<this topic is a joke created for "fun">

 

Привет мои коллеги трейдеры, у меня есть торговая стратегия, которая делает около 100% в день на Форекс, используя кредитное плечо 1:500, и учитывая хорошую ликвидность рынка, и один убыток очень редок, как 1 из 50 раз, я говорю, что я могу иметь один с просадкой от 30% до 50. Но проблема в том, что для меня эта стратегия слишком проста. Я пробовал ее на форексе, акциях, фьючерсах, и она работает на всех из них, так что на самом деле очень немногие должны торговать по этой системе, потому что она работает так хорошо. Мой вопрос в том, как что-то настолько простое, что использует только модификацию общего индикатора, который все используют, может сделать так много, когда все остальные говорят, что торговать так сложно.

 

Томас475, я говорю так: "Забудьте, что все говорят. Просто используйте свою систему".

Другое дело, что вы можете, пожалуйста, уменьшить размер лота так, чтобы вы по-прежнему получали огромную прибыль, но при этом ваш DD будет очень мал.

Это сделает вас очень востребованным на рынке.

Между тем, я не против автоматизировать вашу систему для вас (если вы не возражаете).

Превратить ее в советника для вас.

 
Dafiri Irimagha:

Томас475, я говорю так: "Забудьте, что все говорят. Просто используйте свою систему".

Другое дело, что вы можете, пожалуйста, уменьшить размер лота так, чтобы вы по-прежнему получали огромную прибыль, но при этом ваш DD будет очень мал.

Это сделает вас очень востребованным на рынке.

Между тем, я не против автоматизировать вашу систему для вас (если вы не возражаете).

Превратить ее в советника для вас.

Да, ее можно автоматизировать, она использует только одну модификацию очень используемого индикатора.
 
Thomas457:
Да, это можно автоматизировать, для этого используется только одна модификация очень используемого индикатора.
Пожалуйста, поделитесь индикатором.
 
Kaleem Haider:
Пожалуйста, поделитесь индикатором.
Извините, я просто поделился стратегией с близкими друзьями, но я хочу сказать, что это невероятно просто, вы будете смеяться над тем, насколько это просто, и никто не использует этот индикатор таким образом.
 

Вы совершаете ошибку, Томас. Зарабатывать 100% или 500% в день - это не исключительность, это глупость. Поверьте мне, я делал это много раз. Пожалуйста, автоматизируйте простую стратегию, протестируйте ее и убедитесь, что она взорвет ваш счет. Я построил сотни "простых" систем за эти годы, и я просто знаю, что вы не можете взломать рынок с помощью одного индикатора.

Ставлю 50 долларов на то, что ваша система не проработает больше месяца. Я также могу автоматизировать ее для вас, если вы хотите.

 
Thomas457:
Извините, я просто поделился стратегией с близкими друзьями, но я хочу сказать, что это невероятно просто, вы будете смеяться над тем, насколько это просто, и никто не использует этот индикатор таким образом.
Я понял, что вы имеете в виду. Почему бы вам не создать сигнал на mql5. Хороший сигнал делает около 10,000 USD в месяц. Если действительно есть такая вещь, как ваш индикатор, вы заработаете много денег! Это очень привлекательное предложение. Готов поспорить, что вы раздуете свой счет меньше чем за неделю.
 

Ребята, пожалуйста, поймите, что он не даст вам ничего, это в том случае, если ему есть что дать. Возможно, он хочет, чтобы вы связались с ним в частном порядке для продвижения его идеи.

В любом случае, раз уж разговор зашел о простоте в торговле, давайте сделаем что-нибудь полезное... 2 года назад я присутствовал на специальной встрече, которую проводил брокер XM в Тунисе. Лектором был известный аналитик финансовых рынков, Аврамис Деспотис (сделайте поиск в google, чтобы узнать о нем)... Он рассказал об одной из самых используемых им систем, которую он успешно применял много лет назад, и настоятельно рекомендовал нам сделать это. Это паттерн 1-2-3, смешанный со знаниями теории Доу Джонса. Очень простая установка входа на прорыв случалась десятки раз на каждой валютной паре каждый день. Используйте его на больших таймфреймах для большего процента успеха, в то время как он успешен даже на маленьких таймфреймах.

Я начну использовать его со следующей недели. Есть индикатор для автоматического определения настроек входа. Обратное тестирование показало отличные результаты.

Индикатор прилагается...

Удачи всем, не нужно обращаться ко мне в приват :)

<декомпилированный код удален модом>

 
ух... Томас, как долго вы используете эту систему?
 

да, я действительно не хочу делиться самим индикатором, но он основан на широко используемом индикаторе с одним изменением в формуле. Я также провел бэктест, он в основном работает с момента выхода Форекс, и на всех таймфреймах, конечно, вы должны изменить цель пункта на разных таймфреймах.

У меня просто есть сомнения, как такая простая вещь может работать так хорошо, когда все говорят, что это так сложно, со сложными советниками, едва прибыльными, с одним и простым я могу сделать так много, и как у меня есть этот метод, это должно быть миллионы других индикаторов еще проще и прибыльнее, но

но все не думают о простоте и, возможно, никогда не откроют эти системы;

В конце концов, я просто хочу дать какую-то надежду тем, кто думает, что у них никогда не получится, я не знаю почему, но да, вы можете заработать много, с простой настройкой.

 
Как долго вы используете эту систему?
Причина обращения: