздо раньше. Но стратегия, описанная выше, требует риска в 200 пунктов. Учитывая это и сохраняя параметры, предполагая также, что 2% максимального риска на сделку - это нормально, математически остающееся максимальное кредитное плечо будет 1:1 - другими словами: НЕТ кредитного плеча вообще. При 10% риске на сделку, что, несомненно, уже является азартной игрой, кредитное плечо все еще не превышает 1:5.

Помимо всего прочего, эти три пункта являются достаточным доказательством того, что единственная стратегия, стоящая за всем этим, очевидно, заключается в том, чтобы убить счет как можно быстрее. Больше ничего.

Я с нетерпением жду аргументов создателя темы - если они у него есть.

Edit: И даже если будет утверждаться, что 200 пипсов делятся на более мелкие движения и сделки, это будет означать, что количество торговых настроек удваивается с каждым делением. Три четких сетапа в день - это уже неплохой средний показатель для профессионального дневного трейдера, но шесть - это уже что-то исключительное. А больше - это уже зависимость, а под этим подразумевается азартная игра, а не торговля.

Причина обращения: