Список сообщений об ошибках - страница 3

 
Еще раз спасибо Славе!
 
Я пробовал использовать параметр таймфрейма в функциях индикатора, но, похоже, они не работают.
В статьях объясняется, что нужно использовать функцию ArrayCopySeries(). Эта функция приводит к сбою клиентского терминала.

Сначала отлавливается исключение и отчет может быть отправлен в MetaQuotes, но при следующем изменении цены клиентский терминал полностью закрывается.

Как работать с разными таймфреймами в MQL4?
 
Крис, какую сборку вы используете?
 
MT 4, B-132:

Приложение аварийно завершает работу при следующих условиях:
1) Шаблон создан с прикрепленным к нему советником;
2) Шаблон применен к графику, к которому уже прикреплен советник.

cheers,
A1000
 
Slawa

Я использовал сборку 132. Сегодня я обновился до сборки 134, и проблема исчезла.

Осталось 2 ответа:

1. Каковы параметры функции iStochastic. В документации сказано, что она требует 8 параметров, но компилятор
требует 9 параметров.
2. Как работать с разными таймфреймами? Похоже, что параметр Timeframe в функциях не работает.
Например, iMA(Symbol(), 20, PERIOD_D1, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0)
и iMA(Symbol(), 20, PERIOD_M1, 0, MODE_SMA, PRICE_CLOSE, 0)

дают разные значения только в первый раз. После этого результаты одинаковы.



С уважением,
Крис
 
описание iStochastic будет исправлено
что значит "iMA(Symbol(),20, бла-бла-бла)"? 20-минутный график?
 
Здравствуйте,

Я попробовал пример Excel DDE. Каждый раз, когда я закрываю Excel, Metatrader блокируется, и мне нужно закрыть его с помощью ALT-CTRL-DEL и закрыть приложение.

Может быть, это ошибка?

Спасибо,
Мигель
 
Обновление не завершается...

Функция Live Update не работает на моей машине. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

Когда я запускаю MT, он находит новую сборку, запускает и завершает процесс загрузки, но когда я нажимаю кнопку "остановить и перезапустить", приложение выключается, но окно Live update и окно "запустить и перезапустить приложение" просто зависают и перестают отвечать. Мне приходится нажать ctrl-alt-del и завершить процесс вручную. Когда я перезапускаю MT, он находит новую сборку, и мы начинаем все сначала. Я могу вручную загрузить новую сборку, но мне интересно, происходит ли это только на моем ПК или это проблема с функцией обновления....?

d
 
dwt5,

У меня аналогичная проблема. Когда я захожу в MT4, начинается обновление в реальном времени. Я нажимаю старт и вижу, что файлы загружаются. Однако окно закрывается еще до того, как зеленая полоса до ходит до конца.

Версия в About по-прежнему 4 build 132.

Я перезапустил Metatrader 4, и он по-прежнему показывает build 132.

Обновление до build 134 не было завершено.

Спасибо,
Miguel
 
Shapper, попробуйте скачать последнюю версию (build 134) с сайта:
"Торговый терминал MetaTrader 4"
Причина обращения: