Список сообщений об ошибках - страница 4

 
Slawa

Извините, я неправильно указал 2 параметра. Должно быть так:

iMA(Symbol(), PERIOD_D1, 20, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0)
И
iMA(Symbol(), PERIOD_H1, 20, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0)

Дает мне то же значение.


С уважением
Крис
 
Понятно.
эта ошибка была исправлена в 134 сборке
 
Привет, Слава.

1. Я получил обновление и все работает. Спасибо. Однако, мне показалось, что вам нужно иметь фактические данные
истории нужного вам таймфрейма. Так ли это?

2. Как найти последний High перед пересечением MACD вверх? Если MACD пересек MACD_Signal 10 баров назад, как
мне получить самый высокий максимум или самый низкий минимум с момента пересечения 10 баров назад? Я могу просмотреть все бары, чтобы найти место пересечения MACD
, но это очень медленно. Каждый раз, когда вы вызываете функцию iMACD(), на ее выполнение уходит время.

Как насчет добавления атрибутов или метаданных к индикаторам? Или функции.
Например, int BarsSinceCrossed(string indicator, int shift) в приведенном выше случае вернет 10.

Я могу запрограммировать это, но если это свойство или метаданные, то доступ к ним будет намного быстрее.

С уважением,

Крис
 
Здравствуйте,
Что насчет графиков?????
Цена закрытия и цена открытия должны быть одинаковыми.
Пожалуйста, проверьте!!!
Как эксперт может работать на основе этого графика????
Спасибо
Влад
 
Проблема со службой DDE еще не решена, она по-прежнему вызывает прекращение ответа программы;

также есть это сообщение об ошибке, которое появляется каждую секунду в списке журналов (HTTP Proxy:HTTP/1.0 403 Forbidden(213.178.224.225:8080)), я думаю, что лучше сначала проверить доступность службы, а затем прекратить попытки, если она не подходит.

спасибо,
 

Выравнивание в OBJ_EDIT не работает в тестере стратегий (Metatrader 5), выравнивание всегда левое.

Пример: ObjectSetInteger(0, "myobject",OBJPROP_ALIGN,ALIGN_RIGHT);

 
Rainer Albrecht:

Выравнивание в OBJ_EDIT не работаетв тестере стратегий (Metatrader 5), выравнивание всегда слева.

Пример: ObjectSetInteger(0, "myobject",OBJPROP_ALIGN,ALIGN_RIGHT);

У меня такая же проблема, неужели она не решена?

Причина обращения: