Если 2 автомобиля движутся в одном направлении и .... - страница 5

 
user_123:

Формула выглядит следующим образом: 10/(V(a)-V(b))


V(a) = скорость автомобиля A

V(b) = скорость автомобиля b


например, автомобиль А в 4 раза быстрее:


10/(4-1)=3,33


Он уже сказал.
user_123:

Формула имеет вид: 10/(V(a)-V(b))


V(a) = скорость автомобиля A

V(b) = скорость автомобиля b


пример автомобиль А в 4 раза быстрее:


10/(4-1)=3,33

Он использовал слово быстрее, что означает 2x или 4x разницу. Так что вам не нужно вычитать из него 1. Получится непосредственно 10/4
 
tahseen:

Он уже сказал, что использовал слово быстрее, что означает 2x или 4x разницу. Поэтому вам не нужно вычитать из нее 1. Получится непосредственно 10/4

Невероятно, как такая простая вещь может привести к 5 страницам обсуждения, когда правильная формула приведена на первой странице.

Повторяю, для расчета расстояния, пройденного автомобилем b (Db), правильной формулой является :

Db = 10 * Sb / (Sa - Sb), which can be simplified if Sa = x * Sb to Db = 10 / (x - 1).

Sa = скорость автомобиля a, Sb = скорость автомобиля b.

Если вы хотите вычислить расстояние, пройденное автомобилем a (Da), как Деври, то просто добавьте 10 : Da = 10 + 10 / (x - 1).

 
angevoyageur:

Невероятно, как такая простая вещь может привести к 5 страницам обсуждения, когда правильная формула дается на первой странице.

5 страниц обсуждения не по теме...
 
RaptorUK:
5 страниц обсуждения не по теме...


 
RaptorUK:
5 страниц обсуждения не по теме ...

Можно ли получить периоды скорости движения автомобилей на линии скользящей средней

каждый тик скользящая XX баров

 
RaptorUK:
5 страниц обсуждения не по теме...

Это не так не по теме, как вы думаете, я хотел форумла для использования в индикаторе

Ценовой бар == Автомобиль A

Индикатор == Автомобиль B

Я хочу построить точную цену, когда ценовой бар пробивает линию индикатора. На историческом графике. История показывает индикатор таким, каким он был на момент закрытия. Цена сейчас выше индикатора, но по какой цене High[] фактически пересек индикатор? Обычно намного ниже, чем показано на истории после того, как цена и индикатор продолжили расти. Я хочу выяснить, насколько ниже, поэтому я написал еще один буфер, чтобы взять значение индикатора, как оно есть на цене открытия бара. Теперь я знаю, насколько индикатор перемещается по отношению к тому, насколько поднимается ценовой бар, поэтому я могу вычислить корреляцию, а затем использовать эту формулу для выявления точной цены пересечения и поместить туда объекты.

Я просто написал вопрос с машинами, чтобы упростить его. Я думаю, эту формулу удобно знать, спасибо angevoyageur. Я уверен, что ее можно применить ко многим вещам.

Интересно, что такое x-1. Если автомобиль A в 2.5 раза быстрее, то уравнение будет d/(2.5-1) Я думаю, что вычитание единицы уменьшает скорость автомобиля B до нуля и оставляет 1.5, так что же такое 1.5? Абсолютное число?

Причина обращения: