Может ли хорошая стратегия превратить 1000USD в 1 миллиард USD за 5 лет? - страница 9

 

В последнее время на форуме появляется много подобных тем.

Все они рассказывают о получении огромных прибылей за определенный промежуток времени.

Я следил за некоторыми из этих "претендентов" и обнаружил следующее:

Они:

  • Открывают тему, в которой предлагают большую прибыль, например, от 1000USD до 1 миллиарда USD за 5 лет.
  • Затем они ищут одобрения или подтверждения своего утверждения от других участников форума, добавляя знак вопроса: 1000USD - 1 миллиард долларов США за 5 лет?
  • Другие соглашаются с этим утверждением, и даже некоторые участники доходят до того, что публикуют некоторые основные расчеты.
  • Открывший тему возбуждается и публикует свой сигнал, чтобы все могли следить за ходом реализации его или ее замысла.

Излишне говорить, что я следил за этими сигналами и пришел к выводу, что:

  • Все начинается хорошо, но вскоре цифры просадки достигают критического уровня,
  • Сигнал исчезает, обычно в течение 3 месяцев или даже раньше.

  • Большинство пользователей даже больше не отвечают на вопрос, что случилось и,
  • Некоторые пользователи начинают обвинять в неудаче всех и вся, кроме себя,
  • Некоторые утверждают, что они все еще работают, но переходят на тихий и секретный метод.

Вывод из всего этого заключается в том, что эти темы следует переименовать в:

От 1000$ до 0 за 3 месяца, и исчезнуть.


 
Marco vd Heijden:

В последнее время на форуме появляется много подобных тем.

Все они рассказывают о получении огромных прибылей за определенный промежуток времени.

Я следил за некоторыми из этих "претендентов" и обнаружил следующее:

Они:

  • Открывают тему, в которой предлагают большую прибыль, например, от 1000USD до 1 миллиарда USD за 5 лет.
  • Затем они ищут одобрения или подтверждения своих утверждений от других участников форума, добавляя знак вопроса: 1000USD - 1 миллиард долларов США за 5 лет?
  • Другие соглашаются с этим утверждением, и даже некоторые участники доходят до того, что публикуют некоторые основные расчеты.
  • Открывший тему возбуждается и публикует свой сигнал, чтобы все могли следить за ходом реализации его или ее замысла.

Излишне говорить, что я следил за этими сигналами и пришел к выводу, что:

  • Все начинается хорошо, но вскоре цифры просадки достигают критического уровня,
  • Сигнал исчезает, обычно в течение 3 месяцев или даже раньше.

  • Большинство пользователей даже больше не отвечают на вопрос, что случилось и,
  • Некоторые пользователи начинают обвинять в неудаче всех и вся, кроме себя,
  • Некоторые утверждают, что они все еще работают, но переходят на тихий и секретный метод.

Вывод из всего этого заключается в том, что эти темы следует переименовать в:

От 1000$ до 0 за 3 месяца, и исчезнуть.


Правда, большинство из них я тоже видел,но я не скрываю себя.

Я тоже начинал тему от 100$ до 1000$, но потерпел неудачу и в этом виноват только я :)

 
Simple Ichimoku System
Simple Ichimoku System
  • 2011.07.07
  • www.mql5.com
Simple Ichimoku System. Some members remember Ichimoku informational template for Asctrend M5 elite section system thread: https://www.mql5...
Причина обращения: