Может ли хорошая стратегия превратить 1000USD в 1 миллиард USD за 5 лет? - страница 7

 
Мой ответ - нет.
 
Mohammad Soubra:
Мой ответ - нет.
Почему нет?
 
Francis Dogbe:
Почему нет?

Я видел несколько роботов, которые могут зарабатывать 50% в месяц без проблем...

Сделал несколько расчетов.

Через 5 лет... $1000 превратится в $36.768.468.716.933,02 (36 миллиардов).

 
John McClark:

Я видел несколько роботов, которые могут зарабатывать 50% в месяц без проблем...

Сделал несколько расчетов.

Через 5 лет... $1000 превратится в $36.768.468.716.933,02 (36 миллиардов).

Ну, это возможно, если все вещи были равны... :)
 
Francis Dogbe:
Ну, это возможно при прочих равных условиях... :)
Мягкие сны
 

".... сложно на практике"

Поскольку мы находимся на реальном рынке с негеометрическими (всегда уникальными и новыми) условиями, это не будет осуществимо - даже имея умные стратегии для получения и вывода прибыли, достаточное количество свободных денежных средств...

И не забывайте о брокерах - они кидают вас, когда захотят (не обращайте внимания на брокеров NDD), плавающие спреды бьют по вашей стратегии и т.д.

Много ловушек, которые нужно предвидеть и преодолеть.

 
Lars Rompe:

".... сложно на практике"

Поскольку мы находимся на реальном рынке с негеометрическими (всегда уникальными и новыми) условиями, это не будет осуществимо - даже имея умные стратегии для получения и вывода прибыли, достаточное количество свободных денежных средств...

И не забывайте о брокерах - они кидают вас, когда хотят (не обращайте внимания на NDD брокеров), плавающие спреды бьют по вашей стратегии и т.д.

Много ловушек, которые нужно предвидеть и преодолеть.

полностью согласен.....
 
Tan Phan Ngoc:

Может ли хорошая стратегия заработать от 1000USD до 1 миллиарда USD за 5 лет?

Да. Это возможно.

Я тоже говорю "да" и уже в пути!
 
John McClark:

Я видел несколько роботов, которые могут зарабатывать 50% в месяц без проблем...

Сделал несколько расчетов.

Через 5 лет... $1000 превратится в $36.768.468.716.933,02 (36 миллиардов).

не только роботы, это может быть сделано вручную и намного больше, чем это тоже
 
да, это возможно, если вы будете управлять собой
Причина обращения: