Build 851 не приносит все индикаторы - страница 3

 
Build 851 - это push / фоновое обновление.

Просто откройте MT4 и он начнет автоматическое обновление незаметно.
Ни знака, ни запроса, ни подтверждения вообще.
 
Здравствуйте, у моего mt4 такая же проблема, он только что обновился до версии build 851, не спросив моего разрешения, и это даже в версии моего брокера, от Activ Trades. Кто-нибудь знает, как решить эту проблему? Большинство индикаторов, с которыми я раньше торговал и делал бэктесты, больше не отображаются на графике, кто-нибудь знает, как я могу решить эту проблему?
 
Ovo Cz:
Вы можете следовать этому <ссылка удалена>.
Пожалуйста, размещайте свои процедуры здесь, ссылки на коммерческие сайты не допускаются. Спасибо.
 
Alain Verleyen:
Пожалуйста, размещайте свои процедуры непосредственно здесь, ссылки на коммерческие сайты не допускаются. Спасибо.
Нет проблем, у вас есть мое разрешение на перепечатку.
 
Когда появится следующая официальная сборка?
 
Marcin Konieczny:
Когда появится следующая официальная сборка?
В ближайшие несколько месяцев
 
Tan Phan Ngoc:
Следующие несколько месяцев
никто не знает причину, почему?
 

У меня была такая же проблема, и я удалил, а затем снова установил meta trader 4. Это вернуло систему к сборке 840.

При открытии meta trader 4 мой компьютер запрашивает разрешение клиентского терминала компании metaquotes software corp на внесение изменений в мой компьютер. Ранее я ответил "да", полагая, что это просто позволит мне получить прямую трансляцию, однако на самом деле это обновление билда с 840 до 851. Ответ "НЕТ" никак не влияет на фид или живые данные и сохраняет сборку 840, так что все мои пользовательские индикаторы теперь работают нормально.

Это довольно долго, но в качестве краткосрочного исправления, пока ошибка не будет исправлена, это единственное решение, которое я могу найти.

 
rush1884:

У меня была такая же проблема, и я удалил, а затем снова установил meta trader 4. Это вернуло систему к сборке 840.

При открытии meta trader 4 мой компьютер запрашивает разрешение клиентского терминала компании metaquotes software corp на внесение изменений в мой компьютер. Ранее я ответил "да", полагая, что это позволит мне просто получить прямую трансляцию, однако на самом деле это приводит к обновлению билда с 840 до 851. Если сказать НЕТ, то это никак не повлияет на фид или живые данные и сохранит сборку 840, так что все мои пользовательские индикаторы теперь работают нормально.

Это довольно долго, но в качестве краткосрочного решения, пока ошибка не будет исправлена, это единственное решение, которое я могу найти.

Хочу добавить, что если вы обновите любой из установленных терминалов (случайно или намеренно), все остальные терминалы, установленные на этой машине, также будут автоматически обновлены с помощью той же загрузки.

Также, как, возможно, уже упоминалось, "бета" сборки будут загружаться только в том случае, если вы подключены к серверу MetaQuotes. Брокеры будут обновляться только с "официальными" релизами.

 
Бета-версия сборки 854 теперь доступна.
Причина обращения: