Экспорт оперативных данных в Excel - страница 2

 

привет,


я получаю ошибку после ввода =MT4|BID!EURUSD




Кто-нибудь знает, в чем проблема?

 
Вы можете экспортировать индикаторы и цены из MT4 в Excel и исполнять ордера из excel на нескольких MT4 + другие крутые примочки. Это объясняется здесь www.fxdialogue.com.
 

Введите следующим образом

'MT4'|BID!AUDUSD

 
Возможно ли получить цену закрытия?
и еще мне нужны данные по графикам, то есть H1, H4, D1.
 

Я хочу видеть данные терминала MT4 в таблице excel. Предположим, я покупаю "EURUSD", я хочу видеть прибыль или убыток по "EURUSD" в таблице excel. Какова формула для этого? Пожалуйста, помогите.

 

Привет,

Кто-нибудь знает, как я могуэкспортировать живые данные с моего mt4 на чужой компьютер в реальном времени, balace, eqyity и т.д.? Не через сторонние компании, такие как mql4 или myfxbook. Только напрямую.

Спасибо,

Йосси

 
Yossi Nachum:

Привет,

Кто-нибудь знает, как я могу экспортировать живые данные с моего mt4 на чужой компьютер в реальном времени, balace, eqyity и т.д.? Не через сторонние компании, такие как mql4 или myfxbook. Только напрямую.

Спасибо,

Йосси


Не нужно постить один и тот же вопрос много раз. Смотрите мой ответ в параллельной теме. Я полагаю, что эти копии вопроса могут быть удалены модераторами.
 

Кто-нибудь знает, как я могуэкспортировать живые данные с моего mt4 на чужой компьютер в реальном времени, баланс, эквити.

спасибо

 
Yossi Nachum:

Кто-нибудь знает, как я могу экспортировать живые данные с моего mt4 на чужой компьютер в реальном времени, баланс, эквити.

спасибо

Сохраните в файл

FileWrite()

Затем поделитесь папкой либо через FTP HTTPFS любой сервер.

Затем откройте файл на другом компьютере.

FileOpen()


ИЛИ используйте именованные трубы.

 
Marco vd Heijden:

Сохраните в файл

Затем поделитесь папкой либо через FTP HTTPFS, либо через любой сервер.

Затем откройте файл на другом ПК.


ИЛИ используйте именованные трубы.

Мне нужно экспортировать файл из mt4 на другой компьютер.

спасибо

Причина обращения: