Экспорт оперативных данных в Excel

 
Как я могу экспортировать живые данные в Excel из MetaTrade? Я хотел бы экспортировать Open, High, Low и Close, а также Vol и время в таблицу Excel.
 
Вы используете DDE, который поставляется с MT4.
Поместите эти коды в отдельные ячейки excel
=MT4|BID!EURUSD
=MT4|ASK!EURUSD
=MT4|HIGH!EURUSD
=MT4|LOW!EURUSD
=MT4|TIME!EURUSD
Измените символ для разных крестов.
Вам также необходимо перейти в меню Инструменты / Параметры и установить флажок в поле Включить DDE.
 
Да, я знаю, что много, я имею в виду живые данные, которые заполняют ячейки рабочего листа excel через заданные пользователем интервалы времени. Также данные об открытиях и закрытиях.
Понимаете, мне это нужно для того, чтобы использовать эти данные в нейронной сети.
 
Вы используете DDE, который поставляется с MT4<br / translate="no">Поместите эти коды в отдельные ячейки excel
=MT4|BID!EURUSD
=MT4|ASK!EURUSD
=MT4|HIGH!EURUSD
=MT4|LOW!EURUSD
=MT4|TIME!EURUSD
Измените символ для разных крестов.
Вам также необходимо перейти в меню Инструменты / Параметры и установить флажок в поле Включить DDE.


Когда вы говорите ""Вы используете DDE, который поставляется с MT4", какой это файл. DDE-Sample.xls?
Вы создаете один файл для каждой пары?
Как вы их называете?
Спасибо
 
Я хочу иметь динамический рабочий лист excel, то есть такой, который растет вместе с данными, поступающими через
MT4.
Судя по ответам, которые я получаю, кажется, что, возможно, я не очень ясно выражаюсь...
Я хочу начинать день с пустого листа excel, и по мере того, как будут идти минуты, я хочу, чтобы значения для дня, времени, открытия, максимума, минимума, закрытия и объема появлялись в каждой строке моего рабочего листа excel.

Возможно ли это, и если нет, то можно ли это включить в будущие обновления?

В принципе, потому что есть несколько надстроек excel с возможностями нейронных сетей, которые можно использовать для разработки системы
.

спасибо.
 
ted 16.03.05 03:52

Вам просто нужно отметить упомянутое поле, и dde будет запускаться автоматически, когда вы войдете в mt4.
Это ссылка на рабочую книгу excel, которую я создал, которая использует mt4 dde...

Убедитесь, что вы вошли в MT4 и dde включен, прежде чем открывать рабочую книгу.

http://www.stideas.com/download_indicator_zip_file.htm
 
Спасибо большое, это выглядит хорошо, позвольте мне поиграть и я вам перезвоню.
 
вы можете открыть dde-образец MT4 в редакторе visual basic. все вызовы находятся там.
 

Здравствуйте,


Я не могу скачать файл, но я хотел бы сделать то же самое, поэтому мне нужно огромное количество данных о дне, времени, открытии, высоком, низком, закрытии и объеме.

 
mpfx :
Вы используете DDE, который поставляется с MT4
Поместите эти коды в отдельные ячейки excel
=MT4|BID!EURUSD
=MT4|ASK!EURUSD
=MT4|HIGH!EURUSD
=MT4|LOW!EURUSD
=MT4|TIME!EURUSD
Измените символ для различных кроссов.
Вам также необходимо зайти в Инструменты / Опции и поставить галочку в поле Включить DDE.
Здравствуйте,
Я хотел экспортировать лист excel по символам фьючерса на моем MT4, es для символа нефти: =MT4|BID!# CLH9, но excel не принимает символ #.
Что мне делать?
Есть ли альтернативное решение?
спасибо
 


BJF Trading Group продает программное обеспечение "MetaTrader 4 DDETool".

DDETool позволяет импортировать любые данные в режиме реального времени из MetaTrader 4 в сторонние программы (поддерживается протокол DDE). Например, мы можем импортировать котировки (или значение индикатора) из MetaTrader в MS Excel для анализа в режиме реального времени.



Причина обращения: